Información Ranking de tcc Dimapres sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa tcc Dimapres sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Tcc Dimapres Sl.

Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid

Datos comerciales de Tcc Dimapres Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Tcc Dimapres Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTcc Dimapres Sl.
Objeto SocialSERVICIOS DE REFORMAS O MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE SANEAMIENTO, CNAE: 4399
Domicilio SocialCalle Eduardo Teran , 6 - LOC
LocalidadMadrid
TeléfonoWork681.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.dimapres.es
ActividadOtras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Tcc Dimapres Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Tcc Dimapres Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202346,65 %
202435,73 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 297.409 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 52.816 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 4.002 de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Tcc Dimapres Sl.

Información ofrecida por
4.002
Ranking Sectorial
CNAE 4399: Otras actividades de construcción especia...
52.816
Ranking Madrid
297.409
Ranking Nacional

Tcc Dimapres Sl. ha obtenido la posición 297.409 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 27.398 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Tcc Dimapres Sl. en 2024 ha conseguido la posición 52.816 , mejorando en 3.207 posiciones respecto al año 2023.

Tcc Dimapres Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.002 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , mejorando en 305 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tcc Dimapres Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional324.807297.40927.398 Sube posicion
Madrid56.02352.8163.207 Sube posicion
Sector CNAE 43994.3074.002305 Sube posicion

Posición 4.002 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Tcc Dimapres Sl. se encuentra en la posición 4.002 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tcc Dimapres Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.997787 Baja posicionGRUPO INTEGRAL PIZARRO SL.pequeñaMadridVer más
3.998134 Baja posicionAEDOM ARQUITECTURA SL.pequeñaCádizVer más
3.9991.184 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y REFORMAS GORLIZ SLpequeñaBizkaiaVer más
4.000319 Baja posicionCONSTRUCCIONES CUENCA LOZANO SLpequeñaGuadalajaraVer más
4.001(ND)SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS POLLENÇA SL.pequeñaBalearesVer más
4.002305 Sube posicionTCC DIMAPRES SL.pequeñaMadrid
4.00329 Sube posicionLA MAR SALA GASTRONOMIA SL.pequeñaAlicanteVer más
4.004549 Baja posicionQBIK INNOVA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
4.005752 Baja posicionVEULSA SApequeñaArava,ÁlavaVer más
4.0062.144 Sube posicionPINTURAS Y REFORMAS EGJ SL.pequeñaValladolidVer más
4.007362 Baja posicionIMPERCUGAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaOrenseVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399

Posición 52.816 en la provincia de Madrid

Tcc Dimapres Sl. se encuentra en la posición 52.816 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tcc Dimapres Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
52.81128.009 Sube posicionCONTACT MEDIA PUBLICIDAD Y COMUNICACION SLpequeña7311Ver más
52.8125.399 Baja posicionASESOLAR SERVICIOS Y PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4322Ver más
52.8133.306 Baja posicionTRANS GRUTRANS SANCHEZ SLpequeña4941Ver más
52.814(ND)VIRIDI HORIZONS SL.pequeña0125Ver más
52.8156.352 Baja posicionLAVADO Y ENGRASE LAEN S.L.pequeña9531Ver más
52.8163.207 Sube posicionTCC DIMAPRES SL.pequeña4399
52.8171.492 Baja posicionTALLERES VALGAUTO SLpequeña9531Ver más
52.8182.821 Baja posicionLINUR S.L.pequeña5320Ver más
52.8191.524 Baja posicionSONEPE SLPpequeña8622Ver más
52.8207.336 Baja posicionNUANCIS BUSINESS CORPORATION SL.pequeña6421Ver más
52.8212.871 Baja posicionMENDEZ DIAZ DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL.pequeña6812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 297.409 en el Ranking de Empresas Españolas

Tcc Dimapres Sl. se encuentra en la posición 297.409 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tcc Dimapres Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
297.40455.424 Sube posicionELECTRA JOSE ANTONIO MARTINEZ SLpequeña3514NavarraVer más
297.40558.748 Sube posicionAYUDOM SOCIOSANITARIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8899AlbaceteVer más
297.40613.360 Sube posicionMOLDURAS GARVA SL.pequeña3100ToledoVer más
297.4077.175 Baja posicionMECANIQUES TAPIAS SL.pequeña2514BarcelonaVer más
297.40833.535 Baja posicionLAVADO Y ENGRASE LAEN S.L.pequeña9531MadridVer más
297.40927.398 Sube posicionTCC DIMAPRES SL.pequeña4399Madrid
297.41012.388 Sube posicionVIALTIS ESPAÑA SLpequeña8210ValenciaVer más
297.41145.383 Sube posicionMANUEL DIEZ DICAMPO SLpequeña6831ValladolidVer más
297.41288.183 Baja posicionAGRO-FRUNAD SLpequeña0124BadajozVer más
297.4132.518 Baja posicionTALLERES VALGAUTO SLpequeña9531MadridVer más
297.41499.693 Baja posicionPROCON GARBAR SL.pequeña4101ToledoVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional