Información Ranking de Serafin Fernandez s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Serafin Fernandez s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Serafin Fernandez S.l.

promoción inmobiliaria | León

Datos comerciales de Serafin Fernandez S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Serafin Fernandez S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSerafin Fernandez S.l.
Objeto SocialCONSTRUCCION DE EDIFICACIONES Y OBRAS PUBLICAS Y PRIVADAS. COMERCIO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION.
Domicilio SocialCalle el Mercado Viejo , 14 - BJ C
LocalidadPonferrada
TeléfonoWork616.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Serafin Fernandez S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Serafin Fernandez S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-32,54 %
2024-49,36 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 432.209 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 3.383 de León Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.780 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Serafin Fernandez S.l.

Información ofrecida por
6.780
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
3.383
Ranking León
432.209
Ranking Nacional

Serafin Fernandez S.l. ha obtenido la posición 432.209 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 132.509 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de León según ventas, la empresa Serafin Fernandez S.l. en 2024 ha conseguido la posición 3.383 , empeorando en 1.076 posiciones respecto al año 2023.

Serafin Fernandez S.l. ha obtenido en 2024 la posición 6.780 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 3.152 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Serafin Fernandez S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional299.700432.209132.509 Baja posicion
León2.3073.3831.076 Baja posicion
Sector CNAE 68123.6286.7803.152 Baja posicion

Posición 6.780 en el sector promoción inmobiliaria

Serafin Fernandez S.l. se encuentra en la posición 6.780 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serafin Fernandez S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.775(ND)IGARRI SLpequeñaGipuzkoaVer más
6.77696 Baja posicionPROMOCIONES AGRA VARELA SLpequeñaPontevedraVer más
6.777805 Baja posicionWORLD TRADE SANT FELIU SLpequeñaBarcelonaVer más
6.778378 Baja posicionZAIDA INVERSIONES SLpequeñaAlmeríaVer más
6.7792.949 Baja posicionALGE TURIA SLpequeñaValenciaVer más
6.7803.152 Baja posicionSERAFIN FERNANDEZ S.L.pequeñaLeón
6.781(ND)SAPIGOL CONSTRUCCIONS SL.pequeñaGeronaVer más
6.7821.782 Baja posicionCADENAS DE SAN GREGORIO SLpequeñaValladolidVer más
6.7831.920 Baja posicionADMINAGLOBAL INVESTMENTS SLpequeñaMadridVer más
6.78461 Sube posicionPIMARCASA INVERSIONES INMOBILIARIAS SL.pequeñaMadridVer más
6.785(ND)ALMARCHAL INVERSIONES SL.pequeñaCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 3.383 en la provincia de León

Serafin Fernandez S.l. se encuentra en la posición 3.383 del Ranking de León.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serafin Fernandez S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.378137 Baja posicionCURIEL Y PERTEJO & ASOCIADOS CORREDURIA DE SEGUROS SLpequeña6622Ver más
3.379145 Sube posicionVALORACIONES Y TASACIONES TECNICAS SLpequeña6621Ver más
3.38033 Baja posicionAUXPYME SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020Ver más
3.381220 Baja posicionSANPERGAR SLpequeña4755Ver más
3.382189 Baja posicionCENTRO DE TURISMO RURAL PARAISO DEL BIERZO SLpequeña5520Ver más
3.3831.076 Baja posicionSERAFIN FERNANDEZ S.L.pequeña6812
3.384144 Sube posicionPIZARRAHOGAR SL.pequeña2370Ver más
3.385462 Baja posicionALMACENES PARAMO SLpequeña4683Ver más
3.386477 Sube posicionPROCON OBRAS ESPECIALES SLpequeña4313Ver más
3.387359 Baja posicionESTRUCTURAS Y CASAS EN MADERA SLpequeña1623Ver más
3.388119 Sube posicionMECANIZADOS SAN JULIANO SLpequeña2399Ver más
Ver Ranking de Empresas de León

Posición 432.209 en el Ranking de Empresas Españolas

Serafin Fernandez S.l. se encuentra en la posición 432.209 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serafin Fernandez S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
432.20422.603 Baja posicionPIZ-MOAÑA SL.pequeña5611PontevedraVer más
432.20577.441 Baja posicionESTUDIO 2 ARQUITECTURA JAK SL Ppequeña7111GuadalajaraVer más
432.20617.497 Baja posicionPEÑARCIL SL.pequeña7010TeruelVer más
432.20735.114 Baja posicionTEXTIL LYMAN SLpequeña6820BarcelonaVer más
432.20832.314 Sube posicionGOIBER BERRIKUNTZAK SL.pequeña4399GipuzkoaVer más
432.209132.509 Baja posicionSERAFIN FERNANDEZ S.L.pequeña6812León
432.21032.868 Baja posicionNUEVA GESTION INTEGRADA SLpequeña6920MadridVer más
432.21130.892 Sube posicionFINCA LOS COTOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0210AlbaceteVer más
432.21245.016 Baja posicionGOENAGA REPARACION DE MAQUINARIA ELECTRICA SL.pequeña3312GipuzkoaVer más
432.21325.310 Baja posicionO M FINE FRAGRANCES SL.pequeña2042GeronaVer más
432.21429.515 Baja posicionCALDITO HOSTELERIA, S.L.pequeña5630CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional