Información Ranking de Tanatori D'alcoy sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Tanatori D'alcoy sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Tanatori D'alcoy Sl

Pompas fúnebres y actividades relacionadas | Alicante

Datos comerciales de Tanatori D'alcoy Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Tanatori D'alcoy Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTanatori D'alcoy Sl
Objeto SocialPOMPAS FUNEBRES.
Domicilio SocialCalle sant Vicent Ferrer , 14
LocalidadAlcoi/alcoy
TeléfonoWork96554...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.tanatoriodealcoy.com
ActividadPompas fúnebres y actividades relacionadas

Ve el Informe ampliado de Tanatori D'alcoy Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Tanatori D'alcoy Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-0,67 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 191.166 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.361 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 233 de Pompas fúnebres y actividades relacionadas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Tanatori D'alcoy Sl

Información ofrecida por
233
Ranking Sectorial
CNAE 9630: Pompas fúnebres y actividades relacionadas
7.361
Ranking Alicante
191.166
Ranking Nacional

Tanatori D'alcoy Sl ha obtenido la posición 191.166 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.787 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Tanatori D'alcoy Sl en 2024 ha conseguido la posición 7.361 , empeorando en 587 posiciones respecto al año 2023.

Tanatori D'alcoy Sl ha obtenido en 2024 la posición 233 en el Ranking de Empresas del Sector Pompas fúnebres y actividades relacionadas según ventas , empeorando en 15 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tanatori D'alcoy Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional176.379191.16614.787 Baja posicion
Alicante6.7747.361587 Baja posicion
Sector CNAE 963021823315 Baja posicion

Posición 233 en el sector Pompas fúnebres y actividades relacionadas

Tanatori D'alcoy Sl se encuentra en la posición 233 del Ranking del sector Pompas fúnebres y actividades relacionadas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tanatori D'alcoy Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2288 Sube posicionFUNERARIA SAN PABLO SOCIEDAD LIMITADA.medianaAsturiasVer más
22926 Baja posicionSEGORVALL SLmedianaCastellonVer más
23010 Sube posicionSERVICIOS FUNERARIOS IRIA SL.medianaMadridVer más
23137 Baja posicionGRUP MUNTANER RIBOT SLmedianaBalearesVer más
23210 Sube posicionURIBEFUN SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
23315 Baja posicionTANATORI D'ALCOY SLmedianaAlicante
23419 Baja posicionSERVICIOS FUNERARIOS SEVER SLmedianaZamoraVer más
2357 Baja posicionPOMPAS FUNEBRES SANTA TEGRA SLmedianaPontevedraVer más
23629 Sube posicionMALKORRATE SL.medianaNavarraVer más
2371 Sube posicionPOMPAS FUNEBRES DO BAIXO MIÑO SLmedianaPontevedraVer más
23821 Baja posicionTANATORIOS RIBERA EGA SL.medianaNavarraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9630

Posición 7.361 en la provincia de Alicante

Tanatori D'alcoy Sl se encuentra en la posición 7.361 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tanatori D'alcoy Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.356657 Sube posicionNO LO DUDES SL.mediana4689Ver más
7.357392 Sube posicionASISTENCIA TECNICA EN COMUNICACIONES SLmediana4712Ver más
7.358243 Baja posicionMARMOLES TERUEL SLmediana2370Ver más
7.359917 Sube posicionFORTUNE FACTORY SPAIN S.L.mediana4712Ver más
7.36039 Baja posicionF GINER JUEGOS RECREATIVOS SLmediana9329Ver más
7.361587 Baja posicionTANATORI D'ALCOY SLmediana9630
7.362123 Sube posicionMASTER EXPLOTACIONES SLmediana6820Ver más
7.3632.199 Sube posicionINGENIERIA E INSTALACIONES ALBER SLmediana4321Ver más
7.364542 Baja posicionRESTAURANTE LOS TRONCOS 2010 SL.mediana5611Ver más
7.36591 Sube posicionANTONIO ICARDO GARCIA SLmediana8621Ver más
7.366138 Baja posicionNEUMATICOS MARTINEZ DEL VALLE SLmediana4712Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 191.166 en el Ranking de Empresas Españolas

Tanatori D'alcoy Sl se encuentra en la posición 191.166 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tanatori D'alcoy Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
191.1615.967 Baja posicionSECURIQ SISTEMAS SLUmediana6220MadridVer más
191.16220.641 Baja posicionTRANSRIVELO SL.mediana4931LugoVer más
191.1631.077 Baja posicionIMPREDIA SALUD SL885.6088696MadridVer más
191.1646.034 Baja posicionYAJO BUS SLmediana4939Palmas (las)Ver más
191.1652.558 Baja posicionMATRICULADOS DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA.mediana2599SevillaVer más
191.16614.787 Baja posicionTANATORI D'ALCOY SLmediana9630Alicante
191.1675.334 Baja posicionCONSULTORIO MEDICO CEA BERMUDEZ SLmediana8621MadridVer más
191.1689.177 Baja posicionRECUBRIMIENTOS ESPECIALES SAmediana4333MurciaVer más
191.16926.037 Baja posicionSPRINT DIGITAL SLmediana1812BizkaiaVer más
191.17015.768 Sube posicionMODELVAL SAmediana2932ValenciaVer más
191.1713.098 Baja posicionTROQUELAJES YAGUES SLmediana2410MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional