Información Ranking de Talleres Hermanos s e m Garlo sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Talleres Hermanos s e m Garlo sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Talleres Hermanos S E M Garlo Sl

reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid

Datos comerciales de Talleres Hermanos S E M Garlo Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Talleres Hermanos S E M Garlo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTalleres Hermanos S E M Garlo Sl
Objeto SocialTALLER DE REPARACION, REVISION Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS, TALES COMO CHAPA, PINTURA, MECANICA Y ELECTRICIDAD, COMPRA Y VENTA DE VEHICULOS
Domicilio SocialAvenida de san Pablo (poligono ) , 26
LocalidadCoslada
TeléfonoWork91485...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadreparación y mantenimiento de vehículos de motor

Ve el Informe ampliado de Talleres Hermanos S E M Garlo Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Talleres Hermanos S E M Garlo Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,91 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 438.247 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 76.867 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.067 de reparación y mantenimiento de vehículos de motor Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Talleres Hermanos S E M Garlo Sl

Información ofrecida por
9.067
Ranking Sectorial
CNAE 9531: reparación y mantenimiento de vehículos d...
76.867
Ranking Madrid
438.247
Ranking Nacional

Talleres Hermanos S E M Garlo Sl ha obtenido la posición 438.247 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.282 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Talleres Hermanos S E M Garlo Sl en 2024 ha conseguido la posición 76.867 , empeorando en 7.521 posiciones respecto al año 2023.

Talleres Hermanos S E M Garlo Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.067 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 529 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Talleres Hermanos S E M Garlo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional404.965438.24733.282 Baja posicion
Madrid69.34676.8677.521 Baja posicion
Sector CNAE 95318.5389.067529 Baja posicion

Posición 9.067 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor

Talleres Hermanos S E M Garlo Sl se encuentra en la posición 9.067 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Hermanos S E M Garlo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.062162 Baja posicionTODOMOTOR VARONA SL.pequeñaBurgosVer más
9.063235 Baja posicionTALLER ALBERT MOTORS SL.pequeñaBarcelonaVer más
9.064871 Baja posicionFIVAL SLpequeñaAlmeríaVer más
9.065171 Sube posicionCARBIKE BOXES SERVICES, S.L.pequeñaCoruñaVer más
9.066120 Baja posicionELECTROMECANICA VILABOA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCoruñaVer más
9.067529 Baja posicionTALLERES HERMANOS S E M GARLO SLpequeñaMadrid
9.068361 Baja posicionLAVADO ENGRASE RODRIGUEZ GARCIA S.L.pequeñaBadajozVer más
9.069(ND)TALLERES ARC S.COOP.GALEGApequeñaPontevedraVer más
9.070139 Baja posicionELECTRO-AUTO VILLARROBLEDO SLpequeñaAlbaceteVer más
9.071289 Baja posicionTRIPLE S SMART SOLUTIONS SERVICES SL.pequeñaMadridVer más
9.072114 Baja posicionSANTANA AGUADED MANUEL 000262506A SLNEpequeñaHuelvaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531

Posición 76.867 en la provincia de Madrid

Talleres Hermanos S E M Garlo Sl se encuentra en la posición 76.867 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Hermanos S E M Garlo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
76.862(ND)CAÑAMORA SLP.pequeña8623Ver más
76.8637.031 Baja posicionMARFESAN SLpequeña6820Ver más
76.8642.328 Sube posicionSALANTO SMART SOLUTIONS SL.pequeña7020Ver más
76.86510.432 Baja posicionJEROPE CATERING SLpequeña5611Ver más
76.8666.000 Baja posicionCARMA INGENIEROS S.L.pequeña7112Ver más
76.8677.521 Baja posicionTALLERES HERMANOS S E M GARLO SLpequeña9531
76.8688.970 Baja posicionFRANCISCO ESCUDERO ANTICUARIOS SLpequeña4779Ver más
76.86910.406 Baja posicionCULTIVA AG INTERNACIONAL SLpequeña4621Ver más
76.8706.417 Baja posicionTF GESTION EMPRESARIAL S XXI SLpequeña6920Ver más
76.8718.139 Baja posicionDAYUDI RESTAURACION SL.pequeña5611Ver más
76.87212.005 Baja posicionSISTEMA AEROHIDRAULICA ESPAÑOLA SL.pequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 438.247 en el Ranking de Empresas Españolas

Talleres Hermanos S E M Garlo Sl se encuentra en la posición 438.247 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Hermanos S E M Garlo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
438.24226.876 Baja posicionORLANDO ORGANIC SLpequeña4711GipuzkoaVer más
438.24356.726 Baja posicionINVERALMA TRES SLpequeña6820BarcelonaVer más
438.24418.120 Baja posicionALMAR CONSULTORS EMPRESARIALS SLpequeña6920BarcelonaVer más
438.2457.412 Sube posicionFACTORIAS ZANE SApequeña6820ZaragozaVer más
438.24629.966 Baja posicionVALENVET DE OURENSE SLP.pequeña7500OrenseVer más
438.24733.282 Baja posicionTALLERES HERMANOS S E M GARLO SLpequeña9531Madrid
438.24829.503 Baja posicionPUNT ECO AGROAMBIENTAL SLpequeña7210LéridaVer más
438.24942.435 Baja posicionGALAN REYES S.L.pequeña4754BadajozVer más
438.25041.741 Baja posicionFRANCISCO ESCUDERO ANTICUARIOS SLpequeña4779MadridVer más
438.251219.942 Baja posicionJULIAN OLMOS ARRIBAS SLpequeña4101SegoviaVer más
438.25236.457 Baja posicionSTYLGRAF IMPRESION GRAFICA SL.pequeña1812BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional