Información Ranking de Singular Women Sport sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Singular Women Sport sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Singular Women Sport Sl.

Actividades de los centros deportivos | Pontevedra

Datos comerciales de Singular Women Sport Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Singular Women Sport Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSingular Women Sport Sl.
Objeto SocialLas escuelas y servicios de perfeccionamiento deportivo. El CNAE principal es 9313
Domicilio SocialCalle Alvaro Cunqueiro , 4 - BJ
Localidadvigo
TeléfonoWork98611...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.singularclub.com
Marcas
ActividadActividades de los centros deportivos

Ve el Informe ampliado de Singular Women Sport Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Singular Women Sport Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202425,59 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 350.630 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 7.630 de Pontevedra Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 295 de Actividades de los centros deportivos Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Singular Women Sport Sl.

Información ofrecida por
295
Ranking Sectorial
CNAE 9313: Actividades de los centros deportivos
7.630
Ranking Pontevedra
350.630
Ranking Nacional

Singular Women Sport Sl. ha obtenido la posición 350.630 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 6.290 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Singular Women Sport Sl. en 2024 ha conseguido la posición 7.630 , mejorando en 353 posiciones respecto al año 2023.

Singular Women Sport Sl. ha obtenido en 2024 la posición 295 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de los centros deportivos según ventas , empeorando en 4 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Singular Women Sport Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional356.920350.6306.290 Sube posicion
Pontevedra7.9837.630353 Sube posicion
Sector CNAE 93132912954 Baja posicion

Posición 295 en el sector Actividades de los centros deportivos

Singular Women Sport Sl. se encuentra en la posición 295 del Ranking del sector Actividades de los centros deportivos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Singular Women Sport Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
29036 Baja posicionKIROLAK SLpequeñaBizkaiaVer más
29113 Sube posicionSANTANDER FITNESS SL.pequeñaCantabriaVer más
29227 Sube posicionMYFBOXTRAINING SL.pequeñaMadridVer más
29329 Baja posicionBODYFIT ALAVERA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
2944 Sube posicionGIMNASIO VIGOR SLpequeñaCádizVer más
2954 Baja posicionSINGULAR WOMEN SPORT SL.pequeñaPontevedra
29660 Sube posicionKOM ENTRENAMIENTO SL.pequeñaValenciaVer más
29735 Baja posicionDADI FITNESS 2014 SL.pequeñaLa RiojaVer más
29840 Baja posicionGATEWAY FITNESS CENTER SLpequeñaGipuzkoaVer más
299134 Baja posicionXTREME CROSSGYM S.L.pequeñaBarcelonaVer más
30025 Baja posicionRAQUETCORT SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9313

Posición 7.630 en la provincia de Pontevedra

Singular Women Sport Sl. se encuentra en la posición 7.630 del Ranking de Pontevedra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Singular Women Sport Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.62564 Baja posicionFONTANERIA CELSO FIGUEROA SL.pequeña4322Ver más
7.6261.695 Sube posicionAPLIKE DIEZ SL.pequeña4101Ver más
7.627257 Baja posicionVALORAT IBERIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8623Ver más
7.628485 Baja posicionSISTEMAS TECNICOS PONTEVEDRA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
7.629(ND)TECHNICALUNIFORMS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4642Ver más
7.630353 Sube posicionSINGULAR WOMEN SPORT SL.pequeña9313
7.631871 Baja posicionCLINICA CASTRELOS SL.pequeña8622Ver más
7.632(ND)AROUSA BIKES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4763Ver más
7.633463 Baja posicionGOXIA ELECTRICIDAD SL.pequeña4321Ver más
7.634560 Baja posicionTERRA DOS MARES SLLpequeña4649Ver más
7.635641 Baja posicionAUTOMOTIVE VILABOA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531Ver más
Ver Ranking de Empresas de Pontevedra

Posición 350.630 en el Ranking de Empresas Españolas

Singular Women Sport Sl. se encuentra en la posición 350.630 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Singular Women Sport Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
350.62559.520 Baja posicionOTACAL ENERGY SL.pequeña3512La RiojaVer más
350.62636.129 Sube posicionFUSTERIA GANDIA SLpequeña1623ValenciaVer más
350.62713.683 Baja posicionJ ESPLUGAS SLpequeña3317BarcelonaVer más
350.62810.248 Sube posicionGIMNASIO VIGOR SLpequeña9313CádizVer más
350.62928.951 Baja posicionDST NAFARROA 2012 SL.pequeña4730MadridVer más
350.6306.290 Sube posicionSINGULAR WOMEN SPORT SL.pequeña9313Pontevedra
350.63143.506 Baja posicionADOLFO MADRID ELITE TRAINING SL.pequeña8699MadridVer más
350.63220.366 Baja posicionUNIRIERA SLpequeña4639GeronaVer más
350.63325.936 Baja posicionEMASE 2000 SLpequeña7499ValenciaVer más
350.63416.719 Baja posicionCHARLATAN DEL ARENAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611SevillaVer más
350.63511.327 Baja posicionCOTAREDO SLpequeña6820MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional