Información Ranking de si la sota sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa si la sota sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Si La Sota Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Si La Sota Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Si La Sota Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSi La Sota Sl.
Objeto Sociala). Las actividades propias de los negocios de restauración, gastronomía y hostelería, y catering; construcción, explotación y gestión de todo tipo de establecimientos dedicados a la hostelería, restaurantes, explotaciones hoteleras de todas clases, cafeterías, bares, quioscos..
Domicilio SocialCalle Lagasca , 119
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91504...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.lasota.com.es
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Si La Sota Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Si La Sota Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,82 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 303.248 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 54.358 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.056 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Si La Sota Sl.

Información ofrecida por
15.056
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
54.358
Ranking Madrid
303.248
Ranking Nacional

Si La Sota Sl. ha obtenido la posición 303.248 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 22.673 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Si La Sota Sl. en 2024 ha conseguido la posición 54.358 , empeorando en 5.161 posiciones respecto al año 2023.

Si La Sota Sl. ha obtenido en 2024 la posición 15.056 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.735 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Si La Sota Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional280.575303.24822.673 Baja posicion
Madrid49.19754.3585.161 Baja posicion
Sector CNAE 561113.32115.0561.735 Baja posicion

Posición 15.056 en el sector Restaurantes

Si La Sota Sl. se encuentra en la posición 15.056 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Si La Sota Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15.0511.411 Baja posicionEL 15 DE SETEMBRE RESTAURANT S.L.pequeñaBarcelonaVer más
15.052547 Baja posicionMIALFRE SLpequeñaTarragonaVer más
15.053283 Baja posicionLA COCINA DEL ALMIRANTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
15.0541.474 Baja posicionLA ALEGRIA DE ANTONIO LOPEZ SLpequeñaMadridVer más
15.055268 Baja posicionJEXA 2012 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
15.0561.735 Baja posicionSI LA SOTA SL.pequeñaMadrid
15.057277 Sube posicionDOUS DE MAIO RESTAURACION SLpequeñaOrenseVer más
15.058(ND)PARRILLADA BULEVAR, S.L.pequeñaCoruñaVer más
15.059946 Baja posicionRODRIGUEZ RESTAURACION SL.pequeñaMadridVer más
15.0602.770 Baja posicionACP COOKING BAR SL.pequeñaMadridVer más
15.061406 Baja posicionARC FOOD VENTURES SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 54.358 en la provincia de Madrid

Si La Sota Sl. se encuentra en la posición 54.358 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Si La Sota Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
54.3533.742 Baja posicionBROKERS VALPAR SL.pequeña6622Ver más
54.3543.627 Baja posicionOPTICA & VIDA SL.pequeña4774Ver más
54.355(ND)ARANCEL EXPRES SL.pequeña4941Ver más
54.3564.427 Baja posicionLA ALEGRIA DE ANTONIO LOPEZ SLpequeña5611Ver más
54.3577.234 Baja posicionIBERICA DATA SYSTEM 4.0 SL.pequeña7311Ver más
54.3585.161 Baja posicionSI LA SOTA SL.pequeña5611
54.3598.281 Baja posicionNARCISO FERNANDEZ PAREDES SLpequeña4939Ver más
54.3604.426 Baja posicionREYLANK MADRID SLpequeña6812Ver más
54.3611.535 Baja posicionMODA RUIXIN SL.pequeña4642Ver más
54.3623.438 Baja posicionPLANTEAMIENTO DE DESARROLLOS RENOVABLES SL.pequeña4931Ver más
54.363(ND)BYG PARTNERS SL.pequeña6290Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 303.248 en el Ranking de Empresas Españolas

Si La Sota Sl. se encuentra en la posición 303.248 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Si La Sota Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
303.24330.602 Baja posicionOPTALA SLpequeña4774BalearesVer más
303.24416.015 Sube posicionHIDEM-SAS DESARROLLO DE SOFTWARE Y DISEÑO WEB SL.pequeña6210BarcelonaVer más
303.2451.620 Sube posicionGRANJA LA MANCHA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0147Ciudad RealVer más
303.246(ND)CUSTOMIMA S.L.pequeña4777BarcelonaVer más
303.24748.157 Baja posicionMOHEGAN TRADING SLpequeña4613CastellonVer más
303.24822.673 Baja posicionSI LA SOTA SL.pequeña5611Madrid
303.24941.693 Sube posicionIKEISA XXI SOCIEDAD LIMITADApequeña4941BizkaiaVer más
303.25013.427 Sube posicionCREATIVE ASSESSORS S.L.pequeña6920ValenciaVer más
303.25178.213 Baja posicionSIGNLAB NUEVAS TECNOLOGIAS SL.pequeña6210CórdobaVer más
303.25242.472 Baja posicionNARCISO FERNANDEZ PAREDES SLpequeña4939MadridVer más
303.25341.038 Baja posicionDONDA BIKES SLpequeña9531BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional