Información Ranking de Steve Trading sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Steve Trading sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Steve Trading Sl.

Actividades de sociedades holding | Gipuzkoa

Datos comerciales de Steve Trading Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Steve Trading Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSteve Trading Sl.
Objeto Sociala) La constitución de sociedades dedicadas a la fabricación, compraventa, distribución, importación, exportación, arrendamiento, reparación y entretenimiento de toda clase de maquinaria en general
Domicilio SocialPoligono Industrial jose Maria Korta , 2 - 00
LocalidadZumaia
TeléfonoWork94370...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades de sociedades holding

Ve el Informe ampliado de Steve Trading Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Steve Trading Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202317,66 %
2024-7,28 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 148.211 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.782 de Gipuzkoa Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.601 de Actividades de sociedades holding Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Steve Trading Sl.

Información ofrecida por
1.601
Ranking Sectorial
CNAE 6421: Actividades de sociedades holding
2.782
Ranking Gipuzkoa
148.211
Ranking Nacional

Steve Trading Sl. ha obtenido la posición 148.211 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 17.873 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Steve Trading Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.782 , empeorando en 270 posiciones respecto al año 2023.

Steve Trading Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.601 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 288 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Steve Trading Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional130.338148.21117.873 Baja posicion
Gipuzkoa2.5122.782270 Baja posicion
Sector CNAE 64211.3131.601288 Baja posicion

Posición 1.601 en el sector Actividades de sociedades holding

Steve Trading Sl. se encuentra en la posición 1.601 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Steve Trading Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.59634 Sube posicionINVERSIONES TERRALES SAmedianaMadridVer más
1.597412 Sube posicionXRS RETAIL S.L.medianaBarcelonaVer más
1.598500 Baja posicionSIERRA IBERIAN ASSETS HOLDING SA.medianaMadridVer más
1.599145 Baja posicionGRUDESTEC SLmedianaPontevedraVer más
1.600240 Baja posicionPROENYRA SLmedianaMurciaVer más
1.601288 Baja posicionSTEVE TRADING SL.medianaGipuzkoa
1.602376 Baja posicionAGROTECNOLOGIA APLICADA SLmedianaLéridaVer más
1.60364 Baja posicionHIRUKO INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
1.604213 Baja posicionMEDIO AMBIENTE & QUIMICA SOSTENIBLE S.L.medianaBarcelonaVer más
1.60596 Baja posicionMORAJUIS SLmedianaSevillaVer más
1.606434 Baja posicionSUMPLAST CANARIAS SL.medianaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421

Posición 2.782 en la provincia de Gipuzkoa

Steve Trading Sl. se encuentra en la posición 2.782 del Ranking de Gipuzkoa.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Steve Trading Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.777870 Baja posicionCOMPAÑIA DE ESTUDIOS SERVICIOS Y TECNOLOGIAS APLICADAS SLmediana4684Ver más
2.778105 Sube posicionNORDPLASTIC 5.2 SL.mediana4664Ver más
2.779212 Sube posicionUR-SALTO MEKANIZATUAK SLmediana2553Ver más
2.7804.987 Sube posicionMIRAHOME SL.mediana6812Ver más
2.78186 Sube posicionZURITU SLmediana3299Ver más
2.782270 Baja posicionSTEVE TRADING SL.mediana6421
2.783154 Baja posicionOIARSO COURRIER SL.mediana5226Ver más
2.7844 Sube posicionGEP SERVIGESTION SL.mediana8110Ver más
2.785130 Baja posicionDENOLAN SLmediana6920Ver más
2.78620 Baja posicionZABALIK 2000 SLmediana6392Ver más
2.787248 Baja posicionBRAVO GAGO RESTAURACION SL.mediana5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa

Posición 148.211 en el Ranking de Empresas Españolas

Steve Trading Sl. se encuentra en la posición 148.211 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Steve Trading Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
148.20663.079 Sube posicionLIAN2019 SL.mediana4771MadridVer más
148.2075.233 Sube posicionSUNALAI SL.mediana5520AlicanteVer más
148.2089.681 Baja posicionNEGINTELA SLmediana6820MadridVer más
148.20913.236 Baja posicionRESTAURACION SERMOMAR SLmediana5630MurciaVer más
148.2109.946 Baja posicionIMAGEN Y TECNICAS ESPECIALES DEL METAL SLmediana2512SevillaVer más
148.21117.873 Baja posicionSTEVE TRADING SL.mediana6421Gipuzkoa
148.212453 Baja posicionHOTEL RESTAURANTE LA SIERRA SLmediana5510MálagaVer más
148.21313.635 Baja posicionNOVIEBRO SL.mediana4664ZaragozaVer más
148.21411.595 Baja posicionMIQUEL GASA SLmediana9531LéridaVer más
148.2152.862 Baja posicionBENGODIA SLmediana8891Arava,ÁlavaVer más
148.21617.051 Baja posicionCRISTALERIA SANTIAGO CASTILLO SLmediana2512BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional