Información Ranking de Spacio Logistico sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Spacio Logistico sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Spacio Logistico Sl

Depósito y almacenamiento | Murcia

Datos comerciales de Spacio Logistico Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Spacio Logistico Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSpacio Logistico Sl
Objeto SocialSpacio Logistico, empresa de Logística ubicada en Murcia, ofrece no solo almacenamiento sino un servicio integral de Logística.
Domicilio SocialCalle Carlos egea Krauel , 13 - 14
LocalidadAlcantarilla
TeléfonoWork618.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.spaciologistico.com
ActividadDepósito y almacenamiento

Ve el Informe ampliado de Spacio Logistico Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Spacio Logistico Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202343,24 %
202418,14 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 445.159 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 13.533 de Murcia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 795 de Depósito y almacenamiento Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Spacio Logistico Sl

Información ofrecida por
795
Ranking Sectorial
CNAE 5210: Depósito y almacenamiento
13.533
Ranking Murcia
445.159
Ranking Nacional

Spacio Logistico Sl ha obtenido la posición 445.159 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.731 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Murcia según ventas, la empresa Spacio Logistico Sl en 2024 ha conseguido la posición 13.533 , empeorando en 397 posiciones respecto al año 2023.

Spacio Logistico Sl ha obtenido en 2024 la posición 795 en el Ranking de Empresas del Sector Depósito y almacenamiento según ventas , empeorando en 24 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Spacio Logistico Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional432.428445.15912.731 Baja posicion
Murcia13.13613.533397 Baja posicion
Sector CNAE 521077179524 Baja posicion

Posición 795 en el sector Depósito y almacenamiento

Spacio Logistico Sl se encuentra en la posición 795 del Ranking del sector Depósito y almacenamiento.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Spacio Logistico Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
79060 Baja posicionDEPOSITO FISCAL DEL MEDITERRANEO SLpequeñaBarcelonaVer más
791(ND)GESTION DE ALMACENES CONDE E HIJO, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCoruñaVer más
79238 Baja posicionAPARCAMENTS SALAU SLpequeñaBarcelonaVer más
793(ND)UN TRASTERO PARA MI 2020 SL.pequeñaValladolidVer más
79435 Baja posicionALMACENAMIENTOS CEREALISTICOS DEL LEVANTE SL.pequeñaValenciaVer más
79524 Baja posicionSPACIO LOGISTICO SLpequeñaMurcia
79631 Baja posicionMIL CUARTOS SL.pequeñaAlicanteVer más
79718 Baja posicionSOLUCIONES TECNICAS TEKUN SL.pequeñaNavarraVer más
798(ND)ASOC DE INDUSTRIALES MERCA- 2 DE VALLADOLIDpequeñaValladolidVer más
79910 Baja posicionSERVICIOS LOGISTICOS DE PAMPLONA SLpequeñaNavarraVer más
80045 Baja posicionCONCOLUSA LOGISTICA SLpequeñaLugoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5210

Posición 13.533 en la provincia de Murcia

Spacio Logistico Sl se encuentra en la posición 13.533 del Ranking de Murcia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Spacio Logistico Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
13.528744 Baja posicionTREBOL ASESORES SLPpequeña6920Ver más
13.529635 Baja posicionTORRENTE SERVICIOS 01, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020Ver más
13.530663 Baja posicionAPEX 2014 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8623Ver más
13.531576 Baja posicionESTUDIOS DE MERCADO Y TASACIONES SLpequeña6832Ver más
13.532562 Sube posicionFRUTAS VILLANUEVA ARTURO HNOS SLpequeña4631Ver más
13.533397 Baja posicionSPACIO LOGISTICO SLpequeña5210
13.5341.552 Baja posicionTALLERES AZM SLpequeña9531Ver más
13.535837 Baja posicionOBRAS Y REFORMAS EL NIKILIN SL.pequeña4101Ver más
13.536808 Baja posicionMANGER SOLUCIONES INTEGRALES SL.pequeña7010Ver más
13.537592 Sube posicionEV TECNICAS INMOBILILARIAS SL.pequeña7020Ver más
13.5381.092 Baja posicionCARPINTERIA METALICA ABENZA MORENO SLpequeña2512Ver más
Ver Ranking de Empresas de Murcia

Posición 445.159 en el Ranking de Empresas Españolas

Spacio Logistico Sl se encuentra en la posición 445.159 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Spacio Logistico Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
445.15411.843 Baja posicionBRAND DREAMERS COMUNICACION Y MARKETING SL.pequeña7311MadridVer más
445.15523.759 Baja posicionURANIA FILMS PRODUCCIONES AUDIOVISUALES S.L.pequeña5916CádizVer más
445.15671.781 Baja posicionCHECALUM CRISTALERIA Y ALUMINIO SLpequeña4332BarcelonaVer más
445.15764.224 Baja posicionDECOREFORMAS CAÑIBANO SL.pequeña4102ValladolidVer más
445.15854.090 Baja posicionPALMI SERVICIOS SERIGRAFICOS VALENCIANOS SLpequeña4778ValenciaVer más
445.15912.731 Baja posicionSPACIO LOGISTICO SLpequeña5210Murcia
445.16070.324 Baja posicionCEJUS TRABAJOS FORESTALES SLpequeña0210SoriaVer más
445.16120.651 Baja posicionCLIMARABA INSTALACIONES, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4322Arava,ÁlavaVer más
445.162165.152 Baja posicionCONSULTORIA E INGENIERIA DE DEMOLICION SL.pequeña7112GipuzkoaVer más
445.16327.495 Baja posicionKUMIXILOA SL.pequeña8510NavarraVer más
445.16431.808 Baja posicionQGAT CENTRE SL.pequeña6820BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional