Información Ranking de Sebenal Industrial sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Sebenal Industrial sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Sebenal Industrial Sl.

Instalaciones eléctricas | Madrid

Datos comerciales de Sebenal Industrial Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Sebenal Industrial Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSebenal Industrial Sl.
Objeto SocialINSTALACIONES ELECTRICAS.
Domicilio SocialAvenida de Ronda , 38 - 4 B
LocalidadParla
TeléfonoWork676.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.sebenal.com
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Sebenal Industrial Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Sebenal Industrial Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202489,29 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 169.555 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 32.142 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 2.693 de Instalaciones eléctricas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Sebenal Industrial Sl.

Información ofrecida por
2.693
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
32.142
Ranking Madrid
169.555
Ranking Nacional

Sebenal Industrial Sl. ha obtenido la posición 169.555 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 70.308 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Sebenal Industrial Sl. en 2024 ha conseguido la posición 32.142 , mejorando en 10.587 posiciones respecto al año 2023.

Sebenal Industrial Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.693 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , mejorando en 1.646 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sebenal Industrial Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional239.863169.55570.308 Sube posicion
Madrid42.72932.14210.587 Sube posicion
Sector CNAE 43214.3392.6931.646 Sube posicion

Posición 2.693 en el sector Instalaciones eléctricas

Sebenal Industrial Sl. se encuentra en la posición 2.693 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sebenal Industrial Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.6884.048 Sube posicionTANTIK SOLUCIONS SLmedianaBarcelonaVer más
2.689651 Baja posicionAGRIROTA SL.medianaCádizVer más
2.690269 Baja posicionINSTALACIONES Y SUMINISTROS ELECTRICOS SAN VICENTE SLmedianaAlicanteVer más
2.691562 Sube posicionAVI ELECTRICIDAD Y MANTENIMIENTOS SL.medianaMurciaVer más
2.692707 Baja posicionINSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS EGONDO SAmedianaBizkaiaVer más
2.6931.646 Sube posicionSEBENAL INDUSTRIAL SL.medianaMadrid
2.694364 Baja posicionILUMINACION FORMAS S.L.medianaMadridVer más
2.695350 Baja posicionINSTALACIONES DAVILA SLmedianaMadridVer más
2.696508 Baja posicionGIROSERVEIS I OBRES 2005 SLmedianaGeronaVer más
2.6971.258 Baja posicionINSTALACIONES EFICIENTES SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
2.698928 Baja posicionRABASSEDAS SUROS SLmedianaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 32.142 en la provincia de Madrid

Sebenal Industrial Sl. se encuentra en la posición 32.142 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sebenal Industrial Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
32.13742.464 Sube posicionJADAJO AUTOS SL.mediana4781Ver más
32.1381.070 Baja posicionTEXTILESVILLALAR SL.mediana4791Ver más
32.1392.996 Baja posicionASESORIA E MARTIN Y ASOCIADOS SLmediana6920Ver más
32.1401.384 Sube posicionSISTEMAS REFRIGERACION E INSTALACIONES SL.mediana4322Ver más
32.1412.541 Baja posicionM M BAUKOST SLmediana7112Ver más
32.14210.587 Sube posicionSEBENAL INDUSTRIAL SL.mediana4321
32.143998 Sube posicionCTZ PROYECTOS SL.mediana4101Ver más
32.14423.761 Sube posicionGRENERGY OPEX SL.mediana6811Ver más
32.1454.403 Baja posicionKEBAB MEAT SL.mediana4632Ver más
32.1464.485 Baja posicionILUMINACION FORMAS S.L.mediana4321Ver más
32.1474.910 Baja posicionCARPINTERIAS METALICAS Y TEXTIL SLmediana2812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 169.555 en el Ranking de Empresas Españolas

Sebenal Industrial Sl. se encuentra en la posición 169.555 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sebenal Industrial Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
169.55043.546 Baja posicionCOMCARSA AGENTUR SLmediana4617ZaragozaVer más
169.551(ND)ONUBAFARMA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4775HuelvaVer más
169.55213.898 Baja posicionSAT O FERREIRO Nº977 XUGAmediana0141CoruñaVer más
169.5534.820 Sube posicionJULI & LELE SL.mediana5611BarcelonaVer más
169.55420.752 Baja posicionFERRE I CATASUS SLmediana1102BarcelonaVer más
169.55570.308 Sube posicionSEBENAL INDUSTRIAL SL.mediana4321Madrid
169.55669.493 Sube posicionSERVICIOS DE VITICULTURA DEL BIERZO SL.mediana0121LeónVer más
169.55713.911 Baja posicionALTIER ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SL.mediana4683ValladolidVer más
169.55810.449 Baja posicionLISTE Y CANO SL.mediana5611PontevedraVer más
169.559298 Baja posicionPESCADOS Y MARISCOS DEL CANTABRICO SL.mediana4632AsturiasVer más
169.56022.773 Sube posicionMANEGA OBRAS SLmediana2513CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional