Información Ranking de Seburpa sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Seburpa sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Seburpa Sl

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Seburpa Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Seburpa Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSeburpa Sl
Objeto SocialHOSTELERIA.
Domicilio SocialUrbanizacion Balcon mar , 24
LocalidadXabia/javea
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Seburpa Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Seburpa Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-12,59 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 474.923 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 19.231 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.354 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Seburpa Sl

Información ofrecida por
22.354
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
19.231
Ranking Alicante
474.923
Ranking Nacional

Seburpa Sl ha obtenido la posición 474.923 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 56.249 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Seburpa Sl en 2024 ha conseguido la posición 19.231 , empeorando en 2.311 posiciones respecto al año 2023.

Seburpa Sl ha obtenido en 2024 la posición 22.354 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.944 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Seburpa Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional418.674474.92356.249 Baja posicion
Alicante16.92019.2312.311 Baja posicion
Sector CNAE 561119.41022.3542.944 Baja posicion

Posición 22.354 en el sector Restaurantes

Seburpa Sl se encuentra en la posición 22.354 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seburpa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.349(ND)BARETI 45 SL.pequeñaMadridVer más
22.3502.480 Baja posicionCAFETERIA GASTESI SLpequeñaMadridVer más
22.3512.873 Baja posicionCRIFER VILLA SLpequeñaAlbaceteVer más
22.3522.724 Baja posicionRESTAURANTE CUADRADO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlmeríaVer más
22.3533.001 Baja posicionYAMAGISHI SL.pequeñaBarcelonaVer más
22.3542.944 Baja posicionSEBURPA SLpequeñaAlicante
22.3552.497 Baja posicionRESTAURANTE VEGETARIANO QUINOA SL.pequeñaAlicanteVer más
22.3562.790 Baja posicionPASAME LA SAL SOCIEDAD LIMITADApequeñaMurciaVer más
22.3572.270 Baja posicionWALTER IRIS SLpequeñaMadridVer más
22.3582.452 Baja posicionRTE CASA XU SAGUNTO SLpequeñaValenciaVer más
22.3592.700 Baja posicionMARISQUERIA COCEDERO LA REBANA SLpequeñaCiudad RealVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 19.231 en la provincia de Alicante

Seburpa Sl se encuentra en la posición 19.231 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seburpa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
19.2261.308 Baja posicionILUMINACION VALLES MARI SLpequeña4754Ver más
19.2271.239 Baja posicionMACARAIG S.L.pequeña6820Ver más
19.2282.196 Baja posicionYESOS PROYECTADOS ARCA SL.pequeña4335Ver más
19.229(ND)BIKE IN CALPE SL.pequeña9531Ver más
19.2301.317 Baja posicionLUQENTIA CONSULTORIA SL.pequeña8559Ver más
19.2312.311 Baja posicionSEBURPA SLpequeña5611
19.2321.527 Baja posicionTAURO ALBIR 2004 SLpequeña6820Ver más
19.233774 Baja posicionEL TRENET 96 SL.pequeña8510Ver más
19.2341.573 Baja posicionRESTAURANTE VEGETARIANO QUINOA SL.pequeña5611Ver más
19.2351.443 Baja posicionDIGISMOL MOLDS SL.pequeña2410Ver más
19.2361.721 Baja posicionINSTITUTO GINECOLOGICO MARINA BAIXA SLPpequeña8622Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 474.923 en el Ranking de Empresas Españolas

Seburpa Sl se encuentra en la posición 474.923 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seburpa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
474.918(ND)GOODNESS OF GOD S.L.pequeña4101BarcelonaVer más
474.91914.848 Baja posicionALQUILER DE SERVICIOS TECNICOS AGRARIOS SL.pequeña0161ToledoVer más
474.92041.795 Baja posicionRUBEL SERVICIOS SLpequeña6820Arava,ÁlavaVer más
474.92126.623 Baja posicionCAVA ASESORES SL.pequeña7020OrenseVer más
474.92241.777 Baja posicionAG SOIL CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4313MurciaVer más
474.92356.249 Baja posicionSEBURPA SLpequeña5611Alicante
474.92462.213 Baja posicionZOOTECNIA SAN JENARO SL.pequeña4776BurgosVer más
474.92521.574 Baja posicionWANY EXPORTACIONES E IMPORTACIONES SL.pequeña4613BalearesVer más
474.92625.324 Baja posicionAREA DE PUBLICITAT I MULTIMEDIA SLpequeña7311LéridaVer más
474.92743.715 Baja posicionSON ALEGRE SApequeña6820BalearesVer más
474.92846.843 Baja posicionAUTOMATISMOS ESPECIALES GANADERIA SLpequeña4661LugoVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional