Información Ranking de Serdeco Contratas sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Serdeco Contratas sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Serdeco Contratas Sl

construcción de edificios residenciales | Coruña

Datos comerciales de Serdeco Contratas Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Serdeco Contratas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSerdeco Contratas Sl
Objeto SocialConstrucción de obra privada.
Domicilio SocialPoligono Industrial de Xaras , 94
LocalidadRibeira
TeléfonoWork98183...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.serdeco.biz
Otras Webswww.serdeco.org
Marcas
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Serdeco Contratas Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Serdeco Contratas Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024156,7 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 75.975 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 1.571 de Coruña Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.749 de construcción de edificios residenciales Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Serdeco Contratas Sl

Información ofrecida por
1.749
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
1.571
Ranking Coruña
75.975
Ranking Nacional

Serdeco Contratas Sl ha obtenido la posición 75.975 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 70.463 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Serdeco Contratas Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.571 , mejorando en 1.631 posiciones respecto al año 2023.

Serdeco Contratas Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.749 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 2.583 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Serdeco Contratas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional146.43875.97570.463 Sube posicion
Coruña3.2021.5711.631 Sube posicion
Sector CNAE 41014.3321.7492.583 Sube posicion

Posición 1.749 en el sector construcción de edificios residenciales

Serdeco Contratas Sl se encuentra en la posición 1.749 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serdeco Contratas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.744642 Sube posicionEDIFORTE GRUPO CONSTRUCTOR SOCIEDAD LIMITADAmedianaSevillaVer más
1.74581 Sube posicionOBRAS Y REFORMAS CEMAN SLmedianaBizkaiaVer más
1.74647 Sube posicionFAMA REHABILITACIONES SL.medianaAlicanteVer más
1.747247 Sube posicionCONSTRUCCIONES COPOVI SLmedianaValenciaVer más
1.748611 Sube posicionGREDERES 2020 SLmedianaGeronaVer más
1.7492.583 Sube posicionSERDECO CONTRATAS SLmedianaCoruña
1.750452 Sube posicionJ LLOPIS VIDAL SLmedianaValenciaVer más
1.751277 Sube posicionNAJENAI CONSTRUCCIONES SL.medianaAlicanteVer más
1.752458 Baja posicionACTIVA EXTERNALIZACION DE SERVICIOS SL.medianaMadridVer más
1.753183 Baja posicionATLANTIDA SUNNY DAYS SL.medianaTenerifeVer más
1.7542.720 Sube posicionANGILFER SAmedianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 1.571 en la provincia de Coruña

Serdeco Contratas Sl se encuentra en la posición 1.571 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serdeco Contratas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.566306 Sube posicionAUTOS DONAIRE SL.grande4781Ver más
1.567480 Baja posicionPARKINGS AUTOMOVILES SAmediana5221Ver más
1.56898 Sube posicionSOOS GLOBAL MACHINE SOLUTIONS, S.L.mediana4663Ver más
1.569193 Baja posicionPESCADOS MIJESAN SLmediana1021Ver más
1.57074 Baja posicionOLA GREEN DISCO SLmediana5630Ver más
1.5711.631 Sube posicionSERDECO CONTRATAS SLmediana4101
1.57256 Baja posicionSERGANO SAmediana3315Ver más
1.573475 Baja posicionMADERAS SEDES SL.mediana4683Ver más
1.574734 Sube posicionDEMOLICIONES CORUÑA, S.L.mediana4311Ver más
1.575153 Sube posicionTRANSPORTES MARITIMOS Y FLUVIALES SLmediana4941Ver más
1.57672 Baja posicionPOLLOS LAIÑO SLmediana1011Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 75.975 en el Ranking de Empresas Españolas

Serdeco Contratas Sl se encuentra en la posición 75.975 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serdeco Contratas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
75.97028.138 Baja posicionDISCOIL MEDIO AMBIENTE SRLmediana3811MadridVer más
75.9718.522 Baja posicionMACOOL RB SLmediana4322AlicanteVer más
75.972669 Sube posicionMAVIJU SLmediana5510TenerifeVer más
75.97313.034 Baja posicionTOMATES DE AUTOR SOCIEDAD LIMITADA.mediana4631AlmeríaVer más
75.9745.803 Baja posicionCOSTABLANCA AZAR SAmediana9200AlicanteVer más
75.97570.463 Sube posicionSERDECO CONTRATAS SLmediana4101Coruña
75.97612.992 Sube posicionAUTO ROYAL VALLADOLID SLmediana4781ValladolidVer más
75.9773.616 Baja posicionAREA REFORMAS Y DECORACION SLmediana4399MadridVer más
75.97833.777 Sube posicionTECNICOS INDUSTRIALES MARTINEZ 2007 SLmediana3312CastellonVer más
75.9795.502 Baja posicionVALLES PACK SAmediana2222BarcelonaVer más
75.98012.850 Sube posicionEXPERIENCES OF CAFESOY SOCIEDAD LIMITADA.mediana4639ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional