Información Ranking de Sunray Trading sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Sunray Trading sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Sunray Trading Sl

Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p. | Madrid

Datos comerciales de Sunray Trading Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Sunray Trading Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSunray Trading Sl
Objeto SocialComercio al por mayor de artículos de regalo promocional, encendedores ,artículos para tabaco.
Domicilio SocialCalle de la Sierra de Guadarrama , 43
Localidadsan Fernando de Henares
TeléfonoWork91658...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.botasdefutbol.online
Marcas
ActividadOtro comercio al por mayor especializado n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Sunray Trading Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Sunray Trading Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20243,64 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 206.915 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 38.455 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 518 de Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Sunray Trading Sl

Información ofrecida por
518
Ranking Sectorial
CNAE 4689: Otro comercio al por mayor especializado ...
38.455
Ranking Madrid
206.915
Ranking Nacional

Sunray Trading Sl ha obtenido la posición 206.915 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 11.071 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Sunray Trading Sl en 2024 ha conseguido la posición 38.455 , empeorando en 2.895 posiciones respecto al año 2023.

Sunray Trading Sl ha obtenido en 2024 la posición 518 en el Ranking de Empresas del Sector Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p. según ventas , empeorando en 10 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sunray Trading Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional195.844206.91511.071 Baja posicion
Madrid35.56038.4552.895 Baja posicion
Sector CNAE 468950851810 Baja posicion

Posición 518 en el sector Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p.

Sunray Trading Sl se encuentra en la posición 518 del Ranking del sector Otro comercio al por mayor especializado n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sunray Trading Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
51337 Sube posicionPALETS LAS QUEMADAS SLL.medianaCórdobaVer más
51436 Baja posicionSUMINISTROS DE PLASTICOS SLmedianaZaragozaVer más
5159 Sube posicionTREDISER EXCLUSIVAS SOCIEDAD LIMITADA.medianaMurciaVer más
51665 Sube posicionPRODUCTOS CASA PEÑAFIEL S.L.medianaBarcelonaVer más
51717 Baja posicionCELTA PRODUCTOS DEL MAR SLmedianaPontevedraVer más
51810 Baja posicionSUNRAY TRADING SLmedianaMadrid
5193 Sube posicionNORAPLAS SEMIELABORADOS SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
520136 Sube posicionACTIVA PROYECTOS TECH SL.medianaMadridVer más
52161 Baja posicionBERNAD Y CATALAN S.L.medianaCastellonVer más
52248 Sube posicionSUMINISTROS ELECTRICOS TORRECILLA SLL.medianaCórdobaVer más
52394 Baja posicionBIOCAREMAR SL.medianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4689

Posición 38.455 en la provincia de Madrid

Sunray Trading Sl se encuentra en la posición 38.455 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sunray Trading Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
38.4503.008 Sube posicionLABORATORIO COTRAL SL.mediana3299Ver más
38.4511.258 Baja posicionDEMOESTUDIO MADRID SLmediana7112Ver más
38.4523.290 Sube posicionISACAR EXPRES SL.mediana5320Ver más
38.453994 Baja posicionA.P.S. INMUEBLES MADRID SL.mediana6811Ver más
38.4543.976 Sube posicionAMSO GESTION URBANA SL.mediana7112Ver más
38.4552.895 Baja posicionSUNRAY TRADING SLmediana4689
38.456(ND)LEN INVESTMENTS SLmediana6499Ver más
38.45742.240 Sube posicionBETALIA INGENIERIA Y CONSULTORES SL.mediana7020Ver más
38.458641 Sube posicionMAMPI FORMACION SL.mediana8559Ver más
38.4592.297 Baja posicionFOTOSOLARIUM 11 S.L.mediana3512Ver más
38.4603.312 Baja posicionFAMAM INVERSIONES PATRIMONIALES SLmediana6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 206.915 en el Ranking de Empresas Españolas

Sunray Trading Sl se encuentra en la posición 206.915 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sunray Trading Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
206.91031.230 Sube posicionAMSO GESTION URBANA SL.mediana7112MadridVer más
206.91142.804 Baja posicionINDUSTRIA VIDRIERA MENORQUINA SLmediana2312BalearesVer más
206.91229.860 Sube posicionVAFECA 2 SLmediana1623CastellonVer más
206.91318.416 Baja posicionGRUAS Y DESGUACES FUENTES SLmediana9531AlmeríaVer más
206.91410.002 Baja posicionALMACENAJE Y DISTRIBUCION EL ARCA DE NOE SAmediana6820ToledoVer más
206.91511.071 Baja posicionSUNRAY TRADING SLmediana4689Madrid
206.91638.224 Baja posicionTRANSPORTES VIERCY SLmediana4941Palmas (las)Ver más
206.91714.818 Baja posicionAGRO AYATS S.L.mediana0146GeronaVer más
206.918(ND)PROCONTE SOLUCIONES URBANISTICAS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101LeónVer más
206.9199.687 Sube posicionSPEKTRA TECNOLOGICA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4222Palmas (las)Ver más
206.92011.028 Baja posicionINSTITUTO DE BELLEZA AITANA SL.mediana4775BalearesVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional