Style Forever Sl.
Comercio al por menor de prendas de vestir | Madrid
Datos comerciales de Style Forever Sl.
La información del Ranking que ocupa Style Forever Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Style Forever Sl. | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por menor Textil y Complementos. - Comercio al por mayor textil - Comercio al por menor prendas de vestir y calzado - Comercio al por menor de Productos de Decoración - Comercio al por menor de Productos del Hogar - Comercio al por menor Artículos de Regalo. Comercio al por mayor y menor | ||||||
| Domicilio Social | Calle Mayor , 41 | ||||||
| Localidad | Alcorcon | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de prendas de vestir | ||||||
Ve el Informe ampliado de Style Forever Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Style Forever Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 212.821 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 39.392
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 864
de Comercio al por menor de prendas de vestir ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Style Forever Sl.
Style Forever Sl. ha obtenido la posición 212.821 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.830 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Style Forever Sl. en 2024 ha conseguido la posición 39.392 , empeorando en 5.841 posiciones respecto al año 2023.
Style Forever Sl. ha obtenido en 2024 la posición 864 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de prendas de vestir según ventas , empeorando en 117 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Style Forever Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 183.991 | 212.821 | 28.830 ![]() |
| Madrid | 33.551 | 39.392 | 5.841 ![]() |
| Sector CNAE 4771 | 747 | 864 | 117 ![]() |
Posición 864 en el sector Comercio al por menor de prendas de vestir
Style Forever Sl. se encuentra en la posición 864 del Ranking del sector Comercio al por menor de prendas de vestir.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Style Forever Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 859 | 54 ![]() | HIPERMARKET HAOMAI SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 860 | 120 ![]() | ROTADAUA SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 861 | 17 ![]() | J PADROS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 862 | 93 ![]() | MENDOZA-MARENGO SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 863 | 447 ![]() | MANNIT MODA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 864 | 117 ![]() | STYLE FOREVER SL. | mediana | Madrid | ||
| 865 | 108 ![]() | EXCLUSIVAS CLAIM SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 866 | 56 ![]() | NAISA SEGURIDADE LABORAL SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 867 | 219 ![]() | VESYPRO IBERIA SL. | mediana | Huesca | Ver más | |
| 868 | 154 ![]() | GRUPO MORENO DIAZ 2012, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 869 | 37 ![]() | NEW TRENDY ARGENTA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4771 | ||||||
Posición 39.392 en la provincia de Madrid
Style Forever Sl. se encuentra en la posición 39.392 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Style Forever Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.387 | 3.193 ![]() | OPTICAS MARLONSO MADRID SL. | mediana | 4774 | Ver más | |
| 39.388 | 850 ![]() | MOORE LEGAL SL. | mediana | 6910 | Ver más | |
| 39.389 | 1.240 ![]() | HERMANOS CALVO SUMINISTRO DE PAPEL RECUPERADO SL | mediana | 3811 | Ver más | |
| 39.390 | 2.883 ![]() | YAGUEMART SLP | mediana | 8623 | Ver más | |
| 39.391 | 7.050 ![]() | TRC SISTEMAS SEGURIDAD SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 39.392 | 5.841 ![]() | STYLE FOREVER SL. | mediana | 4771 | ||
| 39.393 | (ND) | EXCESS BAGGAGE COMPANY TRENES SL. | mediana | 8299 | Ver más | |
| 39.394 | 2.485 ![]() | RESTAURANTE-BODEGA LA SALUD SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 39.395 | 2.029 ![]() | NIETO Y HERRERA ETIQUETAJE SL | mediana | 4755 | Ver más | |
| 39.396 | 1.163 ![]() | SOCIEDAD MEDICO DENTAL ZARANDIETA ROMAN SL | mediana | 8623 | Ver más | |
| 39.397 | 2.618 ![]() | TASCA CHILL SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 212.821 en el Ranking de Empresas Españolas
Style Forever Sl. se encuentra en la posición 212.821 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Style Forever Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 212.816 | 36.246 ![]() | TRC SISTEMAS SEGURIDAD SL. | mediana | 4321 | Madrid | Ver más |
| 212.817 | 14.000 ![]() | OLIVER PERERA SL. | mediana | 5611 | Tenerife | Ver más |
| 212.818 | 40 ![]() | SA TANQUETA DE FORNALUTX SL | mediana | 6812 | Baleares | Ver más |
| 212.819 | 25.726 ![]() | RAQUEL CASTRO HOSTELERIA SL. | mediana | 5611 | Burgos | Ver más |
| 212.820 | 17.679 ![]() | ALUSISTEM TANCAMENTS SL | mediana | 2512 | Barcelona | Ver más |
| 212.821 | 28.830 ![]() | STYLE FOREVER SL. | mediana | 4771 | Madrid | |
| 212.822 | 44.431 ![]() | HIDROWATT SA | mediana | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 212.823 | 7.314 ![]() | GALFER METAL SL | mediana | 2512 | Coruña | Ver más |
| 212.824 | (ND) | EXCESS BAGGAGE COMPANY TRENES SL. | mediana | 8299 | Madrid | Ver más |
| 212.825 | 29.187 ![]() | CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS FELANITX SL | mediana | 4101 | Baleares | Ver más |
| 212.826 | 7.579 ![]() | AS DISPEL SL | mediana | 6820 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

