Secture Labs Sl.
Actividades de programación informática | Madrid
Datos comerciales de Secture Labs Sl.
La información del Ranking que ocupa Secture Labs Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Secture Labs Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Actividades de programación informática | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Jacinto Camarero , 8 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work696..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Actividades de programación informática | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Secture Labs Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Secture Labs Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 82.716 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 17.239
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 401
de Actividades de programación informática ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Secture Labs Sl.
Secture Labs Sl. ha obtenido la posición 82.716 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 445 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Secture Labs Sl. en 2024 ha conseguido la posición 17.239 , empeorando en 669 posiciones respecto al año 2023.
Secture Labs Sl. ha obtenido en 2024 la posición 401 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de programación informática según ventas , empeorando en 23 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Secture Labs Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 82.271 | 82.716 | 445 ![]() |
| Madrid | 16.570 | 17.239 | 669 ![]() |
| Sector CNAE 6210 | 378 | 401 | 23 ![]() |
Posición 401 en el sector Actividades de programación informática
Secture Labs Sl. se encuentra en la posición 401 del Ranking del sector Actividades de programación informática.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Secture Labs Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | 8 ![]() | EDATACONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 397 | 29 ![]() | TAI SOFTWARE SOLUTIONS IBERIA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 398 | 73 ![]() | INORME SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 399 | 61 ![]() | LAUDE CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 400 | 73 ![]() | CIB LABS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 401 | 23 ![]() | SECTURE LABS SL. | mediana | Madrid | ||
| 402 | 16 ![]() | AM SYSTEM SL | mediana | Jaén | Ver más | |
| 403 | 96 ![]() | MILTON EDUCATION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 404 | 48 ![]() | GISA CONSULTORES INFORMATICOS SL | mediana | Burgos | Ver más | |
| 405 | 52 ![]() | M3 INFORMATICA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 406 | 183 ![]() | BACKBASE SPAIN SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6210 | ||||||
Posición 17.239 en la provincia de Madrid
Secture Labs Sl. se encuentra en la posición 17.239 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Secture Labs Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.234 | 1.028 ![]() | SANINO LA ANCHA SL. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 17.235 | 48 ![]() | NARCEA PLATOS PREPARADOS SL | mediana | 5622 | Ver más | |
| 17.236 | 941 ![]() | RECUBRIMIENTOS INDUSTRIALES CONTINENTALES SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 17.237 | 2.299 ![]() | IBERIAN FITNESS HOLDINGS SL. | mediana | 9313 | Ver más | |
| 17.238 | 1.475 ![]() | FORUS CENTRO DEPORTIVO GIJON SL. | mediana | 9311 | Ver más | |
| 17.239 | 669 ![]() | SECTURE LABS SL. | mediana | 6210 | ||
| 17.240 | 12.572 ![]() | DOBLE RIO SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 17.241 | 19.626 ![]() | GIL SERVICIOS GENERALES 2002 SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 17.242 | 1.716 ![]() | BLUE MOVE DISTRIBUTION SL. | mediana | 4642 | Ver más | |
| 17.243 | 44.888 ![]() | INVAYLA SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 17.244 | 2.806 ![]() | UTILLAJES HERMANOS ALVAREZ SL | mediana | 2553 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 82.716 en el Ranking de Empresas Españolas
Secture Labs Sl. se encuentra en la posición 82.716 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Secture Labs Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82.711 | 15.615 ![]() | VICENTE SERRAT ANDREU SL | mediana | 5222 | Murcia | Ver más |
| 82.712 | 10.660 ![]() | TORREHOGAR SL | mediana | 4755 | Alicante | Ver más |
| 82.713 | (ND) | BAY MALLS CASTILLO S.L.U. | mediana | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 82.714 | 5.334 ![]() | FORUS CENTRO DEPORTIVO GIJON SL. | mediana | 9311 | Madrid | Ver más |
| 82.715 | 5.374 ![]() | OTHER TRUCK SL | mediana | 4941 | Valencia | Ver más |
| 82.716 | 445 ![]() | SECTURE LABS SL. | mediana | 6210 | Madrid | |
| 82.717 | 1.044 ![]() | ALMACENES LASTADI S.L. | mediana | 4613 | Navarra | Ver más |
| 82.718 | 3.801 ![]() | CUTOFF PRO AUDIO SL | mediana | 4740 | Barcelona | Ver más |
| 82.719 | 78.527 ![]() | DOBLE RIO SL. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 82.720 | 121.168 ![]() | GIL SERVICIOS GENERALES 2002 SL. | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 82.721 | 1.596 ![]() | VICENTE DE LA FUENTE SL. | mediana | 3100 | Coruña | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

