Sbmax Trade Group Sl.
Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Sbmax Trade Group Sl.
La información del Ranking que ocupa Sbmax Trade Group Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Sbmax Trade Group Sl. | ||||||
| Objeto Social | LA CONFECCION, FABRICACION, DISTRIBUCION, IMPORTACION, EXPORTACION Y VENTA, AL POR MAYOR Y MENOR, DE TODA CLASE DE PRODUCTOS DE PIEL Y SIMILARES; ARTICULO PARA EL VESTIDO Y TOCADO, MARROQUINERIA, ARTICULOS DE COSMETICA, DE REGALO, DE VIAJES Y COMPLEMENTOS. LA EXPLOTACION DE MARCAS Y PATENTES RELACI. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Alcala , 151 - 2 IZQUIERDA | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Sbmax Trade Group Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Sbmax Trade Group Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 79.530 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 16.682
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 163
de Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Sbmax Trade Group Sl.
Sbmax Trade Group Sl. ha obtenido la posición 79.530 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.178 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Sbmax Trade Group Sl. en 2024 ha conseguido la posición 16.682 , empeorando en 3.054 posiciones respecto al año 2023.
Sbmax Trade Group Sl. ha obtenido en 2024 la posición 163 en el Ranking de Empresas del Sector Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. según ventas , empeorando en 24 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sbmax Trade Group Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 65.352 | 79.530 | 14.178 ![]() |
| Madrid | 13.628 | 16.682 | 3.054 ![]() |
| Sector CNAE 6499 | 139 | 163 | 24 ![]() |
Posición 163 en el sector Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p.
Sbmax Trade Group Sl. se encuentra en la posición 163 del Ranking del sector Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sbmax Trade Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | 8 ![]() | PAGATELIA SLU | grande | Madrid | Ver más | |
| 159 | 0 ![]() | LOS ENEBROS ADMINISTRACION Y GESTION SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 160 | 501 ![]() | NAOS LATIN AMERICA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 161 | 6 ![]() | ELITE FINANCE GROUP, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 162 | 124 ![]() | SERRA MAYANS SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 163 | 24 ![]() | SBMAX TRADE GROUP SL. | mediana | Madrid | ||
| 164 | 4 ![]() | PNO INNOVATION S.L.U. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 165 | 15 ![]() | MISCANTE H1 ESPAÑA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 166 | 23 ![]() | ESTUDIOS ECONOMICOS DE BALANCES SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 167 | 15 ![]() | CURIUM PHARMA HOLDING SPAIN SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 168 | 21 ![]() | FIRSA II-INVERSIONES RIOJANAS, SOCIEDAD ANONIMA | mediana | La Rioja | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6499 | ||||||
Posición 16.682 en la provincia de Madrid
Sbmax Trade Group Sl. se encuentra en la posición 16.682 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sbmax Trade Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.677 | 451 ![]() | ESAK SA | mediana | 4322 | Ver más | |
| 16.678 | 4.307 ![]() | SERVICIOS GENERALES DE OBRAS SEGOSA SL | mediana | 6812 | Ver más | |
| 16.679 | 219 ![]() | SAROT TARGET GROUP GESTORIA ADMINISTRATIVA SLP. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 16.680 | 3.028 ![]() | LIFTKET HOFFMANN IBERIA SL. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 16.681 | 151 ![]() | FORUS EMBAJADORES SL. | mediana | 9311 | Ver más | |
| 16.682 | 3.054 ![]() | SBMAX TRADE GROUP SL. | mediana | 6499 | ||
| 16.683 | 2.022 ![]() | VOXSMART TRADING SL. | mediana | 6220 | Ver más | |
| 16.684 | 25.142 ![]() | FHL STUDIO PROJECT SL | mediana | 6910 | Ver más | |
| 16.685 | 6.505 ![]() | EOLICO ALIJAR SA | mediana | 3511 | Ver más | |
| 16.686 | 3.856 ![]() | MARIN'S ESPAÑA Y PORTUGAL SL | mediana | 7311 | Ver más | |
| 16.687 | 10.144 ![]() | HACIENDA DON BELTRAN SL. | mediana | 1013 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 79.530 en el Ranking de Empresas Españolas
Sbmax Trade Group Sl. se encuentra en la posición 79.530 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sbmax Trade Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 79.525 | 23.043 ![]() | PASQUALE SCOTTI SL | mediana | 4631 | Almería | Ver más |
| 79.526 | 2.721 ![]() | MADERAS VIUDEZ SL | mediana | 4683 | Almería | Ver más |
| 79.527 | 18.098 ![]() | CONTENEDORES CASTRO SL | mediana | 3811 | Palencia | Ver más |
| 79.528 | 679 ![]() | TORRALLARDONA SA | mediana | 4782 | Barcelona | Ver más |
| 79.529 | 16.807 ![]() | SANCHIS Y FUENTES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4631 | Valencia | Ver más |
| 79.530 | 14.178 ![]() | SBMAX TRADE GROUP SL. | mediana | 6499 | Madrid | |
| 79.531 | 2.981 ![]() | LEVEL FABRICS SL | mediana | 4751 | Coruña | Ver más |
| 79.532 | 8.285 ![]() | VOXSMART TRADING SL. | mediana | 6220 | Madrid | Ver más |
| 79.533 | 8.213 ![]() | SANEA2 SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES SA. | mediana | 3811 | Cádiz | Ver más |
| 79.534 | 17.768 ![]() | MOLIS INVEST SL. | mediana | 6812 | Alicante | Ver más |
| 79.535 | 3.895 ![]() | ESTACION DE SERVICIO LOS REMEDIOS SA | mediana | 4612 | Badajoz | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


