Información Ranking de Sinorcell sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Sinorcell sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Sinorcell Sl

Comercio al por mayor de otros productos semielaborados | Gipuzkoa

Datos comerciales de Sinorcell Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Sinorcell Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSinorcell Sl
Objeto SocialComercio al por mayor de cartoncillos estucados para packaging de productos diversos: botellas, tarros, bombones, etc.
Domicilio SocialCalle Auzolan , 2 - B
Localidadirun
TeléfonoWork94366...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.sinorcell.com
ActividadComercio al por mayor de otros productos semielaborados

Ve el Informe ampliado de Sinorcell Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Sinorcell Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-30,69 %
202425,89 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 10.957 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 197 de Gipuzkoa Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 22 de Comercio al por mayor de otros productos semielaborados Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Sinorcell Sl

Información ofrecida por
22
Ranking Sectorial
CNAE 4686: Comercio al por mayor de otros productos ...
197
Ranking Gipuzkoa
10.957
Ranking Nacional

Sinorcell Sl ha obtenido la posición 10.957 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.718 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Sinorcell Sl en 2024 ha conseguido la posición 197 , mejorando en 46 posiciones respecto al año 2023.

Sinorcell Sl ha obtenido en 2024 la posición 22 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados según ventas , mejorando en 1 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sinorcell Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional12.67510.9571.718 Sube posicion
Gipuzkoa24319746 Sube posicion
Sector CNAE 468623221 Sube posicion

Posición 22 en el sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados

Sinorcell Sl se encuentra en la posición 22 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otros productos semielaborados.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sinorcell Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
174 Baja posicionARFLU SAcorporativaBizkaiaVer más
181 Sube posicionPAMPOLS PACKAGING INTEGRAL SAU29.187.461LéridaVer más
191 Baja posicionSIERRA NEVADA COMPOST AND PAPER SOCIEDAD LIMITADA.29.104.570GranadaVer más
204 Baja posicionVENAIR IBERICA SAgrandeBarcelonaVer más
211 Baja posicionCRIADO Y LOPEZ SLgrandeAlmeríaVer más
221 Sube posicionSINORCELL SLgrandeGipuzkoa
231 Sube posicionCARPAPSA SAgrandeBarcelonaVer más
241 Sube posicionLEGUMBRES LA COCHURA SA22.917.147CuencaVer más
252 Sube posicionPAPELES ANOIA SAgrandeBarcelonaVer más
2610 Sube posicionGREAT PACKAGING INTERNATIONAL DIVISION SLgrandeMadridVer más
275 Baja posicionLYNXEO IBERIA SL.grandeGipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4686

Posición 197 en la provincia de Gipuzkoa

Sinorcell Sl se encuentra en la posición 197 del Ranking de Gipuzkoa.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sinorcell Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1922 Sube posicionSOBRINOS DE MANUEL CAMARA SAgrande5222Ver más
1934 Sube posicionJUAN ALCAIN JAUREGUI SAgrande4684Ver más
1946 Sube posicionOCTE ELECTRIC SAUgrande2711Ver más
1957 Sube posicionIGEPAK SAgrande2059Ver más
19639 Sube posicionXENON COMPUTER SLgrande4650Ver más
19746 Sube posicionSINORCELL SLgrande4686
198112 Sube posicionGLOBAL BIOSFERA PROTEC SLgrande3515Ver más
19920 Baja posicionOLANO NORTE SL.grande4941Ver más
20028 Sube posicionCARNES IBERICAS DEL NORTE SL.grande4632Ver más
20116 Baja posicionFOREST PIONEER SLgrande4661Ver más
20214 Sube posicionMTE-MACHINE TOOL ENGENEERING SA26.554.3982841Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa

Posición 10.957 en el Ranking de Empresas Españolas

Sinorcell Sl se encuentra en la posición 10.957 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sinorcell Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
10.9521.525 Sube posicionAVANZA MOVILIDAD LEVANTE SL.grande4931AlicanteVer más
10.9531.878 Sube posicionGRUPO FINANCIERO IBAIZABAL SOCIEDAD LIMITADAgrande8299BizkaiaVer más
10.954303 Sube posicionEVOS ALGECIRAS SA.26.882.0005210CádizVer más
10.9551.555 Sube posicionERION MANTENIMIENTO FERROVIARIO SAgrande3020MadridVer más
10.9561.239 Sube posicionUNIO INTEGRAL ALIMENTARIA SAgrande1013BarcelonaVer más
10.9571.718 Sube posicionSINORCELL SLgrande4686Gipuzkoa
10.9581.384 Baja posicionMETAL ENGINEERING KNOWLEDGE-MECALBE SOCIEDAD ANONIMA.26.875.1172594BizkaiaVer más
10.9594.126 Sube posicionCONTRATAS Y OBRAS CORE SL.grande4102MadridVer más
10.9601.818 Sube posicionLEVANTINA TECHLAM SLgrande2331AlicanteVer más
10.9613.189 Sube posicionAFR-IX TELECOM SAgrande6190BarcelonaVer más
10.9621.587 Sube posicionDULY INVESTMENT HOME SL.grande6812AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional