Stern Fluidocontrol Sl
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Gipuzkoa
Datos comerciales de Stern Fluidocontrol Sl
La información del Ranking que ocupa Stern Fluidocontrol Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Stern Fluidocontrol Sl | ||||||
| Objeto Social | Hidraulica metal | ||||||
| Domicilio Social | Barrio Elbarrena , S/N | ||||||
| Localidad | Zizurkil | ||||||
| Teléfono | Work94369... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.sternhidraulica.com | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Stern Fluidocontrol Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Stern Fluidocontrol Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 94.416 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.786
de Gipuzkoa ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 810
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Stern Fluidocontrol Sl
Stern Fluidocontrol Sl ha obtenido la posición 94.416 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 17.144 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Stern Fluidocontrol Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.786 , mejorando en 369 posiciones respecto al año 2023.
Stern Fluidocontrol Sl ha obtenido en 2024 la posición 810 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , mejorando en 177 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Stern Fluidocontrol Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 111.560 | 94.416 | 17.144 ![]() |
| Gipuzkoa | 2.155 | 1.786 | 369 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 987 | 810 | 177 ![]() |
Posición 810 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Stern Fluidocontrol Sl se encuentra en la posición 810 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stern Fluidocontrol Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | 78 ![]() | ARHAM CH FATEH PUR SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 806 | 5 ![]() | MEDITERRANEO CREW SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 807 | 43 ![]() | TECNOLOGIA DEL POLIESTER GARCIA SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 808 | 40 ![]() | CONSTRUCCIONES SANLE-LUGO SL | mediana | Lugo | Ver más | |
| 809 | 145 ![]() | INVERNICOLAS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 810 | 177 ![]() | STERN FLUIDOCONTROL SL | mediana | Gipuzkoa | ||
| 811 | 554 ![]() | JIT HOUSING SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 812 | 25 ![]() | ZINKO ARQUITECTURA Y CONTRATAS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 813 | 148 ![]() | GRUPO ADMINISTRATION DIRECTION & INNOVATION SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 814 | 203 ![]() | EUROVICONSER S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 815 | 38 ![]() | DEN JAUME SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 1.786 en la provincia de Gipuzkoa
Stern Fluidocontrol Sl se encuentra en la posición 1.786 del Ranking de Gipuzkoa.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stern Fluidocontrol Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.781 | 136 ![]() | PLASTILUX SL | mediana | 2226 | Ver más | |
| 1.782 | 15 ![]() | ZURELOGIK SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 1.783 | 161 ![]() | DENDATEGUI HERMANOS SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.784 | 109 ![]() | BOKARTE HOSTELERIA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.785 | 5 ![]() | IA TECNICA SA | mediana | 2513 | Ver más | |
| 1.786 | 369 ![]() | STERN FLUIDOCONTROL SL | mediana | 4399 | ||
| 1.787 | 66 ![]() | ISASTEGI SAGARDOTEGIA SL | 2.303.867 | 1103 | Ver más | |
| 1.788 | (ND) | LA UNION IDEAL SL. | mediana | 4711 | Ver más | |
| 1.789 | 336 ![]() | GRUAS Y ASISTENCIA KULUXKA SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 1.790 | 19 ![]() | OSTOZABAL SL. | mediana | 4711 | Ver más | |
| 1.791 | 6 ![]() | ALIMENTACION Y CONGELADOS EL MARINERO SL | mediana | 4632 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa | ||||||
Posición 94.416 en el Ranking de Empresas Españolas
Stern Fluidocontrol Sl se encuentra en la posición 94.416 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stern Fluidocontrol Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 94.411 | 9.574 ![]() | NASCAR WORLD CAR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4781 | Valencia | Ver más |
| 94.412 | 10.133 ![]() | EXCAVACIONES Y HORMIGONES SUAREZ SL | mediana | 4312 | Cáceres | Ver más |
| 94.413 | 1.860 ![]() | FENOLTEC EQUIPAMIENTO Y FENOLICO, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4647 | Arava,Álava | Ver más |
| 94.414 | 105.221 ![]() | REOLUM RENOVABLES SL. | mediana | 3512 | Madrid | Ver más |
| 94.415 | 3.071 ![]() | TUSET DIR, SA | mediana | 9313 | Barcelona | Ver más |
| 94.416 | 17.144 ![]() | STERN FLUIDOCONTROL SL | mediana | 4399 | Gipuzkoa | |
| 94.417 | 13.710 ![]() | YUGO STUDENTS SPAIN SL. | mediana | 5590 | Madrid | Ver más |
| 94.418 | 28.969 ![]() | ENRIQUE MARTIN FUENTES SL | mediana | 4781 | Granada | Ver más |
| 94.419 | (ND) | JOSE MARIA HERNANDEZ SL | mediana | 1084 | Cáceres | Ver más |
| 94.420 | 452 ![]() | RESTAURANTE SALA GRADIN SL | mediana | 5611 | Pontevedra | Ver más |
| 94.421 | 2.305 ![]() | INDUSTRIAL CARSAN SL | mediana | 2893 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

