Seenso Renoval Sl.
Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables | Madrid
Datos comerciales de Seenso Renoval Sl.
La información del Ranking que ocupa Seenso Renoval Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Seenso Renoval Sl. | ||||||||
| Objeto Social | FABRICACION Y VENTA DE CAPTADORES SOLARES Y EQUIPO SOLAR TERMICO Y FOTOVOLTAICO. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Aravaca , 30 - 2 A | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work91488... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.wagner-solar.com | ||||||||
| Actividad | Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Seenso Renoval Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Seenso Renoval Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 460.332 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 80.661
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.941
de Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Seenso Renoval Sl.
Seenso Renoval Sl. ha obtenido la posición 460.332 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.549 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Seenso Renoval Sl. en 2024 ha conseguido la posición 80.661 , empeorando en 2.414 posiciones respecto al año 2023.
Seenso Renoval Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.941 en el Ranking de Empresas del Sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables según ventas , empeorando en 75 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Seenso Renoval Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 456.783 | 460.332 | 3.549 ![]() |
| Madrid | 78.247 | 80.661 | 2.414 ![]() |
| Sector CNAE 3512 | 1.866 | 1.941 | 75 ![]() |
Posición 1.941 en el sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables
Seenso Renoval Sl. se encuentra en la posición 1.941 del Ranking del sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seenso Renoval Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.936 | 210 ![]() | CRUZ DEL SUR CUARENTAINUEVE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 1.937 | 269 ![]() | CUELLAR SOLAR SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Segovia | Ver más | |
| 1.938 | 376 ![]() | MANDALA UNIVERSO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.939 | 88 ![]() | DYOLI SOLAR TENDS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.940 | 258 ![]() | FUENCARRAL NEGOCIOS SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.941 | 75 ![]() | SEENSO RENOVAL SL. | pequeña | Madrid | ||
| 1.942 | 50 ![]() | BULANGA SOLAR SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 1.943 | 376 ![]() | HIDROELECTRICA HARANA-KONTRASTA SA | pequeña | Arava,Álava | Ver más | |
| 1.944 | 243 ![]() | ENERGES GAMMA BLANCO SL | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 1.945 | 121 ![]() | ECOENERGIA MURCIANA SL. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 1.946 | 207 ![]() | VENTOS E TERRAS GALEGAS SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3512 | ||||||
Posición 80.661 en la provincia de Madrid
Seenso Renoval Sl. se encuentra en la posición 80.661 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seenso Renoval Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 80.656 | 10.796 ![]() | DOS AGUAS PUBLICIDAD Y EVENTOS SL. | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 80.657 | 8.305 ![]() | OFTALIMED SL | pequeña | 8621 | Ver más | |
| 80.658 | 8.223 ![]() | HERMANOS BRAVO BUSTILLO SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 80.659 | 7.787 ![]() | ANFIS FISIOTERAPIA SL | pequeña | 8699 | Ver más | |
| 80.660 | 1.337 ![]() | HOLDING PESALA SL | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 80.661 | 2.414 ![]() | SEENSO RENOVAL SL. | pequeña | 3512 | ||
| 80.662 | 12.590 ![]() | UP THE MEDIA SMART PUBLISHING SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 80.663 | 4.058 ![]() | YUKEYS SL | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 80.664 | 35.162 ![]() | ART HOME ARQUITECTURE SL | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 80.665 | 6.026 ![]() | GREEN CAN SLP | pequeña | 7500 | Ver más | |
| 80.666 | 40.966 ![]() | SERMAVIV FACILITY SERVICES SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 460.332 en el Ranking de Empresas Españolas
Seenso Renoval Sl. se encuentra en la posición 460.332 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seenso Renoval Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 460.327 | 1.589 ![]() | HOLDING PESALA SL | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| 460.328 | 19.662 ![]() | ELECTRO COMSA CANARIAS SL | pequeña | 4754 | Palmas (las) | Ver más |
| 460.329 | (ND) | ENTRENUVES SL. | pequeña | 1089 | Córdoba | Ver más |
| 460.330 | 87.400 ![]() | CONSTRUCCIONES MOLINERO SOTO SL | pequeña | 4101 | Granada | Ver más |
| 460.331 | 35.399 ![]() | ESTUDIOS INGENIERIA JR PEÑA SL | pequeña | 7112 | Alicante | Ver más |
| 460.332 | 3.549 ![]() | SEENSO RENOVAL SL. | pequeña | 3512 | Madrid | |
| 460.333 | 62.512 ![]() | UP THE MEDIA SMART PUBLISHING SL. | pequeña | 6290 | Madrid | Ver más |
| 460.334 | 13.088 ![]() | YUKEYS SL | pequeña | 8299 | Madrid | Ver más |
| 460.335 | 203.062 ![]() | ART HOME ARQUITECTURE SL | pequeña | 4399 | Madrid | Ver más |
| 460.336 | 43.411 ![]() | INDIANA CAMP SL | pequeña | 9329 | Toledo | Ver más |
| 460.337 | 21.914 ![]() | RAMON ESCARDO SL | pequeña | 4321 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

