Sistemas Constructivos Kabaplac Sl.
Revocamiento | Madrid
Datos comerciales de Sistemas Constructivos Kabaplac Sl.
La información del Ranking que ocupa Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. | ||||||
| Objeto Social | Acabado de edificios así como la construcción, rehabilitación, reformas y promoción. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Felipe mora , 8 - 1º B | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work676..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Revocamiento | ||||||
Ve el Informe ampliado de Sistemas Constructivos Kabaplac Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 213.461 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 39.489
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 164
de Revocamiento ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Sistemas Constructivos Kabaplac Sl.
Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. ha obtenido la posición 213.461 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 17.392 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. en 2024 ha conseguido la posición 39.489 , empeorando en 3.925 posiciones respecto al año 2023.
Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. ha obtenido en 2024 la posición 164 en el Ranking de Empresas del Sector Revocamiento según ventas , empeorando en 14 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 196.069 | 213.461 | 17.392 ![]() |
| Madrid | 35.564 | 39.489 | 3.925 ![]() |
| Sector CNAE 4331 | 150 | 164 | 14 ![]() |
Posición 164 en el sector Revocamiento
Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. se encuentra en la posición 164 del Ranking del sector Revocamiento.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 21 ![]() | DIEZ INNOVACION E INTERIORES SL. | mediana | Burgos | Ver más | |
| 160 | 16 ![]() | ESCAYOLAS MARQUEZ DEL SUR SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 161 | 67 ![]() | STT INSTALADORES SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 162 | 14 ![]() | CHALAN APLICACIONES TECNICAS, S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 163 | 4 ![]() | YESOS CASTRILLON SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 164 | 14 ![]() | SISTEMAS CONSTRUCTIVOS KABAPLAC SL. | mediana | Madrid | ||
| 165 | 56 ![]() | TABIQUERIA CAMPOS SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 166 | 11 ![]() | DECERO MONTAJES SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 167 | 7 ![]() | ANGUITA APLICACIONS DE PINTURA SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 168 | 16 ![]() | GUNITAS DEL PIRINEO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Huesca | Ver más | |
| 169 | (ND) | AISLADEC 2017 SL. | mediana | Toledo | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4331 | ||||||
Posición 39.489 en la provincia de Madrid
Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. se encuentra en la posición 39.489 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.484 | 8.245 ![]() | PREMIER PLUS REWARD PROGRAM SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 39.485 | 3.975 ![]() | VSR CAR SERVICE SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 39.486 | 3.866 ![]() | ACECAS CALDERERIA MANTENIMIENTO MONTAJES E INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2420 | Ver más | |
| 39.487 | 2.131 ![]() | TOUCH & HOME SL | mediana | 5630 | Ver más | |
| 39.488 | 1.782 ![]() | EMPRESA COMERCIAL DE TOLDOS DE LUJO CERRAMIENTOS Y CARPAS SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 39.489 | 3.925 ![]() | SISTEMAS CONSTRUCTIVOS KABAPLAC SL. | mediana | 4331 | ||
| 39.490 | 8.047 ![]() | GRUPO HERRANZ 86 SL | mediana | 4312 | Ver más | |
| 39.491 | 12.552 ![]() | MANIPULADOS ALMAIZ SL. | mediana | 1071 | Ver más | |
| 39.492 | (ND) | CARNICAS JAPF SL. | mediana | 4722 | Ver más | |
| 39.493 | 20.026 ![]() | QB KITCHEN SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 39.494 | 5.600 ![]() | ALCALA VENTANAS SL. | mediana | 2512 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 213.461 en el Ranking de Empresas Españolas
Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. se encuentra en la posición 213.461 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sistemas Constructivos Kabaplac Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 213.456 | 13.664 ![]() | SOLAREL SL | mediana | 4321 | Pontevedra | Ver más |
| 213.457 | 4.504 ![]() | EMPRESA COMERCIAL DE TOLDOS DE LUJO CERRAMIENTOS Y CARPAS SL | mediana | 2512 | Madrid | Ver más |
| 213.458 | 10.151 ![]() | FRITTS ENERGIA SL. | mediana | 4321 | Valencia | Ver más |
| 213.459 | 20.137 ![]() | GRANJA DE LOS MELLIZOS SL | mediana | 4621 | Córdoba | Ver más |
| 213.460 | 6.764 ![]() | EJIDO VENDING SL. | mediana | 4711 | Almería | Ver más |
| 213.461 | 17.392 ![]() | SISTEMAS CONSTRUCTIVOS KABAPLAC SL. | mediana | 4331 | Madrid | |
| 213.462 | 43.715 ![]() | JALFE SL | mediana | 9321 | Gipuzkoa | Ver más |
| 213.463 | 8.574 ![]() | DATA ASESORES S.L. | mediana | 6920 | Navarra | Ver más |
| 213.464 | 42.610 ![]() | GRUPO HERRANZ 86 SL | mediana | 4312 | Madrid | Ver más |
| 213.465 | 85.368 ![]() | MANIPULADOS ALMAIZ SL. | mediana | 1071 | Madrid | Ver más |
| 213.466 | 7.543 ![]() | ANNA & FAURE SL | mediana | 4777 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

