Tagnon Rond Rouge Sl.
Restaurantes | Madrid
Datos comerciales de Tagnon Rond Rouge Sl.
La información del Ranking que ocupa Tagnon Rond Rouge Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Tagnon Rond Rouge Sl. | ||||||
| Objeto Social | 1. TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION. 2. SERVICIOS EDUCATIVOS, SANITARIOS, DE OCIO Y ENTRETENIMIENTO. PRESTACION DE SERVICIOS. ACTIVIDADES DE GESTION Y ADMINISTRACION.. | ||||||
| Domicilio Social | Plaza Cascorro , 20 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Tagnon Rond Rouge Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Tagnon Rond Rouge Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 209.036 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 38.788
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 8.815
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Tagnon Rond Rouge Sl.
Tagnon Rond Rouge Sl. ha obtenido la posición 209.036 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.603 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Tagnon Rond Rouge Sl. en 2024 ha conseguido la posición 38.788 , empeorando en 1.657 posiciones respecto al año 2023.
Tagnon Rond Rouge Sl. ha obtenido en 2024 la posición 8.815 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 302 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tagnon Rond Rouge Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 205.433 | 209.036 | 3.603 ![]() |
| Madrid | 37.131 | 38.788 | 1.657 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 8.513 | 8.815 | 302 ![]() |
Posición 8.815 en el sector Restaurantes
Tagnon Rond Rouge Sl. se encuentra en la posición 8.815 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tagnon Rond Rouge Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.810 | 1.957 ![]() | INTERVENCION CREATIVA SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 8.811 | 3.952 ![]() | XPANDIA HOSTELERIA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 8.812 | 6.031 ![]() | L'ORO DI NAPOLI PLAZA MAYOR SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.813 | 7.603 ![]() | PROYECTOS INMOBILIARIOS ROQUE DEL CONDE SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 8.814 | 579 ![]() | APLEGATS SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 8.815 | 302 ![]() | TAGNON ROND ROUGE SL. | mediana | Madrid | ||
| 8.816 | (ND) | BERMEJO NAVARRO SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 8.817 | 282 ![]() | AP 7 MANILVA SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 8.818 | (ND) | ORGANIZACION TREVISO 2023 SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 8.819 | (ND) | HOSTELERIA HERMANOS VIEDMA SL | mediana | Jaén | Ver más | |
| 8.820 | (ND) | WESEN 42 FOOD, S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 38.788 en la provincia de Madrid
Tagnon Rond Rouge Sl. se encuentra en la posición 38.788 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tagnon Rond Rouge Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38.783 | 6.316 ![]() | EVO CONTROL SOLAR SL. | mediana | 4613 | Ver más | |
| 38.784 | 3.984 ![]() | EL ESTUDIO COMUNICACION GRAFICA Y MULTIMEDIA S.L. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 38.785 | 3.229 ![]() | VINALIA IMPORT S.L. | mediana | 4634 | Ver más | |
| 38.786 | 5.769 ![]() | DEMABLOCK SL | mediana | 1623 | Ver más | |
| 38.787 | 10.287 ![]() | VIVEROS JESUS SL | mediana | 0130 | Ver más | |
| 38.788 | 1.657 ![]() | TAGNON ROND ROUGE SL. | mediana | 5611 | ||
| 38.789 | 25.527 ![]() | VAMAVI PHONE SL. | mediana | 7491 | Ver más | |
| 38.790 | 3.107 ![]() | GESCENTESTA SL | mediana | 6832 | Ver más | |
| 38.791 | 2.748 ![]() | MORALEDA Y AMORES DISEÑOS SL. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 38.792 | 2.859 ![]() | APAMAC SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 38.793 | 14.046 ![]() | CASTILLA CENTRO COMERCIAL SA | mediana | 6812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 209.036 en el Ranking de Empresas Españolas
Tagnon Rond Rouge Sl. se encuentra en la posición 209.036 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tagnon Rond Rouge Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 209.031 | 56.071 ![]() | VIVEROS JESUS SL | mediana | 0130 | Madrid | Ver más |
| 209.032 | 76.890 ![]() | RUELPA SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5210 | Granada | Ver más |
| 209.033 | 38.455 ![]() | CLAYSOF SL. | mediana | 4661 | León | Ver más |
| 209.034 | 14.601 ![]() | DIVERSA COMUNICACION GRAFICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 1812 | Zaragoza | Ver más |
| 209.035 | 6.847 ![]() | FUENSA ELECTRO SL. | mediana | 4321 | Toledo | Ver más |
| 209.036 | 3.603 ![]() | TAGNON ROND ROUGE SL. | mediana | 5611 | Madrid | |
| 209.037 | 41.603 ![]() | ARPA PATRIMONIO SL | mediana | 9130 | Alicante | Ver más |
| 209.038 | 166.313 ![]() | VAMAVI PHONE SL. | mediana | 7491 | Madrid | Ver más |
| 209.039 | (ND) | DISFUMUR SL. | mediana | 4649 | Murcia | Ver más |
| 209.040 | 49.513 ![]() | SOLUCIONES METALICAS 2020 S.L. | mediana | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 209.041 | 5.979 ![]() | MOLDES Y MECANIZADOS HEMEN SL | mediana | 2563 | Gipuzkoa | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

