Taflemu Sl
Actividades odontológicas | Palmas (las)
Datos comerciales de Taflemu Sl
La información del Ranking que ocupa Taflemu Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Taflemu Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA CLINICA DENTAL Y CIRUGIA MAXILO FACIAL, ASI COMO LA IMPORTACION, EXPORTACION, REPRESENTACION, COMPRA Y VENTA AL MAYO O AL DETALLE DE TODO TIPO DE MAQUINARIA INSTRUMENTAL Y PRODUCTOS RELACIONADOS CON LA ODONTOLOGIA Y C | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Archivero Joaquin Blanco Montesdeoca , 21 - LOC | ||||||||
| Localidad | las Palmas de gran Canaria | ||||||||
| Teléfono | Work92824... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Actividades odontológicas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Taflemu Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Taflemu Sl | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 271.428 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.196
de Palmas (las) ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.724
de Actividades odontológicas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Taflemu Sl
Taflemu Sl ha obtenido la posición 271.428 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.463 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Palmas (las) según ventas, la empresa Taflemu Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.196 , empeorando en 617 posiciones respecto al año 2023.
Taflemu Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.724 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades odontológicas según ventas , empeorando en 485 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Taflemu Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 242.965 | 271.428 | 28.463 ![]() |
| Palmas (las) | 4.579 | 5.196 | 617 ![]() |
| Sector CNAE 8623 | 2.239 | 2.724 | 485 ![]() |
Posición 2.724 en el sector Actividades odontológicas
Taflemu Sl se encuentra en la posición 2.724 del Ranking del sector Actividades odontológicas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Taflemu Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.719 | 94 ![]() | DENTALCUAL SLP. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.720 | 404 ![]() | URIETXE ZERBITZU ODONTOLOGIKOAK SL | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 2.721 | 278 ![]() | BAENA CLINIC DENTAL SL. | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 2.722 | 740 ![]() | ATENCION SONRYSAS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.723 | 54 ![]() | CENTRO ODONTOLOGICO MAESTRE PLAZA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 2.724 | 485 ![]() | TAFLEMU SL | pequeña | Palmas (las) | ||
| 2.725 | 129 ![]() | DENTBLAU ODONTOLEGS SLP. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.726 | 183 ![]() | FERCONDENTAL SLP. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 2.727 | 88 ![]() | ODONTOLOGIA EL PARQUE SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.728 | (ND) | CENTRO MEDICO Y DENTAL ENPARANTZA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 2.729 | 841 ![]() | CLINICA ARTS DENTALS VALENCIA SLP | pequeña | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8623 | ||||||
Posición 5.196 en la provincia de Palmas (las)
Taflemu Sl se encuentra en la posición 5.196 del Ranking de Palmas (las).
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Taflemu Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.191 | 403 ![]() | COLECTIVO PALERMO, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 5.192 | 1.163 ![]() | TRANSPORTES FRANLUCAS SL | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 5.193 | 943 ![]() | TUTTO CAPRICCIO, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4712 | Ver más | |
| 5.194 | 397 ![]() | TIQUI Y TAL CORREDURIA DE SEGUROS SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 5.195 | 534 ![]() | PURA VIDA CONTENTS & DISTRIBUTION, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5912 | Ver más | |
| 5.196 | 617 ![]() | TAFLEMU SL | pequeña | 8623 | ||
| 5.197 | (ND) | CASA ASIA FLAMINGO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 5.198 | 71 ![]() | JGM LANZAROTE 22 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 5.199 | 477 ![]() | TRANSPORTES Y EXCAVACIONES BENAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 5.200 | 197 ![]() | CAFE CENTRAL NUMANCIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 5.201 | 161 ![]() | HEMPEL GRAN CANARIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4771 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Palmas (las) | ||||||
Posición 271.428 en el Ranking de Empresas Españolas
Taflemu Sl se encuentra en la posición 271.428 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Taflemu Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 271.423 | 45.661 ![]() | ASISTENCIA COSTA DE LA LUZ SL. | pequeña | 4941 | Huelva | Ver más |
| 271.424 | 17.239 ![]() | CONELMEC SL | pequeña | 4321 | Murcia | Ver más |
| 271.425 | 15.142 ![]() | COMERCIAL PANTALLA SL | pequeña | 4649 | Barcelona | Ver más |
| 271.426 | 15.518 ![]() | HIJOS DE EUGENIO DEL CAÑO SA | pequeña | 4723 | Valladolid | Ver más |
| 271.427 | 93.915 ![]() | BUY AND CLICK SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6391 | Bizkaia | Ver más |
| 271.428 | 28.463 ![]() | TAFLEMU SL | pequeña | 8623 | Palmas (las) | |
| 271.429 | 8.088 ![]() | CONSTRUCCIONES DEPORTIVAS CLOSED AND POOL SLL | pequeña | 4335 | Madrid | Ver más |
| 271.430 | 13.938 ![]() | LOS NENES 2.0 SL. | pequeña | 8510 | Soria | Ver más |
| 271.431 | (ND) | ARHA COMILLAS SL. | pequeña | 5510 | Cantabria | Ver más |
| 271.432 | 66.584 ![]() | ENCY COLECCIONADO SL. | pequeña | 4642 | Madrid | Ver más |
| 271.433 | 11.862 ![]() | HOSTELERIA FONTANILLA SL | pequeña | 5611 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

