Suministradora Renova Sl.
Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio | Barcelona
Datos comerciales de Suministradora Renova Sl.
La información del Ranking que ocupa Suministradora Renova Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Suministradora Renova Sl. | ||||||
| Objeto Social | CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. ACTIVIDADES PROFESIONALES. INDUSTRIAS MANUFACTURERAS Y TEXTILES. ETC | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Rafael Casanova , 88 - LOC 1 | ||||||
| Localidad | Mollet del Valles | ||||||
| Teléfono | Work93570... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio | ||||||
Ve el Informe ampliado de Suministradora Renova Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Suministradora Renova Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 232.317 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 35.212
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.672
de Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Suministradora Renova Sl.
Suministradora Renova Sl. ha obtenido la posición 232.317 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 22.667 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Suministradora Renova Sl. en 2024 ha conseguido la posición 35.212 , empeorando en 3.364 posiciones respecto al año 2023.
Suministradora Renova Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.672 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio según ventas , empeorando en 113 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Suministradora Renova Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 209.650 | 232.317 | 22.667 ![]() |
| Barcelona | 31.848 | 35.212 | 3.364 ![]() |
| Sector CNAE 4752 | 1.559 | 1.672 | 113 ![]() |
Posición 1.672 en el sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio
Suministradora Renova Sl. se encuentra en la posición 1.672 del Ranking del sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suministradora Renova Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.667 | 84 ![]() | CERAMIQUES ENRIC SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 1.668 | 237 ![]() | PISCIMAZ CONSTRUCCIONES 2017, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.669 | 50 ![]() | BRICO DAU SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 1.670 | 270 ![]() | EXPOCERAMICA ARISO SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.671 | 126 ![]() | FERRETERIA LA CANELA SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 1.672 | 113 ![]() | SUMINISTRADORA RENOVA SL. | mediana | Barcelona | ||
| 1.673 | 2.027 ![]() | BRIMON SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.674 | 340 ![]() | FERRETERIA FUENTE ALAMO SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.675 | 107 ![]() | QUINDEX VENTANAS Y PVC, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 1.676 | 249 ![]() | XEMENEIES ROVIC SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 1.677 | 408 ![]() | DC STYLO 88 CERAMICAS Y BAÑOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4752 | ||||||
Posición 35.212 en la provincia de Barcelona
Suministradora Renova Sl. se encuentra en la posición 35.212 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suministradora Renova Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35.207 | (ND) | NEWVET BARCELONA S.L. | mediana | 7500 | Ver más | |
| 35.208 | 2.624 ![]() | EXPOCERAMICA ARISO SL | mediana | 4752 | Ver más | |
| 35.209 | 8.018 ![]() | MOLL FOOD SL | mediana | 4722 | Ver más | |
| 35.210 | 1.804 ![]() | VENDING MARTINEZ SL. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 35.211 | 1.993 ![]() | BLUE HUB S.L. | mediana | 8299 | Ver más | |
| 35.212 | 3.364 ![]() | SUMINISTRADORA RENOVA SL. | mediana | 4752 | ||
| 35.213 | 2.907 ![]() | MIETA 1995 SL | mediana | 4722 | Ver más | |
| 35.214 | 1.003 ![]() | REALISTA INVESTMENTS SL | mediana | 6832 | Ver más | |
| 35.215 | 1.559 ![]() | SOLUCIONS MECFI S.L. | mediana | 2553 | Ver más | |
| 35.216 | 2.319 ![]() | JOMAILOOK SL. | mediana | 9622 | Ver más | |
| 35.217 | 1.262 ![]() | AMR GRUP GESTIO SL | mediana | 8210 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 232.317 en el Ranking de Empresas Españolas
Suministradora Renova Sl. se encuentra en la posición 232.317 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suministradora Renova Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 232.312 | 12.144 ![]() | RAMOS ARAUJO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4724 | Gerona | Ver más |
| 232.313 | 65.751 ![]() | EXTREMEÑA AGROGANADERA S.L. | mediana | 4773 | Cáceres | Ver más |
| 232.314 | 23.959 ![]() | EXCAVACIONES BRIMAT S.L. | mediana | 4312 | Palmas (las) | Ver más |
| 232.315 | 14.393 ![]() | BLUE HUB S.L. | mediana | 8299 | Barcelona | Ver más |
| 232.316 | 90.928 ![]() | LEMON TRADERS S.L. | mediana | 4781 | Madrid | Ver más |
| 232.317 | 22.667 ![]() | SUMINISTRADORA RENOVA SL. | mediana | 4752 | Barcelona | |
| 232.318 | (ND) | TIQUE RESTAURANT MANAGEMENT SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 232.319 | 62.835 ![]() | GRUPO GARGO 2022 SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 5612 | Sevilla | Ver más |
| 232.320 | 19.324 ![]() | MIETA 1995 SL | mediana | 4722 | Barcelona | Ver más |
| 232.321 | 60.164 ![]() | SUPER ZURGENA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4727 | Almería | Ver más |
| 232.322 | 7.666 ![]() | REALISTA INVESTMENTS SL | mediana | 6832 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

