Sevimedano Sl.
Puestos de comidas | Tenerife
Datos comerciales de Sevimedano Sl.
La información del Ranking que ocupa Sevimedano Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Sevimedano Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Explotación y gestión de tasca. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Evaristo Gomez Gonzalez , 3 | ||||||||
| Localidad | Granadilla de Abona | ||||||||
| Teléfono | Work92217... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Puestos de comidas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Sevimedano Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Sevimedano Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 179.536 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.901
de Tenerife ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 147
de Puestos de comidas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Sevimedano Sl.
Sevimedano Sl. ha obtenido la posición 179.536 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 8.324 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Tenerife según ventas, la empresa Sevimedano Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.901 , mejorando en 88 posiciones respecto al año 2023.
Sevimedano Sl. ha obtenido en 2024 la posición 147 en el Ranking de Empresas del Sector Puestos de comidas según ventas , mejorando en 29 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sevimedano Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 187.860 | 179.536 | 8.324 ![]() |
| Tenerife | 2.989 | 2.901 | 88 ![]() |
| Sector CNAE 5612 | 176 | 147 | 29 ![]() |
Posición 147 en el sector Puestos de comidas
Sevimedano Sl. se encuentra en la posición 147 del Ranking del sector Puestos de comidas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sevimedano Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | 69 ![]() | PANEM 365 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 143 | 81 ![]() | FOX AND SQUIRREL, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 144 | 19 ![]() | GELATERIA VIA VENETO SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 145 | 34 ![]() | BODEGON-GUACHINCHE EL PRIMERO SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 146 | 0 ![]() | PPJ SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 147 | 29 ![]() | SEVIMEDANO SL. | mediana | Tenerife | ||
| 148 | 115 ![]() | ITALIMACA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 149 | 24 ![]() | QUICO SIRVENT SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 150 | 0 ![]() | RIN HORCHATERIA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 151 | 30 ![]() | RITA E RENZO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 152 | (ND) | FERBEN E HIJOS SL. | mediana | Lugo | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5612 | ||||||
Posición 2.901 en la provincia de Tenerife
Sevimedano Sl. se encuentra en la posición 2.901 del Ranking de Tenerife.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sevimedano Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.896 | 5 ![]() | FECOBUENA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 2.897 | 1.275 ![]() | SUNCARE CENTRAL OF SPAIN SL | mediana | 4778 | Ver más | |
| 2.898 | 758 ![]() | AZOGUE E HIJOS SL. | mediana | 4690 | Ver más | |
| 2.899 | 7 ![]() | TERRAL 205 SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 2.900 | 84 ![]() | OFICINA PROYECTOS DE ARQUITECTURA ALVAREZ MUÑOZ SLP | mediana | 7111 | Ver más | |
| 2.901 | 88 ![]() | SEVIMEDANO SL. | mediana | 5612 | ||
| 2.902 | 62 ![]() | TETEX CANARIAS SA | mediana | 1410 | Ver más | |
| 2.903 | 298 ![]() | TAJINASTE GESTION Y SERVICIOS SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 2.904 | 220 ![]() | LAS PERGOLAS DE JUAN SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 2.905 | 959 ![]() | KAZOKU IZAKAYA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 2.906 | 62 ![]() | JAMP MAQUINARIA SL | mediana | 4324 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Tenerife | ||||||
Posición 179.536 en el Ranking de Empresas Españolas
Sevimedano Sl. se encuentra en la posición 179.536 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sevimedano Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 179.531 | 17.143 ![]() | XPUERTAS 2021 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4324 | La Rioja | Ver más |
| 179.532 | 7.004 ![]() | CIV INSTAL. LACIONS ESPECIALITZADES SL. | mediana | 4321 | Baleares | Ver más |
| 179.533 | 212 ![]() | POLIURETANOS CANTABRIA SL | mediana | 2016 | La Rioja | Ver más |
| 179.534 | 7.826 ![]() | ALIATAR SAN ANTON SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5630 | Granada | Ver más |
| 179.535 | 5.398 ![]() | ALGES LEIOA SL | mediana | 2513 | Bizkaia | Ver más |
| 179.536 | 8.324 ![]() | SEVIMEDANO SL. | mediana | 5612 | Tenerife | |
| 179.537 | 201 ![]() | SUMINISTROS ELECTRICOS FRALLAN SL | mediana | 4650 | Murcia | Ver más |
| 179.538 | 11.295 ![]() | GESTORIA BARCELO SL | mediana | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 179.539 | (ND) | FONERS MEDICINA VETERINARIA I INNOVACIO SLP. | mediana | 7500 | Baleares | Ver más |
| 179.540 | 44.565 ![]() | ANGUZ MUDEJAR SL | mediana | 4101 | Castellon | Ver más |
| 179.541 | 14.126 ![]() | NEIRADIS SL | mediana | 4633 | Coruña | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


