Información Ranking de Señal Trafic sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Señal Trafic sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Señal Trafic Sl

Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p. | Barcelona

Datos comerciales de Señal Trafic Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Señal Trafic Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSeñal Trafic Sl
Objeto SocialFabricación de señales de tráfico
Domicilio SocialCalle nord , 31
LocalidadSanta Perpetua de Mogoda
TeléfonoWork93574...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.senaltrafic.com
ActividadFabricación de otros productos metálicos n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Señal Trafic Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Señal Trafic Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20248,61 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 118.410 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 18.618 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 368 de Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p. Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Señal Trafic Sl

Información ofrecida por
368
Ranking Sectorial
CNAE 2599: Fabricación de otros productos metálicos ...
18.618
Ranking Barcelona
118.410
Ranking Nacional

Señal Trafic Sl ha obtenido la posición 118.410 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.719 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Señal Trafic Sl en 2024 ha conseguido la posición 18.618 , empeorando en 365 posiciones respecto al año 2023.

Señal Trafic Sl ha obtenido en 2024 la posición 368 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p. según ventas , mejorando en 13 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Señal Trafic Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional116.691118.4101.719 Baja posicion
Barcelona18.25318.618365 Baja posicion
Sector CNAE 259938136813 Sube posicion

Posición 368 en el sector Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p.

Señal Trafic Sl se encuentra en la posición 368 del Ranking del sector Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Señal Trafic Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
36337 Baja posicionINDUSTRIAS MECANICAS BERANTEVILLA S.L.medianaArava,ÁlavaVer más
36445 Baja posicionCENTRO MECANIZADO ARILAN SLmedianaGipuzkoaVer más
36519 Sube posicionMECANIZADOS BAIKOR S.L.medianaGipuzkoaVer más
36626 Baja posicionANCLAJES GRAPAMAR SLmedianaAlicanteVer más
36766 Baja posicionLAMA SISTEMAS DE FILTRADOS SLmedianaSevillaVer más
36813 Sube posicionSEÑAL TRAFIC SLmedianaBarcelona
369(ND)TEDYMAG SLmedianaMurciaVer más
370147 Sube posicionMADIT METAL SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
37145 Sube posicionSERVICIOS MECANICOS PERT SLmedianaBarcelonaVer más
37216 Sube posicionHERLYP INDUSTRIAL SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
3731 Baja posicionSANSEMUR SLUmedianaMurciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 2599

Posición 18.618 en la provincia de Barcelona

Señal Trafic Sl se encuentra en la posición 18.618 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Señal Trafic Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
18.6131.091 Baja posicionPINMA SANT FELIU SLmediana4334Ver más
18.614803 Baja posicionNATCHA 2000 SLmediana4724Ver más
18.615(ND)VANTAGE AUTOMOTO S.L.mediana4781Ver más
18.6161.278 Sube posicionDACO OBRAS Y SERVICIOS S.L.mediana4101Ver más
18.617243 Sube posicionGAC GRUPO DE ASESORAMIENTO Y CONSULTING SLmediana6910Ver más
18.618365 Baja posicionSEÑAL TRAFIC SLmediana2599
18.61927.875 Sube posicionSERVICON TERRASSA SLmediana4350Ver más
18.6201.327 Baja posicionSERVEI D ENTREGA URGENT DIT I FET S.L.mediana5320Ver más
18.621247 Baja posicionTEIXITS FONTA SAmediana1320Ver más
18.6222.070 Baja posicionFUTURE WORKSHOPS EUROPE SL.mediana6210Ver más
18.6232.572 Baja posicionESPRESSOMAT FACTORY SL.mediana4664Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 118.410 en el Ranking de Empresas Españolas

Señal Trafic Sl se encuentra en la posición 118.410 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Señal Trafic Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
118.4052.321 Sube posicionGAC GRUPO DE ASESORAMIENTO Y CONSULTING SLmediana6910BarcelonaVer más
118.4069.101 Baja posicionCONTENIDORS ROMANYA SLmediana4941GeronaVer más
118.4071.147 Baja posicionTHOR Y VELA RESTAURACIONES SL.mediana5611TenerifeVer más
118.40836.130 Sube posicionSUPSONIK SOCIEDAD LIMITADAmediana2720BizkaiaVer más
118.40931.991 Baja posicionVALK SOLAR SYSTEMS IBERICA SL.mediana4689MadridVer más
118.4101.719 Baja posicionSEÑAL TRAFIC SLmediana2599Barcelona
118.411(ND)DISTRITO GOURMET DISTRIBUCIONES SL.mediana4639CádizVer más
118.41215.808 Sube posicionWOLF-FACTORY BIKE SOCIEDAD LIMITADA.mediana4649ValenciaVer más
118.41311.780 Baja posicionKIOSKO 24 HORAS FERNAN NUÑEZ SL.mediana4711CórdobaVer más
118.41411.304 Baja posicionENSACADOS JURENA S.L.mediana0812TenerifeVer más
118.415193.137 Sube posicionSERVICON TERRASSA SLmediana4350BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional