Seguimos Mac Sl.
Restaurantes | Madrid
Datos comerciales de Seguimos Mac Sl.
La información del Ranking que ocupa Seguimos Mac Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Seguimos Mac Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Explotación de establecimientos de hostelería, restaurantes, bares, pub, y cafeterías | ||||||||
| Domicilio Social | Paseo juan Antonio Vallejo-najera Botas , 54 - 6 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work607..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Seguimos Mac Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Seguimos Mac Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 190.682 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 35.751
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7.578
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Seguimos Mac Sl.
Seguimos Mac Sl. ha obtenido la posición 190.682 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.443 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Seguimos Mac Sl. en 2024 ha conseguido la posición 35.751 , empeorando en 2.452 posiciones respecto al año 2023.
Seguimos Mac Sl. ha obtenido en 2024 la posición 7.578 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 569 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Seguimos Mac Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 182.239 | 190.682 | 8.443 ![]() |
| Madrid | 33.299 | 35.751 | 2.452 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 7.009 | 7.578 | 569 ![]() |
Posición 7.578 en el sector Restaurantes
Seguimos Mac Sl. se encuentra en la posición 7.578 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seguimos Mac Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.573 | (ND) | PULPO ROKERO SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 7.574 | 2.649 ![]() | GORMURPE SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 7.575 | 696 ![]() | SAMSERBIERZOGOURMET SL. | mediana | León | Ver más | |
| 7.576 | 72 ![]() | EL CUENTAVINOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 7.577 | (ND) | SMASH BURGUER ALBACETE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Albacete | Ver más | |
| 7.578 | 569 ![]() | SEGUIMOS MAC SL. | mediana | Madrid | ||
| 7.579 | (ND) | MI TIERRA DELICATESSEN SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 7.580 | 1.926 ![]() | LUCIA FREITAS SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 7.581 | 360 ![]() | AB ESPAÑA 2017 SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 7.582 | 584 ![]() | SEGUNDO GAMO SERVICIOS HOSTELEROS S.L. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 7.583 | 1.348 ![]() | EFENCAD PIZZA SA | mediana | Cáceres | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 35.751 en la provincia de Madrid
Seguimos Mac Sl. se encuentra en la posición 35.751 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seguimos Mac Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35.746 | 7.785 ![]() | GORMURPE SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 35.747 | 4.248 ![]() | DIMOYCO SL | mediana | 4755 | Ver más | |
| 35.748 | 8.307 ![]() | LIVING TECHNOLOGIES SL. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 35.749 | 2.737 ![]() | COLON VIVIENDAS SA. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 35.750 | 14.532 ![]() | PHARMEX SPANISH PARTNERS SL. | mediana | 6920 | Ver más | |
| 35.751 | 2.452 ![]() | SEGUIMOS MAC SL. | mediana | 5611 | ||
| 35.752 | 2.657 ![]() | ZORITA SL ESTACION DE SERVICIO | mediana | 6820 | Ver más | |
| 35.753 | (ND) | MI TIERRA DELICATESSEN SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 35.754 | 7.889 ![]() | CIRCULO TECNOLOGICO 2020 SL. | mediana | 3900 | Ver más | |
| 35.755 | 1.127 ![]() | MILALUALEX VALDEMORO SL. | mediana | 5630 | Ver más | |
| 35.756 | 1.323 ![]() | MERAKI TECH SL. | mediana | 6220 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 190.682 en el Ranking de Empresas Españolas
Seguimos Mac Sl. se encuentra en la posición 190.682 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seguimos Mac Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 190.677 | 19.331 ![]() | FERRAN PELEGRINA I ASSOCIATS SLP | mediana | 7111 | Barcelona | Ver más |
| 190.678 | 8.300 ![]() | GESTORA DE RUNES DEL BAGES SL | mediana | 3821 | Barcelona | Ver más |
| 190.679 | 10.297 ![]() | COLON VIVIENDAS SA. | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 190.680 | 81.705 ![]() | PHARMEX SPANISH PARTNERS SL. | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| 190.681 | 11.352 ![]() | MENNDI MATERIALES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4613 | Arava,Álava | Ver más |
| 190.682 | 8.443 ![]() | SEGUIMOS MAC SL. | mediana | 5611 | Madrid | |
| 190.683 | 45.208 ![]() | HERMANOS MUÑOZ MUNUERA SL | mediana | 0311 | Murcia | Ver más |
| 190.684 | 70.328 ![]() | RAYZULE SL. | mediana | 0161 | Tenerife | Ver más |
| 190.685 | 36.078 ![]() | FRUTAS JOSE DA ANDALUZA SL. | mediana | 4721 | Coruña | Ver más |
| 190.686 | 64.769 ![]() | ESTUDIOS ENERGETICOS PARA MANTENIMIENTO SL | mediana | 4322 | Barcelona | Ver más |
| 190.687 | 23.787 ![]() | FRED IRFA SA | mediana | 4322 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

