Información Ranking de Sistemas Confort Descanso y Salud sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Sistemas Confort Descanso y Salud sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl.

Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico | Toledo

Datos comerciales de Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSistemas Confort Descanso Y Salud Sl.
Objeto SocialComercio venta de mobiliario colchones y todo referente al descanso
Domicilio SocialCalle rio Jarama , 91
LocalidadToledo
TeléfonoWork92549...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.flexshoppingcenter.com
ActividadComercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico

Ve el Informe ampliado de Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-4,7 %
202416,23 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 106.462 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 1.263 de Toledo Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 441 de Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl.

Información ofrecida por
441
Ranking Sectorial
CNAE 4755: Comercio al por menor de muebles, aparato...
1.263
Ranking Toledo
106.462
Ranking Nacional

Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. ha obtenido la posición 106.462 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 4.623 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Toledo según ventas, la empresa Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.263 , mejorando en 123 posiciones respecto al año 2023.

Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. ha obtenido en 2024 la posición 441 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico según ventas , mejorando en 55 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional111.085106.4624.623 Sube posicion
Toledo1.3861.263123 Sube posicion
Sector CNAE 475549644155 Sube posicion

Posición 441 en el sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico

Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. se encuentra en la posición 441 del Ranking del sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4363 Sube posicionPUMOLZA 2002 SRLmedianaZaragozaVer más
437431 Sube posicionMOBELMUR 2020 SL.medianaValenciaVer más
438149 Sube posicionTAPIZADOS HERNANDEZ YECLA SL.medianaMurciaVer más
439258 Sube posicionHABITAT PORRUA SLmedianaAsturiasVer más
44019 Baja posicionGAYRO PUERTA TIERRA SLmedianaCádizVer más
44155 Sube posicionSISTEMAS CONFORT DESCANSO Y SALUD SL.medianaToledo
44222 Baja posicionMOBLES SANCHO SLmedianaGeronaVer más
44369 Baja posicionFRIENDS TORREMAT SOCIEDAD DE INVERSION S.L.medianaMadridVer más
44466 Sube posicionISAMA QUINTO SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
44564 Sube posicionD & L BEDROOM IMPORTS SLmedianaBalearesVer más
446326 Sube posicionNORMA FRANCK INTERIOR SL.medianaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4755

Posición 1.263 en la provincia de Toledo

Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. se encuentra en la posición 1.263 del Ranking de Toledo.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.258746 Sube posicionDESGUACES TRES TORRES SL.mediana4687Ver más
1.25952 Baja posicionJM FLORES CHAMORRO GRUPO SEYMAR SL.mediana4941Ver más
1.260487 Baja posicionCEFEM SLmediana4621Ver más
1.26158 Baja posicionINDUSTRIAL OROPESANA SLmediana4730Ver más
1.262143 Baja posicionCOMERCIAL DON PAPEL SLmediana4649Ver más
1.263123 Sube posicionSISTEMAS CONFORT DESCANSO Y SALUD SL.mediana4755
1.26411 Sube posicionCOBLANCA GROUP DOMESTICO SLmediana4643Ver más
1.26547 Sube posicionRIOLIMP SLmediana4685Ver más
1.266123 Baja posicionCONINVER ENERGY SL.mediana6820Ver más
1.267234 Baja posicionPORCINO LOPEZ CRESPO SL.mediana0146Ver más
1.268359 Baja posicionLOS ZUMACALES SL.mediana0146Ver más
Ver Ranking de Empresas de Toledo

Posición 106.462 en el Ranking de Empresas Españolas

Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. se encuentra en la posición 106.462 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sistemas Confort Descanso Y Salud Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
106.45715.198 Baja posicionDENSIFICADOS SLmediana2226AlicanteVer más
106.458134 Baja posicionGESTYRE INDUSTRIAL SLmediana4782SevillaVer más
106.45910.215 Baja posicionMAYORISTAS CANARIAS DE NEUMATICOS SLmediana4782TenerifeVer más
106.46018.807 Baja posicionINSTALACIONES ELECTRICAS R AUBA SAmediana4321BurgosVer más
106.46113.854 Baja posicionPAFUTO PIZZERIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611ValenciaVer más
106.4624.623 Sube posicionSISTEMAS CONFORT DESCANSO Y SALUD SL.mediana4755Toledo
106.4639.517 Sube posicionDOMINGO ANDREU SLmediana4684MurciaVer más
106.46416.215 Baja posicionHADAS CHARADAS SLmediana6421MadridVer más
106.4652.961 Baja posicionTALLERS AGRICOLA TORDERA SLmediana9531BarcelonaVer más
106.4664.912 Sube posicionCRISTALERIAS BEROL SLmediana2312ValenciaVer más
106.4675.122 Sube posicionPERLENTAUCHER PROJEKT SL.mediana4399BalearesVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional