Información Ranking de Suministros Agricolas Veron sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Suministros Agricolas Veron sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Suministros Agricolas Veron Sa

Comercio al por mayor de productos químicos | Zaragoza

Datos comerciales de Suministros Agricolas Veron Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Suministros Agricolas Veron Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSuministros Agricolas Veron Sa
Objeto SocialComercio al por menor de productos agroquímicos y fitosanitarios.
Domicilio SocialPoligono Industrial la Charluca , 32 /35
LocalidadCalatayud
TeléfonoWork97688...
Forma JurídicaSociedad anónima
Página Webwww.savesa.es
Marcas
ActividadComercio al por mayor de productos químicos

Ve el Informe ampliado de Suministros Agricolas Veron Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Suministros Agricolas Veron Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-2,03 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 92.809 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.156 de Zaragoza Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 764 de Comercio al por mayor de productos químicos Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Suministros Agricolas Veron Sa

Información ofrecida por
764
Ranking Sectorial
CNAE 4685: Comercio al por mayor de productos químic...
2.156
Ranking Zaragoza
92.809
Ranking Nacional

Suministros Agricolas Veron Sa ha obtenido la posición 92.809 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.386 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa Suministros Agricolas Veron Sa en 2024 ha conseguido la posición 2.156 , empeorando en 153 posiciones respecto al año 2023.

Suministros Agricolas Veron Sa ha obtenido en 2024 la posición 764 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos químicos según ventas , empeorando en 45 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Suministros Agricolas Veron Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional84.42392.8098.386 Baja posicion
Zaragoza2.0032.156153 Baja posicion
Sector CNAE 468571976445 Baja posicion

Posición 764 en el sector Comercio al por mayor de productos químicos

Suministros Agricolas Veron Sa se encuentra en la posición 764 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos químicos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suministros Agricolas Veron Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
75921 Baja posicionANOTACIONES FARMACEUTICAS SLmedianaBarcelonaVer más
7606 Sube posicionAR COMERCIAL DE GASOS SLmedianaBarcelonaVer más
76134 Baja posicionRAFAEL CALVO SLmedianaSevillaVer más
76285 Baja posicionM. A. C. CAUCHO S.L.medianaAlicanteVer más
763582 Sube posicionCHEMYUNION IBERIA S.L.medianaBarcelonaVer más
76445 Baja posicionSUMINISTROS AGRICOLAS VERON SAmedianaZaragoza
76539 Baja posicionAGOOD FERTILIZERS S.L.medianaBarcelonaVer más
766(ND)ILICHEM ESPECIALIDADES SL.medianaAlicanteVer más
767195 Sube posicionAURANTICA SUR SOCIEDAD LIMITADA.medianaAlmeríaVer más
76897 Sube posicionAGROQUIMICOS Y FERTILIZANTES PILAS SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
769119 Sube posicionESSI PLAST SLmedianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4685

Posición 2.156 en la provincia de Zaragoza

Suministros Agricolas Veron Sa se encuentra en la posición 2.156 del Ranking de Zaragoza.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suministros Agricolas Veron Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.151868 Sube posicionTALLERES CESTER SLmediana2553Ver más
2.152201 Baja posicionLANAVI 3 SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ver más
2.15373 Sube posicionHOTEL MARIVELLA SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ver más
2.154100 Baja posicionRODIA GRUPAJES SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941Ver más
2.155618 Baja posicionREPLUS EQUIPAMIENTO SOCIEDAD LIMITADA.mediana2512Ver más
2.156153 Baja posicionSUMINISTROS AGRICOLAS VERON SAmediana4685
2.157105 Baja posicionHOTEL BALNEARIO PARACUELLOS DE JILOCA SLmediana5510Ver más
2.15880 Baja posicionNEUMATICOS EDUARDO RELANCIO SAmediana4782Ver más
2.15991 Baja posicionVALSANIA SOCIEDAD LIMITADAmediana4101Ver más
2.160(ND)INNOTEC GESTION INSTALACIONES, SOCIEDAD LIMITADA.mediana6421Ver más
2.16197 Baja posicionBESTWAY ZARAGOZA FORWARDING SOCIEDAD LIMITADA.mediana5226Ver más
Ver Ranking de Empresas de Zaragoza

Posición 92.809 en el Ranking de Empresas Españolas

Suministros Agricolas Veron Sa se encuentra en la posición 92.809 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Suministros Agricolas Veron Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
92.8046.599 Baja posicionESTANTERIAS DE OCASION SL.mediana4647MurciaVer más
92.8051.183 Sube posicionPUTXET SPORT SLmediana9311BarcelonaVer más
92.8061.902 Baja posicionSAFER INSTRUMENTACION SLmediana4661BizkaiaVer más
92.8071.708 Baja posicionSOLUCIONES TECNO-PROFESIONALES PROJECTS S.L.mediana6290BarcelonaVer más
92.80814.749 Baja posicionORTOPEDIA TECNICA Y MOVILIDAD SOCIEDAD LIMITADA.mediana4774GranadaVer más
92.8098.386 Baja posicionSUMINISTROS AGRICOLAS VERON SAmediana4685Zaragoza
92.8101.302 Sube posicionMANTENIMIENTOS AQUAGLASS SLmediana8110MadridVer más
92.8111.059 Sube posicionRECAMBIOS PINCHETE SL.mediana4672MadridVer más
92.8122.549 Sube posicionEQUIPO ITERAR-T S.L.mediana5611MadridVer más
92.8136.495 Sube posicionFARIVAL EXTINCION S.L.mediana2829MadridVer más
92.8141.750 Sube posicionSINTER PRES SLmediana2540BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional