Información Ranking de seis Servicios de Prevencion Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa seis Servicios de Prevencion Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada.

Ensayos y análisis técnicos | Sevilla

Datos comerciales de Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSeis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada.
Objeto SocialLa Sociedad tendrá por objeto: La prestación de servicios de prevención de riesgos laborales y medicina del trabajo
Domicilio SocialCalle Hiniesta , 5 - LOC
LocalidadSevilla
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadEnsayos y análisis técnicos

Ve el Informe ampliado de Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20248,77 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 430.848 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 13.778 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 570 de Ensayos y análisis técnicos Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
570
Ranking Sectorial
CNAE 7120: Ensayos y análisis técnicos
13.778
Ranking Sevilla
430.848
Ranking Nacional

Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 430.848 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 20.070 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 13.778 , empeorando en 774 posiciones respecto al año 2023.

Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 570 en el Ranking de Empresas del Sector Ensayos y análisis técnicos según ventas , empeorando en 17 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional410.778430.84820.070 Baja posicion
Sevilla13.00413.778774 Baja posicion
Sector CNAE 712055357017 Baja posicion

Posición 570 en el sector Ensayos y análisis técnicos

Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 570 del Ranking del sector Ensayos y análisis técnicos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
56538 Baja posicionRUTA DE TITANES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
56611 Baja posicionGABINETE PERICIAL BUJEDO SL.pequeñaBurgosVer más
56763 Sube posicionORINCO INDUSTRIALLY QUALITY SL.pequeñaGipuzkoaVer más
56817 Baja posicionAGRICULTORES Y GANADEROS DE CADIZ S.L.pequeñaCádizVer más
56926 Baja posicionLABORATORIOS INSUCAR SLpequeñaLa RiojaVer más
57017 Baja posicionSEIS SERVICIOS DE PREVENCION SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevilla
57117 Baja posicionVITICULTURA Y LABORATORIOS ENOLOGICOS SL.pequeñaNavarraVer más
57210 Sube posicionLEAN AND GREEN SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
5732 Baja posicionAGROPAR ANALISIS Y SERVICIOS SLpequeñaJaénVer más
574111 Baja posicionSERVICIOS CONTROL E INSPECCION DE VEHICULOS SL.pequeñaValenciaVer más
57527 Baja posicionGLOBAL O2 AUDITORIA E INSPECCION SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7120

Posición 13.778 en la provincia de Sevilla

Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 13.778 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
13.7732.521 Baja posicionGESTION E INVERSIONES HERMANOS EXPOSITO SLpequeña7739Ver más
13.7741.337 Baja posicionGARCAR SUMINISTROS Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
13.775746 Baja posicionCLINICA DENTAL PANORAMA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8623Ver más
13.7761.060 Sube posicionBRACONSUR SLpequeña4299Ver más
13.777542 Baja posicionTECNOPOLIS MACARENA SL.pequeña6832Ver más
13.778774 Baja posicionSEIS SERVICIOS DE PREVENCION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7120
13.779883 Baja posicionLA GLORIA DE SANLUCAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1071Ver más
13.7802.592 Baja posicionRECOLECCIONES MARIO 2008 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0150Ver más
13.7812.426 Baja posicionLEÑAS Y OLIVOS EL CASTAÑO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4312Ver más
13.7822.179 Baja posicionLA LUNA DE CHIA SLpequeña5630Ver más
13.7836.383 Baja posicionDIMTEC GESTION DE PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7111Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 430.848 en el Ranking de Empresas Españolas

Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 430.848 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Seis Servicios De Prevencion Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
430.84321.449 Baja posicionAUDIT EMPRESARIAL SLP.pequeña6920MadridVer más
430.84449.813 Baja posicionURIBENE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020BizkaiaVer más
430.84545.292 Baja posicionSOLTINT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531ValenciaVer más
430.84610.330 Baja posicionALVAFER ASESORES SL.pequeña6920MadridVer más
430.84713.695 Baja posicionFORMATGERIA SERRAT GROS S.C.C.L.pequeña1053LéridaVer más
430.84820.070 Baja posicionSEIS SERVICIOS DE PREVENCION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7120Sevilla
430.84921.553 Baja posicionCARABELAFAMILY2019 SL.pequeña5510BalearesVer más
430.85013.284 Baja posicionPRADA LOPEZ OUTSOURCING SL.pequeña7020ToledoVer más
430.85120.906 Baja posicionAZ ASESORES SLpequeña7020AlicanteVer más
430.85269.558 Baja posicionDOMGAR PATRIMONIAL SL.pequeña6820BarcelonaVer más
430.85334.884 Sube posicionAMALFI INMOBILIARIA SLpequeña6812TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional