Información Ranking de t. c. r. Datos Norte s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa t. c. r. Datos Norte s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

T. C. R. Datos Norte S.l.

Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones | Pontevedra

Datos comerciales de T. C. R. Datos Norte S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa T. C. R. Datos Norte S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónT. C. R. Datos Norte S.l.
Objeto SocialLA COMERCIALIZACION DE EQUIPOS DE TELECOMUNICACIONES Y TECNOLOGIA LA REPARACION DE EQUIPOS ELECTRONICOS DE TODA CLASE LA INSTALACION Y PROGRAMACION DE SISTEMAS Y DESARROLLOS DE I+D.
Domicilio SocialCalle san Sebastian , 49 - B
Localidado Porriño
TeléfonoWork98634...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones

Ve el Informe ampliado de T. C. R. Datos Norte S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de T. C. R. Datos Norte S.l.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20248,48 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 413.317 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.263 de Pontevedra Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.594 de Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de T. C. R. Datos Norte S.l.

Información ofrecida por
1.594
Ranking Sectorial
CNAE 4740: Comercio al por menor de equipos para las...
9.263
Ranking Pontevedra
413.317
Ranking Nacional

T. C. R. Datos Norte S.l. ha obtenido la posición 413.317 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 22.027 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa T. C. R. Datos Norte S.l. en 2024 ha conseguido la posición 9.263 , empeorando en 353 posiciones respecto al año 2023.

T. C. R. Datos Norte S.l. ha obtenido en 2024 la posición 1.594 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones según ventas , empeorando en 4 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de T. C. R. Datos Norte S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional391.290413.31722.027 Baja posicion
Pontevedra8.9109.263353 Baja posicion
Sector CNAE 47401.5901.5944 Baja posicion

Posición 1.594 en el sector Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones

T. C. R. Datos Norte S.l. se encuentra en la posición 1.594 del Ranking del sector Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de T. C. R. Datos Norte S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.589291 Baja posicionINFINET TECHNOLOGIES SLpequeñaMadridVer más
1.59063 Baja posicionRADIOCAR FERROL SLpequeñaCoruñaVer más
1.591135 Baja posicionSISTEMES INFORMATICS MALGRAT SLpequeñaBarcelonaVer más
1.59252 Baja posicionGONZALBEZ S.L.pequeñaAlicanteVer más
1.593451 Baja posicionSIDHU 11 BARCELONA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.5944 Baja posicionT. C. R. DATOS NORTE S.L.pequeñaPontevedra
1.595211 Baja posicionEUROCON SISTEMAS INFORMATICOS SLpequeñaBadajozVer más
1.596107 Baja posicionMYLMOVILES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCantabriaVer más
1.59714 Sube posicionTAFATEL MOBILE SL.pequeñaNavarraVer más
1.598139 Sube posicionTEBA TELECOMUNICACIONES SLpequeñaOrenseVer más
1.59925 Baja posicionPRADONET SL.pequeñaCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4740

Posición 9.263 en la provincia de Pontevedra

T. C. R. Datos Norte S.l. se encuentra en la posición 9.263 del Ranking de Pontevedra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de T. C. R. Datos Norte S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.258181 Baja posicionPLATANO DEL 84 SL.pequeña5630Ver más
9.2592.379 Baja posicionMETROGAL METROLOGIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña7112Ver más
9.260158 Baja posicionLIMPIEZAS MAGO GALICIA SL.pequeña8121Ver más
9.261336 Baja posicionCARPINTERIA ÑOTE SLpequeña4324Ver más
9.262958 Baja posicionWANTED SELECCION SLpequeña7311Ver más
9.263353 Baja posicionT. C. R. DATOS NORTE S.L.pequeña4740
9.264231 Baja posicionGIMNASIO FLORIDA GYM SLpequeña9313Ver más
9.265613 Sube posicionSUPERGARAGE PONTEVEDRA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6820Ver más
9.266310 Baja posicionCUMBRE CANALON SLpequeña4391Ver más
9.2671.670 Sube posicionAERO DRON PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7210Ver más
9.2683.056 Baja posicionEL ITALIANO FEO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Pontevedra

Posición 413.317 en el Ranking de Empresas Españolas

T. C. R. Datos Norte S.l. se encuentra en la posición 413.317 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de T. C. R. Datos Norte S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
413.31216.840 Baja posicionGARCES SUCESORES AGENCIA DE SEGUROS SLpequeña6622ZaragozaVer más
413.31323.698 Sube posicionINSTALACIONES TECNICAS AUXILIARES SLpequeña4321CórdobaVer más
413.31435.693 Baja posicionLOGISTICA HERMANOS PEREA DE LA VALLE SL.pequeña4941ToledoVer más
413.3152.276 Baja posicionBELECO GENERAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8622SevillaVer más
413.31658.119 Baja posicionINVERSIONES RECREATIVAS CANARIAS SLpequeña8299Palmas (las)Ver más
413.31722.027 Baja posicionT. C. R. DATOS NORTE S.L.pequeña4740Pontevedra
413.31819.746 Baja posicionAIUR FISIOTERAPIA ZENTROA SLP.pequeña8699GipuzkoaVer más
413.31922.194 Baja posicionTRANSPORTES VILLA CORDOVILLA SLpequeña4941SalamancaVer más
413.32012.683 Baja posicionBATUR HUELVA 2017 SL.pequeña8121HuelvaVer más
413.32150.686 Baja posicionARROYO SECO SLpequeña5630SegoviaVer más
413.322(ND)EVENTS BY CONTACT SL.pequeña5611NavarraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional