Secure And It Proyectos Sl.
Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Madrid
Datos comerciales de Secure And It Proyectos Sl.
La información del Ranking que ocupa Secure And It Proyectos Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Secure And It Proyectos Sl. | ||||||
| Objeto Social | Servicios de ciberseguridad. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Chile , 8 | ||||||
| Localidad | las Rozas de Madrid | ||||||
| Teléfono | Work90067... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.secureit.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | ||||||
Ve el Informe ampliado de Secure And It Proyectos Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Secure And It Proyectos Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 25.754 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.500
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 338
de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Secure And It Proyectos Sl.
Secure And It Proyectos Sl. ha obtenido la posición 25.754 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 3.454 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Secure And It Proyectos Sl. en 2024 ha conseguido la posición 6.500 , mejorando en 521 posiciones respecto al año 2023.
Secure And It Proyectos Sl. ha obtenido en 2024 la posición 338 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , mejorando en 42 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Secure And It Proyectos Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 29.208 | 25.754 | 3.454 ![]() |
| Madrid | 7.021 | 6.500 | 521 ![]() |
| Sector CNAE 7112 | 380 | 338 | 42 ![]() |
Posición 338 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
Secure And It Proyectos Sl. se encuentra en la posición 338 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Secure And It Proyectos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | 5 ![]() | JULIO CRESPO CANARIAS SA | grande | Tenerife | Ver más | |
| 334 | 36 ![]() | INSE RAIL SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 335 | 5 ![]() | COLWAY INDUSTRIAL SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 336 | 12 ![]() | KASILH TELECOM SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 337 | 17 ![]() | AEROBLADE SOCIEDAD ANONIMA UNIPERSONAL | grande | Arava,Álava | Ver más | |
| 338 | 42 ![]() | SECURE AND IT PROYECTOS SL. | grande | Madrid | ||
| 339 | 54 ![]() | REPHINE BARCELONA S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 340 | 45 ![]() | PROEMISA SOCIEDAD LIMITADA | grande | Valencia | Ver más | |
| 341 | 16 ![]() | BIZINTEK INNOVA SL | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 342 | 247 ![]() | DOMINION ENERGY SOCIEDAD ANONIMA | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 343 | 69 ![]() | INCATEMA CONSULTING & ENGINEERING SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112 | ||||||
Posición 6.500 en la provincia de Madrid
Secure And It Proyectos Sl. se encuentra en la posición 6.500 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Secure And It Proyectos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.495 | 335 ![]() | DISBOOK SL | grande | 5811 | Ver más | |
| 6.496 | 9.248 ![]() | VALID SA | grande | 4682 | Ver más | |
| 6.497 | 545 ![]() | CENTROS COMERCIALES LUALCA 2013 SL. | grande | 6812 | Ver más | |
| 6.498 | 73.952 ![]() | FCAPITAL DUTCH SL. | grande | 6421 | Ver más | |
| 6.499 | 658 ![]() | DIGITALENT GROUP SL. | 10.303.842 | 8542 | Ver más | |
| 6.500 | 521 ![]() | SECURE AND IT PROYECTOS SL. | grande | 7112 | ||
| 6.501 | 231 ![]() | ESTACION DE SERVICIO EL MOLAR SA | grande | 4730 | Ver más | |
| 6.502 | 1.036 ![]() | TRANSPORTES MANZANERO SL | grande | 4621 | Ver más | |
| 6.503 | 57 ![]() | SERVIOCIO 2010 SL | grande | 9329 | Ver más | |
| 6.504 | 41 ![]() | EL GATO SL | grande | 4931 | Ver más | |
| 6.505 | 778 ![]() | OPEN SISTEMAS DE INFORMACION INTERNET SL | grande | 6210 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 25.754 en el Ranking de Empresas Españolas
Secure And It Proyectos Sl. se encuentra en la posición 25.754 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Secure And It Proyectos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.749 | 441.180 ![]() | FCAPITAL DUTCH SL. | grande | 6421 | Madrid | Ver más |
| 25.750 | 87 ![]() | ACEITUNAS Y ENCURTIDOS ZAMBUDIO SL | grande | 1039 | Murcia | Ver más |
| 25.751 | 2.414 ![]() | DIGITALENT GROUP SL. | 10.303.842 | 8542 | Madrid | Ver más |
| 25.752 | 2.112 ![]() | COMERCIAL SANTANA SL | grande | 4683 | Tenerife | Ver más |
| 25.753 | 5.457 ![]() | INDUSTRIAS DEL CEMENTO AGLOMERADO SLU | grande | 2367 | Barcelona | Ver más |
| 25.754 | 3.454 ![]() | SECURE AND IT PROYECTOS SL. | grande | 7112 | Madrid | |
| 25.755 | 1.757 ![]() | FORJADOS SANTA COMBA SL | grande | 2367 | Coruña | Ver más |
| 25.756 | 1.134 ![]() | FIESTA FOODS SL | grande | 4711 | Toledo | Ver más |
| 25.757 | 2.106 ![]() | ANDREU ALIMENTACIO S.L. | grande | 1085 | Barcelona | Ver más |
| 25.758 | 1.924 ![]() | C.E.G. CONSTRUCCIONES ELECTRICAS DE GUIPUZCOA S.L. | grande | 2711 | Gipuzkoa | Ver más |
| 25.759 | 406 ![]() | ESTACION DE SERVICIO EL MOLAR SA | grande | 4730 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

