Información Ranking de Serrano 6 sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Serrano 6 sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Serrano 6 Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Serrano 6 Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Serrano 6 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSerrano 6 Sl
Objeto SocialAlquiler de todo tipo de bienes inmobiliarios
Domicilio SocialCalle Serrano , 6
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91521...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Serrano 6 Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Serrano 6 Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-79,48 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 399.856 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 70.193 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.558 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Serrano 6 Sl

Información ofrecida por
10.558
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
70.193
Ranking Madrid
399.856
Ranking Nacional

Serrano 6 Sl ha obtenido la posición 399.856 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 252.078 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Serrano 6 Sl en 2024 ha conseguido la posición 70.193 , empeorando en 42.554 posiciones respecto al año 2023.

Serrano 6 Sl ha obtenido en 2024 la posición 10.558 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 8.023 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Serrano 6 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional147.778399.856252.078 Baja posicion
Madrid27.63970.19342.554 Baja posicion
Sector CNAE 68202.53510.5588.023 Baja posicion

Posición 10.558 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Serrano 6 Sl se encuentra en la posición 10.558 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serrano 6 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.5532.722 Baja posicionGERMANS PERMANYER I GRIÑO SLpequeñaBarcelonaVer más
10.554601 Baja posicionALCORNOCOSAS SLpequeñaTenerifeVer más
10.5552.834 Baja posicionAULA 2000 SLpequeñaMadridVer más
10.556979 Baja posicionMITEDALE SLpequeñaCáceresVer más
10.557490 Baja posicionMECKLA INTERNACIONAL SApequeñaMálagaVer más
10.5588.023 Baja posicionSERRANO 6 SLpequeñaMadrid
10.5591.098 Baja posicionVIABRI SLpequeñaBarcelonaVer más
10.5602.821 Sube posicionSEVICONIL SL.pequeñaCádizVer más
10.5611.087 Baja posicionTOMSERRA INMOBILIARIA SLpequeñaBarcelonaVer más
10.562(ND)ILACAN INVERSIONES SL.pequeñaTenerifeVer más
10.56394 Sube posicionNUEVA DOVELS RESIDENCIAL SLpequeñaTeruelVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 70.193 en la provincia de Madrid

Serrano 6 Sl se encuentra en la posición 70.193 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serrano 6 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
70.1884.051 Sube posicionNODOS COMUNIDADES TECNOLOGIA Y CONOCIMIENTO SLpequeña7020Ver más
70.1895.293 Baja posicionSOCMAN ADVISORY PARTNERS SL.pequeña4791Ver más
70.190(ND)RIVAS MOTOR SPORT SL.pequeña9531Ver más
70.1916.017 Baja posicionCONSERJES DEL HENARES SL.pequeña8121Ver más
70.1923.907 Sube posicionBRANCH SOLUCIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020Ver más
70.19342.554 Baja posicionSERRANO 6 SLpequeña6820
70.1948.830 Baja posicionFUN & WORK BUSINESS PRODUCTS SL.pequeña6220Ver más
70.1956.373 Baja posicionESTETIC BLUE SL.pequeña9621Ver más
70.1966.256 Baja posicionIBEROWAN CONSULTORIA INFORMATICA SLpequeña4755Ver más
70.1979.192 Sube posicionTECNIGESTION EL RETAMAR SL.pequeña8210Ver más
70.19815.315 Baja posicionTRABAJA DESDE CASA SLpequeña7311Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 399.856 en el Ranking de Empresas Españolas

Serrano 6 Sl se encuentra en la posición 399.856 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Serrano 6 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
399.851129.611 Baja posicionESTRUCTURAS INXERTO, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101CoruñaVer más
399.85228.781 Baja posicionPEDECAVI SLpequeña7020LeónVer más
399.8536.461 Sube posicionSIMULSOFT INGENIEROS SL.pequeña6290CantabriaVer más
399.85418.733 Baja posicionMARES DO GROVE SLpequeña5030PontevedraVer más
399.85531.083 Baja posicionCABRERO ABOGADOS ASOCIADOS, SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONALpequeña6910HuescaVer más
399.856252.078 Baja posicionSERRANO 6 SLpequeña6820Madrid
399.85742.694 Baja posicionFUN & WORK BUSINESS PRODUCTS SL.pequeña6220MadridVer más
399.85826.814 Baja posicionVIABRI SLpequeña6820BarcelonaVer más
399.85927.712 Baja posicionESTETIC BLUE SL.pequeña9621MadridVer más
399.86027.009 Baja posicionIBEROWAN CONSULTORIA INFORMATICA SLpequeña4755MadridVer más
399.86118.960 Baja posicionREPRESENTACIONES GINES Y O SLpequeña4615MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional