Información Ranking de Symborg Business Development slu | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Symborg Business Development slu y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Symborg Business Development Slu

Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas | Murcia

Datos comerciales de Symborg Business Development Slu

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Symborg Business Development Slu procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónSymborg Business Development Slu
Objeto SocialLa investigación y desarrollo de productos bioestimulantes, biofertilizantes, así como de productos de control biológico de plagas y enfermedades. Detección de patógenos y diagnóstico de enfermedades vegetales. Desarrollo de aplicaciones biotecnológicas de hongos. Protección de cultivos mediante pul.
Domicilio SocialAvenida Jesus Martinez Cortado , S/N
LocalidadMurcia
TeléfonoWork96819...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.symborg.com
Marcas
ActividadInvestigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas

Ve el Informe ampliado de Symborg Business Development Slu. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Symborg Business Development Slu

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2023613,49 %
2024-49,17 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 15.577 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 477 de Murcia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 40 de Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Symborg Business Development Slu

Información ofrecida por
40
Ranking Sectorial
CNAE 7210: Investigación y desarrollo experimental e...
477
Ranking Murcia
15.577
Ranking Nacional

Symborg Business Development Slu ha obtenido la posición 15.577 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.852 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Murcia según ventas, la empresa Symborg Business Development Slu en 2024 ha conseguido la posición 477 , empeorando en 261 posiciones respecto al año 2023.

Symborg Business Development Slu ha obtenido en 2024 la posición 40 en el Ranking de Empresas del Sector Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas según ventas , empeorando en 24 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Symborg Business Development Slu por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional7.72515.5777.852 Baja posicion
Murcia216477261 Baja posicion
Sector CNAE 7210164024 Baja posicion

Posición 40 en el sector Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas

Symborg Business Development Slu se encuentra en la posición 40 del Ranking del sector Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Symborg Business Development Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
352 Baja posicionPREMIER RESEARCH GROUP S.L.grandeMadridVer más
363 Sube posicionDEIMOS ENGINEERING AND SYSTEMS, SOCIEDAD LIMITADA.20.093.000Ciudad RealVer más
372 Baja posicionPIVOTAL SLgrandeMadridVer más
380 Conserva posicionPROGENIKA BIOPHARMA, SAgrandeBizkaiaVer más
393 Sube posicionKYMOS S.L.grandeBarcelonaVer más
4024 Baja posicionSYMBORG BUSINESS DEVELOPMENT SLUgrandeMurcia
412 Sube posicionVIVEBIOTECH SL.grandeGipuzkoaVer más
426 Baja posicionANAPATH RESEARCH S.A.grandeBarcelonaVer más
436 Baja posicionVERITAS INTERCONTINENTAL SLUgrandeMadridVer más
444 Baja posicionCELGENE RESEARCH SLgrandeSevillaVer más
45(ND)START RESEARCH INTERNATIONAL S.L.grandeMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7210

Posición 477 en la provincia de Murcia

Symborg Business Development Slu se encuentra en la posición 477 del Ranking de Murcia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Symborg Business Development Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
47223 Baja posicionGOLDEN FOODS SAgrande1039Ver más
47346 Sube posicionBOVIDOS DE MURCIA SA18.373.2930148Ver más
47464 Baja posicion60B0 FISH COMPANY SL.grande4632Ver más
47595 Sube posicionCATALINA FOOD SOLUTIONS SL.grande1084Ver más
47611 Baja posicionDAMA FOOD SERVICE SL.grande4632Ver más
477261 Baja posicionSYMBORG BUSINESS DEVELOPMENT SLUgrande7210
478103 Sube posicionPLASTICOS DE MOLINA SLgrande2222Ver más
479121 Baja posicionEXPLOTACIONES AGRARIAS PUERTO-EXPORT SAgrande0113Ver más
48061 Baja posicionDULCEPLUS GOLOSINAS SAgrande1082Ver más
481(ND)PLACAS MURCIA SL18.205.4882368Ver más
48230 Sube posicionRAMBLA DE LOS MOLINOS SL.grande0113Ver más
Ver Ranking de Empresas de Murcia

Posición 15.577 en el Ranking de Empresas Españolas

Symborg Business Development Slu se encuentra en la posición 15.577 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Symborg Business Development Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
15.572736 Sube posicionTEXIA SEAMLESS S.L.grande1320BarcelonaVer más
15.573255 Baja posicionDAMA FOOD SERVICE SL.grande4632MurciaVer más
15.574675 Baja posicionBODEGAS EGUIA SLgrande1102Arava,ÁlavaVer más
15.5759.444 Baja posicionSCUTUM LOGISTIC SL18.319.7763091BarcelonaVer más
15.576209 Sube posicionLIZARD GLOBAL INVESTMENTS SL.grande6421MadridVer más
15.5777.852 Baja posicionSYMBORG BUSINESS DEVELOPMENT SLUgrande7210Murcia
15.578792 Sube posicionINELCOM OPERACIONES TECNICAS SA.grande6290ValenciaVer más
15.57910.930 Sube posicionCISCAR FRUITS SOCIEDAD LIMITADA.grande4631ValenciaVer más
15.580(ND)GRUPO INVERSOR ECOLOGICO BOMAR SLgrande1043ValladolidVer más
15.581363 Sube posicionDISFRIMUR SERVICIOS SLgrande5221MadridVer más
15.582600 Baja posicionSPACHEM SLgrande2015CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional