Información Ranking de Sushi 21 Sabadell sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Sushi 21 Sabadell sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Sushi 21 Sabadell Sl.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Sushi 21 Sabadell Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Sushi 21 Sabadell Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSushi 21 Sabadell Sl.
Objeto SocialLOS SERVICIOS DE HOSTELERIA: CAFE, BAR, RESTAURANTE. SERVICIOS DE CATERING. COMPRA Y VENTA AL POR MENOR DE TODO TIPO DE BEBIDAS Y PRODUCTOS ALIMENTICIOS, TANTO ELABORADOS COMO SIN ELABORAR,. ETC
Domicilio SocialCalle de la rosa , 28 - BJ
LocalidadSabadell
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.sushi21.es
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Sushi 21 Sabadell Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Sushi 21 Sabadell Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-3,69 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 238.666 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 36.146 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.878 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Sushi 21 Sabadell Sl.

Información ofrecida por
10.878
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
36.146
Ranking Barcelona
238.666
Ranking Nacional

Sushi 21 Sabadell Sl. ha obtenido la posición 238.666 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 23.457 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Sushi 21 Sabadell Sl. en 2024 ha conseguido la posición 36.146 , empeorando en 3.512 posiciones respecto al año 2023.

Sushi 21 Sabadell Sl. ha obtenido en 2024 la posición 10.878 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.699 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sushi 21 Sabadell Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional215.209238.66623.457 Baja posicion
Barcelona32.63436.1463.512 Baja posicion
Sector CNAE 56119.17910.8781.699 Baja posicion

Posición 10.878 en el sector Restaurantes

Sushi 21 Sabadell Sl. se encuentra en la posición 10.878 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sushi 21 Sabadell Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.873(ND)ISMANO GASTROBAR SOCIEDAD LIMITADA.medianaCantabriaVer más
10.874684 Baja posicionFARINA 12 SLmedianaBalearesVer más
10.875276 Sube posicionSUSHI GRUP 2019 S.L.medianaBarcelonaVer más
10.876569 Baja posicionHUERTA 33 MORALZARZAL SL.medianaMadridVer más
10.8779.264 Sube posicionHOSTEL. BROS 2017 SL.medianaTenerifeVer más
10.8781.699 Baja posicionSUSHI 21 SABADELL SL.medianaBarcelona
10.879(ND)VALFOOD HOSTELERA SL.medianaNavarraVer más
10.8801.159 Baja posicionBODEGA RIOJANA S21 SLmedianaCantabriaVer más
10.8811.266 Baja posicionRESTAURACION OWEN SLmedianaBizkaiaVer más
10.882738 Baja posicionBAR RESTAURANT SPORT SOCIEDAD LIMITADA.medianaGeronaVer más
10.883(ND)RESTAURANTE CASA AGARA SL.medianaLeónVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 36.146 en la provincia de Barcelona

Sushi 21 Sabadell Sl. se encuentra en la posición 36.146 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sushi 21 Sabadell Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
36.141329 Sube posicionMENUTS ROSA SL.mediana4722Ver más
36.1422.733 Sube posicionMANAGEMENT INTEGRAL DEL COLOR SL.mediana4685Ver más
36.1433.683 Baja posicionSERVEIS ESCENICS COMTAL SLmediana9020Ver más
36.1441.335 Baja posicionHANNA SARRIA SL.mediana9531Ver más
36.1451.371 Baja posicionFERRETERIA DEL CINTURON SAmediana4752Ver más
36.1463.512 Baja posicionSUSHI 21 SABADELL SL.mediana5611
36.1471.005 Sube posicionGAVIFARM SL.mediana2899Ver más
36.1487.178 Sube posicionLLEIDA NORT SLmediana6812Ver más
36.14931.263 Sube posicionTOSECA SAmediana0148Ver más
36.1501.186 Baja posicionCOLLET I GENIS SLmediana4740Ver más
36.1517.073 Sube posicionAPLICACION DE TECNOLOGIAS ELECTRICAS MARTINEZ SLmediana4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 238.666 en el Ranking de Empresas Españolas

Sushi 21 Sabadell Sl. se encuentra en la posición 238.666 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sushi 21 Sabadell Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
238.66144.911 Baja posicionGRUPO FGA AUTOMOCION SL.mediana4782CórdobaVer más
238.66278.858 Baja posicionKNIFE MECANIC SL.mediana3312BalearesVer más
238.6638.588 Baja posicionFERRETERIA DEL CINTURON SAmediana4752BarcelonaVer más
238.66415.045 Baja posicionBLUE OCEAN CONCEPT SLmediana3212CórdobaVer más
238.66523.321 Sube posicionCOTOM 21 SLmediana4101SevillaVer más
238.66623.457 Baja posicionSUSHI 21 SABADELL SL.mediana5611Barcelona
238.6675.103 Sube posicionTECNILUZ SLmediana4647ValenciaVer más
238.66816.647 Sube posicionTALLER CARLOS VICENTE SLmediana9531La RiojaVer más
238.66923.465 Baja posicionHOGAR Y SOL SLmediana6820TenerifeVer más
238.67034.354 Baja posicionINGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ROBLEDO SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101ValenciaVer más
238.67124.798 Sube posicionINSTAL LACIONS CLIMATITZACIONS SERCLIM SLmediana4322AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional