Talleres Rosan Sl
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Talleres Rosan Sl
La información del Ranking que ocupa Talleres Rosan Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Talleres Rosan Sl | ||||||||
| Objeto Social | REPARACION EN GENERAL DE TODO TIPO DE VEHICULOS AUTOMOVILES. COMPRA Y VENTA DE VEHICULOS NUEVOS Y USADOS. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Marcelino Camacho , 8 | ||||||||
| Localidad | Pinto | ||||||||
| Teléfono | Work623..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.fitcar.es | ||||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Talleres Rosan Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Talleres Rosan Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 300.069 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 53.824
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.114
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Talleres Rosan Sl
Talleres Rosan Sl ha obtenido la posición 300.069 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 52.637 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Talleres Rosan Sl en 2024 ha conseguido la posición 53.824 , mejorando en 6.698 posiciones respecto al año 2023.
Talleres Rosan Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.114 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , mejorando en 1.910 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Talleres Rosan Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 352.706 | 300.069 | 52.637 ![]() |
| Madrid | 60.522 | 53.824 | 6.698 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 7.024 | 5.114 | 1.910 ![]() |
Posición 5.114 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Talleres Rosan Sl se encuentra en la posición 5.114 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Rosan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.109 | 788 ![]() | CARROCERIAS TABORDA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 5.110 | 717 ![]() | UNION DE EMPRESAS ORGU SL. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 5.111 | 186 ![]() | DTCO TRUCK Y BUS SERVICIOS DE MECANICA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 5.112 | 697 ![]() | NEUMATICOS NEGREIRA SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 5.113 | 360 ![]() | TALLERES GASAZA SL. | pequeña | Zamora | Ver más | |
| 5.114 | 1.910 ![]() | TALLERES ROSAN SL | pequeña | Madrid | ||
| 5.115 | 741 ![]() | TALLERES LLUSOFE SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 5.116 | 445 ![]() | TALLERES ARANCAR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 5.117 | 76 ![]() | TALLERES MUIÑOS Y FARIÑA SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 5.118 | 37 ![]() | QUATRE CAMINS CARCAIXENT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 5.119 | 167 ![]() | GURE-AUTO TAILERRAK SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 53.824 en la provincia de Madrid
Talleres Rosan Sl se encuentra en la posición 53.824 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Rosan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 53.819 | 7.525 ![]() | DAGARA SERVICIOS INFORMATICOS SL. | pequeña | 4740 | Ver más | |
| 53.820 | 7.544 ![]() | FORMATECNO RS SL | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 53.821 | 630 ![]() | DALOTO EXPRESS TRANSPORTE Y DISTRIBUCION SL. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 53.822 | 14.264 ![]() | CREATIVEHOME DESIGN SL. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 53.823 | 594 ![]() | OCTANTIS SL | pequeña | 7911 | Ver más | |
| 53.824 | 6.698 ![]() | TALLERES ROSAN SL | pequeña | 9531 | ||
| 53.825 | 2.667 ![]() | VENTA MARCELINO S.L. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 53.826 | 3.903 ![]() | ENVISION TECHNOLOGIES SL | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 53.827 | 4.789 ![]() | CONFECCIONES J A F SL | pequeña | 1423 | Ver más | |
| 53.828 | 3.646 ![]() | CENTRO DE DIA CASA DE LAS FLORES SL | pequeña | 8899 | Ver más | |
| 53.829 | 4.061 ![]() | SUERTE DE MANZANARES SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 300.069 en el Ranking de Empresas Españolas
Talleres Rosan Sl se encuentra en la posición 300.069 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Talleres Rosan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300.064 | 4.070 ![]() | EQUIGATARA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 2512 | Albacete | Ver más |
| 300.065 | 14.378 ![]() | EL COCHERITO E HIJOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Jaén | Ver más |
| 300.066 | 13.601 ![]() | OCTANTIS SL | pequeña | 7911 | Madrid | Ver más |
| 300.067 | 31.320 ![]() | RED INTELIGENTE DE GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6832 | Pontevedra | Ver más |
| 300.068 | 24.114 ![]() | FINCAREN SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 300.069 | 52.637 ![]() | TALLERES ROSAN SL | pequeña | 9531 | Madrid | |
| 300.070 | (ND) | REBOC SEGURIDAD SL. | pequeña | 8001 | Baleares | Ver más |
| 300.071 | 53.812 ![]() | WE ARE FIT SL. | pequeña | 8551 | Málaga | Ver más |
| 300.072 | 12.706 ![]() | RECURSOS AMBIENTALES MENDROYADA SL | pequeña | 8559 | Asturias | Ver más |
| 300.073 | 4.468 ![]() | HILL TOP GASTRO PUB SL. | pequeña | 5611 | Alicante | Ver más |
| 300.074 | 48.708 ![]() | EMOLBAR 2021 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5510 | Soria | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

