Segadal Sl
Restaurantes | Madrid
Datos comerciales de Segadal Sl
La información del Ranking que ocupa Segadal Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Segadal Sl | ||||||
| Objeto Social | Gestión y explotación de restaurantes. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Nuncio , 3 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Segadal Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Segadal Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 113.847 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 22.781
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.861
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Segadal Sl
Segadal Sl ha obtenido la posición 113.847 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 3.193 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Segadal Sl en 2024 ha conseguido la posición 22.781 , empeorando en 236 posiciones respecto al año 2023.
Segadal Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.861 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 167 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Segadal Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 117.040 | 113.847 | 3.193 ![]() |
| Madrid | 22.545 | 22.781 | 236 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 3.028 | 2.861 | 167 ![]() |
Posición 2.861 en el sector Restaurantes
Segadal Sl se encuentra en la posición 2.861 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Segadal Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.856 | 144 ![]() | CHIRINGUITO DEL MANANTIAL SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 2.857 | 232 ![]() | TORREVIEJA-EL HUERTANO SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.858 | (ND) | ROBER Y TINO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.859 | 13 ![]() | RESTAURANT CAL MILIU SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.860 | 1.331 ![]() | THE BURGER EXPERIENCE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.861 | 167 ![]() | SEGADAL SL | mediana | Madrid | ||
| 2.862 | 1.881 ![]() | GASTRONOMIA EL FOMENT SL. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.863 | 460 ![]() | VAMOS CARMELA SL. | mediana | Granada | Ver más | |
| 2.864 | 422 ![]() | LA BOMBETA DEL PORT S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.865 | (ND) | KIMAR JEREZ NORTE SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 2.866 | 471 ![]() | FAMILIA GARCIA Y ARENCIBIA SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 22.781 en la provincia de Madrid
Segadal Sl se encuentra en la posición 22.781 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Segadal Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.776 | 24.136 ![]() | BIA CULINARY AND SNACKS INVESTMENTS SL. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 22.777 | 4.979 ![]() | RESA QUALITY FACTORY SL | mediana | 2822 | Ver más | |
| 22.778 | 2.554 ![]() | CONSTRUCCIONES ALEMAR SL | mediana | 4342 | Ver más | |
| 22.779 | 1.708 ![]() | RAPID CONTROL DESINFECCION S.L. | mediana | 8123 | Ver más | |
| 22.780 | 3.110 ![]() | CASINO PAUMAR SL. | mediana | 9329 | Ver más | |
| 22.781 | 236 ![]() | SEGADAL SL | mediana | 5611 | ||
| 22.782 | 2.885 ![]() | FLUVIA GREEN SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7739 | Ver más | |
| 22.783 | 4.887 ![]() | 100 POR 100 MOVILES SL | mediana | 4740 | Ver más | |
| 22.784 | 525 ![]() | BAY VALENCRIS SL. | mediana | 4711 | Ver más | |
| 22.785 | 283 ![]() | ZTECH DIGITAL AND ESTHETICS SL. | mediana | 3250 | Ver más | |
| 22.786 | 211 ![]() | VALMEDIC SL | mediana | 8621 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 113.847 en el Ranking de Empresas Españolas
Segadal Sl se encuentra en la posición 113.847 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Segadal Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113.842 | 14.917 ![]() | RAPID CONTROL DESINFECCION S.L. | mediana | 8123 | Madrid | Ver más |
| 113.843 | 13.934 ![]() | CASINO PAUMAR SL. | mediana | 9329 | Madrid | Ver más |
| 113.844 | (ND) | MALIKA SUPERMERCADO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4711 | Bizkaia | Ver más |
| 113.845 | 31.489 ![]() | DIAGNOVA MEDICA SL. | mediana | 4646 | Valencia | Ver más |
| 113.846 | 2.727 ![]() | PELEGRIN DESING SL. | mediana | 2599 | Murcia | Ver más |
| 113.847 | 3.193 ![]() | SEGADAL SL | mediana | 5611 | Madrid | |
| 113.848 | 350.735 ![]() | LLOREDA S.L. | mediana | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 113.849 | 11.618 ![]() | IMPLADENT DENTAL SL | mediana | 8623 | Valladolid | Ver más |
| 113.850 | 5.587 ![]() | LUNA LLENA 21 GESTION COMERCIAL S.L. | mediana | 4776 | Alicante | Ver más |
| 113.851 | 14.030 ![]() | MICRONOTEX, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 1399 | Murcia | Ver más |
| 113.852 | 18.298 ![]() | CEMATICA SA | mediana | 4740 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

