Sturlese I Buixo Sl
Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona
Datos comerciales de Sturlese I Buixo Sl
La información del Ranking que ocupa Sturlese I Buixo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Sturlese I Buixo Sl | ||||||||
| Objeto Social | COMPRA, VENTA, ARRENDAMIENTO, SUBARRENDAMIENTO Y PERMUTA DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS E INMUEBLES EN GENERAL. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Major , 96 | ||||||||
| Localidad | Caldes de Montbui | ||||||||
| Teléfono | Work93865... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Sturlese I Buixo Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Sturlese I Buixo Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 163.447 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 25.290
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.937
de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Sturlese I Buixo Sl
Sturlese I Buixo Sl ha obtenido la posición 163.447 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.871 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Sturlese I Buixo Sl en 2024 ha conseguido la posición 25.290 , empeorando en 1.274 posiciones respecto al año 2023.
Sturlese I Buixo Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.937 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 223 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sturlese I Buixo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 155.576 | 163.447 | 7.871 ![]() |
| Barcelona | 24.016 | 25.290 | 1.274 ![]() |
| Sector CNAE 6820 | 2.714 | 2.937 | 223 ![]() |
Posición 2.937 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Sturlese I Buixo Sl se encuentra en la posición 2.937 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sturlese I Buixo Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.932 | 167 ![]() | EDIFICIOS INDUSTRIALES GRANADINOS SL | mediana | Granada | Ver más | |
| 2.933 | 668 ![]() | VOLCOM PROPERTIES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.934 | 3.828 ![]() | AUTOMOVILES COLMENAR SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.935 | 671 ![]() | DEMACA SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 2.936 | 40 ![]() | RADEPA SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.937 | 223 ![]() | STURLESE I BUIXO SL | mediana | Barcelona | ||
| 2.938 | 2.123 ![]() | PROMONTORIA EGEO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.939 | 242 ![]() | CONATUS ESSENDI SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.940 | 48 ![]() | TRASTERO VERDE 2012 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.941 | 223 ![]() | CUBAS CAPITAL SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.942 | 234 ![]() | SAGUM SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820 | ||||||
Posición 25.290 en la provincia de Barcelona
Sturlese I Buixo Sl se encuentra en la posición 25.290 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sturlese I Buixo Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.285 | 6.676 ![]() | PERDIGO MEDICAL S.L. | mediana | 7210 | Ver más | |
| 25.286 | 3.681 ![]() | NUMBERSER S.L. | mediana | 7911 | Ver más | |
| 25.287 | 541 ![]() | INDUSTRIAS AJA SA | mediana | 3100 | Ver más | |
| 25.288 | 9.185 ![]() | BTECH SOFTWARE SOLUTIONS SL. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 25.289 | 1.010 ![]() | NETEGES ALPE SL | mediana | 8121 | Ver más | |
| 25.290 | 1.274 ![]() | STURLESE I BUIXO SL | mediana | 6820 | ||
| 25.291 | 3.523 ![]() | CALDERERIA PRESSCAT S.L. | mediana | 2513 | Ver más | |
| 25.292 | 2.485 ![]() | ODONTOMED SL | mediana | 8623 | Ver más | |
| 25.293 | 1.416 ![]() | TORRES BAKER'S S.L. | mediana | 4724 | Ver más | |
| 25.294 | 5.970 ![]() | PROMOCIONS TEATRALS DEGIRA SL | mediana | 9020 | Ver más | |
| 25.295 | 4.612 ![]() | RECANVIS I SERVEIS 3.0 SL. | mediana | 4650 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 163.447 en el Ranking de Empresas Españolas
Sturlese I Buixo Sl se encuentra en la posición 163.447 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sturlese I Buixo Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 163.442 | 1.739 ![]() | ACORDETONAL S.L. | mediana | 9020 | Madrid | Ver más |
| 163.443 | 17.811 ![]() | GRUPO LOGISTICO CARBONERO SL. | mediana | 4941 | Toledo | Ver más |
| 163.444 | 3.413 ![]() | PANADERIA GOMEZ E HIJOS SL | mediana | 1071 | Coruña | Ver más |
| 163.445 | 6.090 ![]() | NETEGES ALPE SL | mediana | 8121 | Barcelona | Ver más |
| 163.446 | 3.503 ![]() | FARO DE RESTAURACION SA | mediana | 5611 | Cádiz | Ver más |
| 163.447 | 7.871 ![]() | STURLESE I BUIXO SL | mediana | 6820 | Barcelona | |
| 163.448 | 42.434 ![]() | SOLDUFER LA MANCHA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4664 | Ciudad Real | Ver más |
| 163.449 | 24.899 ![]() | CALDERERIA PRESSCAT S.L. | mediana | 2513 | Barcelona | Ver más |
| 163.450 | 2.325 ![]() | CABALLOS LLARGUES SL. | mediana | 4621 | Sevilla | Ver más |
| 163.451 | 17.097 ![]() | PASTORA CAMVAZ SL | mediana | 4322 | Málaga | Ver más |
| 163.452 | 35.213 ![]() | ESTRUCTURAS ALBACAM SL | mediana | 4399 | Murcia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

