Información Ranking de Suagardiza sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Suagardiza sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Suagardiza Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Suagardiza Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Suagardiza Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSuagardiza Sl
Objeto SocialConstituye el objeto de la Sociedad: 1. Restaurantes y puestos de comidas (CNAE 56.10). 2. Provisión de comidas preparadas para eventos (CNAE 56.21). 3. Otros servicios de comidas (CNAE 56.29). 4. Establecimientos de bebidas (CNAE 56.30). Quedan excluidas del objeto social todas aquellas..
Domicilio SocialCalle Narciso Serra , 6 - BJ
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Suagardiza Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Suagardiza Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-0,55 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 469.605 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 82.382 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.210 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Suagardiza Sl

Información ofrecida por
22.210
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
82.382
Ranking Madrid
469.605
Ranking Nacional

Suagardiza Sl ha obtenido la posición 469.605 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 41.294 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Suagardiza Sl en 2024 ha conseguido la posición 82.382 , empeorando en 9.023 posiciones respecto al año 2023.

Suagardiza Sl ha obtenido en 2024 la posición 22.210 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.544 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Suagardiza Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional428.311469.60541.294 Baja posicion
Madrid73.35982.3829.023 Baja posicion
Sector CNAE 561119.66622.2102.544 Baja posicion

Posición 22.210 en el sector Restaurantes

Suagardiza Sl se encuentra en la posición 22.210 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suagardiza Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.2052.829 Baja posicionHNOS CID GONZALEZ SL.pequeñaOrenseVer más
22.2062.469 Baja posicionFU MAN TAN SL.pequeñaMálagaVer más
22.2072.650 Baja posicionSIMRAN INDIAN S.L.pequeñaMurciaVer más
22.208(ND)CAL SECRETARI VELL SL.pequeñaBalearesVer más
22.2092.911 Baja posicionEL ESCONDITE DE GORRIA SL.pequeñaMadridVer más
22.2102.544 Baja posicionSUAGARDIZA SLpequeñaMadrid
22.2112.899 Baja posicionSALVADOR MORILLO RUIZ SLpequeñaMálagaVer más
22.2122.086 Baja posicionNICOS BCN CADENA RESTAURACION S.L.pequeñaBarcelonaVer más
22.2132.237 Baja posicionHOSTELERIA AREA SLpequeñaMadridVer más
22.2143.021 Baja posicionCHELDAIR SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaOrenseVer más
22.215(ND)4 LATAS CERDANYOLA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 82.382 en la provincia de Madrid

Suagardiza Sl se encuentra en la posición 82.382 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suagardiza Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
82.3772.800 Baja posicionSEDV 2016 SL.pequeña2651Ver más
82.3782.373 Baja posicionGRUPO ANTELAE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5811Ver más
82.3796.279 Baja posicionADMINISTRACION SEPER SLpequeña6832Ver más
82.380(ND)ECO REHABILITACIONES SLpequeña4101Ver más
82.381(ND)SANDU IMAGEN SL.pequeña3312Ver más
82.3829.023 Baja posicionSUAGARDIZA SLpequeña5611
82.38318.677 Baja posicionSALOMON BUSINESS CD SL.pequeña6820Ver más
82.3848.791 Baja posicionTRADI AUTO TRANSMISIONES Y DIRECCIONES S.L.pequeña4782Ver más
82.3855.563 Baja posicion2013 ORIGINAL SL.pequeña4689Ver más
82.386(ND)PREACTIVA HUMEDAD CERO SL.pequeña4299Ver más
82.3872.018 Baja posicionAURUM FINE ART SL.pequeña9121Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 469.605 en el Ranking de Empresas Españolas

Suagardiza Sl se encuentra en la posición 469.605 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suagardiza Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
469.60025.441 Baja posicionADMINISTRACION SEPER SLpequeña6832MadridVer más
469.601(ND)ECO REHABILITACIONES SLpequeña4101MadridVer más
469.60233.871 Baja posicionEXPLOTACION TURISTICA PLAYA JARDIN SLpequeña6820TenerifeVer más
469.603(ND)SANDU IMAGEN SL.pequeña3312MadridVer más
469.60443.595 Baja posicionSERVICIOS LA CARDINA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5612AsturiasVer más
469.60541.294 Baja posicionSUAGARDIZA SLpequeña5611Madrid
469.60698.113 Baja posicionSALOMON BUSINESS CD SL.pequeña6820MadridVer más
469.60744.771 Baja posicionCOTOGRANDE XARDINERIA SL.pequeña8130OrenseVer más
469.60838.088 Baja posicionQUINTERO & ARIZA ASOCIADOS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6832ValenciaVer más
469.60939.880 Baja posicionTRADI AUTO TRANSMISIONES Y DIRECCIONES S.L.pequeña4782MadridVer más
469.61019.589 Baja posicionSMA ASTURIAN FOOD&DRINKS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1103AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional