Sermat Construcciones Y Reformas Sl
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Sermat Construcciones Y Reformas Sl
La información del Ranking que ocupa Sermat Construcciones Y Reformas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Sermat Construcciones Y Reformas Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA PROMOCION INMOBILIARIA, LA COMPRAVENTA DE SOLARES, TERRENOS Y FINCAS TANTO RUSTICAS COMO URBANAS, PISOS, LOCALES, APARTAMENTOS E INMUEBLES. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de Garcia Noblejas , 4 - 3 J | ||||||||
| Localidad | Boadilla del Monte | ||||||||
| Teléfono | Work91632... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.sermatconstruccionesyreformas.es | ||||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Sermat Construcciones Y Reformas Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Sermat Construcciones Y Reformas Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 330.129 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 58.752
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.687
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Sermat Construcciones Y Reformas Sl
Sermat Construcciones Y Reformas Sl ha obtenido la posición 330.129 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 71.830 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Sermat Construcciones Y Reformas Sl en 2024 ha conseguido la posición 58.752 , mejorando en 10.020 posiciones respecto al año 2023.
Sermat Construcciones Y Reformas Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.687 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , mejorando en 732 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sermat Construcciones Y Reformas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 401.959 | 330.129 | 71.830 ![]() |
| Madrid | 68.772 | 58.752 | 10.020 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 4.419 | 3.687 | 732 ![]() |
Posición 3.687 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Sermat Construcciones Y Reformas Sl se encuentra en la posición 3.687 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sermat Construcciones Y Reformas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.682 | 345 ![]() | CONSTRUCCIONS MONTSEC S.COOP. C LTDA | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 3.683 | 120 ![]() | PAVIMENTOS NORVI SL. | pequeña | Lugo | Ver más | |
| 3.684 | 1.058 ![]() | AVELLANA DE WASABI SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.685 | 585 ![]() | CONSTRUCCIONES 1819 SL. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 3.686 | 183 ![]() | CERRAJERIA BILBAINA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 3.687 | 732 ![]() | SERMAT CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | pequeña | Madrid | ||
| 3.688 | 376 ![]() | PISCINAS HERRERA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| 3.689 | 538 ![]() | REHABILITACIO I INSTAL LACIONS PROINDCO SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.690 | 104 ![]() | TOLEDANA DE DESATRANCOS SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.691 | 677 ![]() | RENTIZ SLL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.692 | 514 ![]() | ALECO CONSTRUCCIONES Y REHABILITACION SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 58.752 en la provincia de Madrid
Sermat Construcciones Y Reformas Sl se encuentra en la posición 58.752 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sermat Construcciones Y Reformas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 58.747 | (ND) | INVERTIA SIGLO 22 SL. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 58.748 | 4.280 ![]() | GRUPO HAMARIMBA SL. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 58.749 | 7.990 ![]() | SIEKMANN INTIMATES SL. | pequeña | 4771 | Ver más | |
| 58.750 | 5.995 ![]() | HUGO BIKES SL | pequeña | 9532 | Ver más | |
| 58.751 | 3.281 ![]() | TAPICERIA DANIEL CIURARU SL. | pequeña | 1392 | Ver más | |
| 58.752 | 10.020 ![]() | SERMAT CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | pequeña | 4399 | ||
| 58.753 | 8.358 ![]() | LEAL ALFARAZ Y ASOCIADOS SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 58.754 | 2.562 ![]() | M&D REFORMAS INTEGRALES Y VENTANAS SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 58.755 | 19.426 ![]() | GRUP METROPOLITA DE SERVEIS SL | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 58.756 | 4.827 ![]() | AYA ADMINISTRACIONES SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 58.757 | 1.235 ![]() | PAGO DE VALDEHORNOS SL | pequeña | 0161 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 330.129 en el Ranking de Empresas Españolas
Sermat Construcciones Y Reformas Sl se encuentra en la posición 330.129 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sermat Construcciones Y Reformas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 330.124 | 24.499 ![]() | SERVILIMPSA CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SL. | pequeña | 8121 | Málaga | Ver más |
| 330.125 | (ND) | SOTO Y CEREZUELA SL. | pequeña | 5611 | Murcia | Ver más |
| 330.126 | 12.748 ![]() | INTERMOTOR MURO SL | pequeña | 9531 | Baleares | Ver más |
| 330.127 | 32.916 ![]() | JAMMA PEIX SL | pequeña | 0311 | Baleares | Ver más |
| 330.128 | 10.090 ![]() | TAPICERIA DANIEL CIURARU SL. | pequeña | 1392 | Madrid | Ver más |
| 330.129 | 71.830 ![]() | SERMAT CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL | pequeña | 4399 | Madrid | |
| 330.130 | (ND) | LA BABA HASTA EL SUELO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Sevilla | Ver más |
| 330.131 | (ND) | GAMARRA MOTOR SL. | pequeña | 4781 | Toledo | Ver más |
| 330.132 | (ND) | INSTALACIONES CARLOS CUBILLAS SL. | pequeña | 4322 | Navarra | Ver más |
| 330.133 | 62.126 ![]() | LEAL ALFARAZ Y ASOCIADOS SL. | pequeña | 6832 | Madrid | Ver más |
| 330.134 | (ND) | BIOMEC PODOLOGOS, SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 8622 | Palmas (las) | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

