Stuart Optics Sl
Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Stuart Optics Sl
La información del Ranking que ocupa Stuart Optics Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Stuart Optics Sl | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por menor y al por mayor de artículos ópticos. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de Stuart , 96 - BJ | ||||||||
| Localidad | Aranjuez | ||||||||
| Teléfono | Work91875... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.optizoo.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Stuart Optics Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Stuart Optics Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 181.070 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 34.167
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 452
de Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Stuart Optics Sl
Stuart Optics Sl ha obtenido la posición 181.070 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 48.013 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Stuart Optics Sl en 2024 ha conseguido la posición 34.167 , mejorando en 6.767 posiciones respecto al año 2023.
Stuart Optics Sl ha obtenido en 2024 la posición 452 en el Ranking de Empresas del Sector Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p. según ventas , mejorando en 162 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Stuart Optics Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 229.083 | 181.070 | 48.013 ![]() |
| Madrid | 40.934 | 34.167 | 6.767 ![]() |
| Sector CNAE 4689 | 614 | 452 | 162 ![]() |
Posición 452 en el sector Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p.
Stuart Optics Sl se encuentra en la posición 452 del Ranking del sector Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stuart Optics Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | 84 ![]() | LEAN COMPACTING COMPANY SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 448 | 75 ![]() | ANDUOFFICE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Jaén | Ver más | |
| 449 | 17 ![]() | SERVIBOMBAS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 450 | 41 ![]() | EXTEND YOUR BRAND SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 451 | 19 ![]() | BORONDON EQUIPAMIENTOS HOTELEROS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 452 | 162 ![]() | STUART OPTICS SL | mediana | Madrid | ||
| 453 | (ND) | DESARROLLOS Y APLICACIONES PARA LA MOVILIDAD SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 454 | (ND) | ADN COMPONENTES LEVANTE S.L. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 455 | 58 ![]() | COMERCIAL MARCIENSE SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 456 | 97 ![]() | IFA SL CENTRAL CUCHILLERA CANTABRICA | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 457 | 19 ![]() | PAPELERA MEDITERRANEO SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4689 | ||||||
Posición 34.167 en la provincia de Madrid
Stuart Optics Sl se encuentra en la posición 34.167 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stuart Optics Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34.162 | 347 ![]() | QLT IBERICA HOMES SL. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 34.163 | 452 ![]() | CIA DE LA MODA B G SL | mediana | 4616 | Ver más | |
| 34.164 | 5.650 ![]() | D&E HEALTHCARE SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 34.165 | 3.554 ![]() | LOS CHINDOS SL | mediana | 5630 | Ver más | |
| 34.166 | 3.505 ![]() | SWEET PRESS SL | mediana | 5813 | Ver más | |
| 34.167 | 6.767 ![]() | STUART OPTICS SL | mediana | 4689 | ||
| 34.168 | 765 ![]() | LA CLAMOR DE RAFALES SL | mediana | 0111 | Ver más | |
| 34.169 | 4.829 ![]() | MOLINUEVO GRAFICOS SL | mediana | 1812 | Ver más | |
| 34.170 | 11.474 ![]() | OFICINA DE ARQUITECTURA BETA PUNTO CERO SLP. | mediana | 7111 | Ver más | |
| 34.171 | 434 ![]() | PENSAMIENTO LEGAL SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 34.172 | (ND) | AGENCIA DE VIAJES INGRID TRAVEL 81 SL. | mediana | 7911 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 181.070 en el Ranking de Empresas Españolas
Stuart Optics Sl se encuentra en la posición 181.070 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Stuart Optics Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 181.065 | 14.884 ![]() | SWEET PRESS SL | mediana | 5813 | Madrid | Ver más |
| 181.066 | 10.575 ![]() | AGRICOLA LAS RELLANAS SL. | mediana | 0121 | Almería | Ver más |
| 181.067 | 6.925 ![]() | OBRASNIC DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Palmas (las) | Ver más |
| 181.068 | 10.259 ![]() | AVINFASAD SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6820 | Valencia | Ver más |
| 181.069 | 31.840 ![]() | TIKAL NUTS SL. | mediana | 1089 | Navarra | Ver más |
| 181.070 | 48.013 ![]() | STUART OPTICS SL | mediana | 4689 | Madrid | |
| 181.071 | 10.967 ![]() | LA CLAMOR DE RAFALES SL | mediana | 0111 | Madrid | Ver más |
| 181.072 | 5.550 ![]() | PROYECTO RESTAURACION 2014 SL. | mediana | 5630 | Cáceres | Ver más |
| 181.073 | 13.751 ![]() | RED ZERO EUROPE SL. | mediana | 6290 | Murcia | Ver más |
| 181.074 | 11.099 ![]() | ITALICA IMPORTACIONES EXPORTACIONES SL | mediana | 4633 | Sevilla | Ver más |
| 181.075 | 4.332 ![]() | INGEDOS INGENIERIA E INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4221 | Jaén | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

