Silvafresh Sl
"Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | Pontevedra
Datos comerciales de Silvafresh Sl
La información del Ranking que ocupa Silvafresh Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Silvafresh Sl | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de peces de cuero, pescado variado y erizo. | ||||||||
| Domicilio Social | Plaza Porto Pesqueiro-lonxa , PTO 51 | ||||||||
| Localidad | vigo | ||||||||
| Teléfono | Work98682... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Silvafresh Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Silvafresh Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 81.540 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.536
de Pontevedra ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.666
de "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Silvafresh Sl
Silvafresh Sl ha obtenido la posición 81.540 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.040 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Silvafresh Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.536 , empeorando en 235 posiciones respecto al año 2023.
Silvafresh Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.666 en el Ranking de Empresas del Sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" según ventas , empeorando en 190 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Silvafresh Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 69.500 | 81.540 | 12.040 ![]() |
| Pontevedra | 1.301 | 1.536 | 235 ![]() |
| Sector CNAE 4632 | 1.476 | 1.666 | 190 ![]() |
Posición 1.666 en el sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado"
Silvafresh Sl se encuentra en la posición 1.666 del Ranking del sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado".
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Silvafresh Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.661 | 30 ![]() | PESCADOS SEBAS SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 1.662 | 92 ![]() | PESCADERIAS CASMA SL | mediana | Valladolid | Ver más | |
| 1.663 | 146 ![]() | EXCLUSIVAS GERNIKA SA | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 1.664 | 16 ![]() | FERTOFRIO SA | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.665 | 98 ![]() | IMPERIAL TOLEDANA DE SNACK SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.666 | 190 ![]() | SILVAFRESH SL | mediana | Pontevedra | ||
| 1.667 | 507 ![]() | PESQUERAS SOSTENIBLES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.668 | 20 ![]() | CARNICAS ALFE 2021 SL. | mediana | Orense | Ver más | |
| 1.669 | 379 ![]() | CANARIAS TUNA EXPORT AIE. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 1.670 | 69 ![]() | CARNICAS MARDOMINGO SL | mediana | Segovia | Ver más | |
| 1.671 | 172 ![]() | DON EUSEBIO GOURMET SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4632 | ||||||
Posición 1.536 en la provincia de Pontevedra
Silvafresh Sl se encuentra en la posición 1.536 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Silvafresh Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.531 | 146 ![]() | A. C. SYSTEMS ATLANTIC SL. | mediana | 2512 | Ver más | |
| 1.532 | 334 ![]() | GESTCALOR SL | mediana | 4681 | Ver más | |
| 1.533 | 431 ![]() | ALVIPROIN 2013 SL. | mediana | 4322 | Ver más | |
| 1.534 | 178 ![]() | GUT & SCHNELL SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.535 | 3 ![]() | NEXO 8 GRUPO EMPRESARIAL SL. | mediana | 8299 | Ver más | |
| 1.536 | 235 ![]() | SILVAFRESH SL | mediana | 4632 | ||
| 1.537 | 214 ![]() | AGUAS DO PARAÑO SL | mediana | 1107 | Ver más | |
| 1.538 | 131 ![]() | SUSIACUÑA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.539 | 103 ![]() | TRANSPORTES PEREZ BERNARDEZ SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 1.540 | 18 ![]() | OVEN GLOBE SL | mediana | 4645 | Ver más | |
| 1.541 | 24 ![]() | OCTATATRA RESTAURACION SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 81.540 en el Ranking de Empresas Españolas
Silvafresh Sl se encuentra en la posición 81.540 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Silvafresh Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 81.535 | 14.091 ![]() | NUTRIPELET SL. | mediana | 4621 | Albacete | Ver más |
| 81.536 | 5.397 ![]() | LICORES MARTIN SL | mediana | 4634 | Barcelona | Ver más |
| 81.537 | 1.171 ![]() | AUTOMOVILES YUMACAR SL. | mediana | 4781 | Madrid | Ver más |
| 81.538 | 6.926 ![]() | ESTACION DE SERVICIO TRECEÑO SL | mediana | 4730 | Cantabria | Ver más |
| 81.539 | 140.921 ![]() | TROQUELERIA LA BILBAINA SA | mediana | 2553 | Bizkaia | Ver más |
| 81.540 | 12.040 ![]() | SILVAFRESH SL | mediana | 4632 | Pontevedra | |
| 81.541 | 4.877 ![]() | MARIBEL MENORCA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5520 | Baleares | Ver más |
| 81.542 | 51.329 ![]() | RIVENTI FACHADAS ESTRUCTURALES SL | mediana | 2512 | Burgos | Ver más |
| 81.543 | 2.766 ![]() | LOGISTICA Y ALMACENAJE FERRE SL. | mediana | 4941 | Alicante | Ver más |
| 81.544 | 450 ![]() | IDERMIC SL | mediana | 8622 | Barcelona | Ver más |
| 81.545 | 2.581 ![]() | PANTIN INVESTMENTS SL. | mediana | 5611 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

