Información Ranking de Technical Generic Security Systems sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Technical Generic Security Systems sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Technical Generic Security Systems Sl.

Instalaciones eléctricas | Barcelona

Datos comerciales de Technical Generic Security Systems Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Technical Generic Security Systems Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTechnical Generic Security Systems Sl.
Objeto SocialINSTALACION Y MANTENIMIENTO DE APARATOS, DISPOSITIVOS Y SISTEMAS DE SEGURIDAD, EN EL AMBITO DE LA COMUNIDAD AUTONOMA DE CATALUNYA
Domicilio SocialCalle Rector Joanico , 78 - BJ 1
Localidadsant Andreu de la Barca
TeléfonoWork655.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Technical Generic Security Systems Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Technical Generic Security Systems Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202319,54 %
20247,44 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 179.038 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 27.402 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.899 de Instalaciones eléctricas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Technical Generic Security Systems Sl.

Información ofrecida por
2.899
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
27.402
Ranking Barcelona
179.038
Ranking Nacional

Technical Generic Security Systems Sl. ha obtenido la posición 179.038 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.219 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Technical Generic Security Systems Sl. en 2024 ha conseguido la posición 27.402 , empeorando en 451 posiciones respecto al año 2023.

Technical Generic Security Systems Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.899 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , mejorando en 14 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Technical Generic Security Systems Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional175.819179.0383.219 Baja posicion
Barcelona26.95127.402451 Baja posicion
Sector CNAE 43212.9132.89914 Sube posicion

Posición 2.899 en el sector Instalaciones eléctricas

Technical Generic Security Systems Sl. se encuentra en la posición 2.899 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Technical Generic Security Systems Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.894283 Sube posicionSISTEMAS DIGITALES IRUNA SLmedianaNavarraVer más
2.895301 Baja posicionFEJOLUZ SLmedianaMadridVer más
2.89653 Baja posicionELZO INSTALACIONES SL.medianaCórdobaVer más
2.8971.543 Baja posicionARANBURU AUTOMATISMOAK SLmedianaGipuzkoaVer más
2.898648 Baja posicionELECTRA FARRAS SLmedianaBarcelonaVer más
2.89914 Sube posicionTECHNICAL GENERIC SECURITY SYSTEMS SL.medianaBarcelona
2.900259 Sube posicionGURRI INSTAL LACIONS SL.medianaBarcelonaVer más
2.9014 Baja posicionINSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS BELTRAN SLmedianaCastellonVer más
2.902928 Baja posicionELECTROTELE GOMEZ SLmedianaSevillaVer más
2.9031.333 Sube posicionCREVI LINEAS SL.medianaAlicanteVer más
2.904197 Baja posicionBITENSIO SLmedianaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 27.402 en la provincia de Barcelona

Technical Generic Security Systems Sl. se encuentra en la posición 27.402 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Technical Generic Security Systems Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
27.3973.896 Baja posicionROBETRANS SLmediana5226Ver más
27.3985.240 Baja posicionELECTRA FARRAS SLmediana4321Ver más
27.399992 Baja posicionRECREATIUS MULTIJOC SLmediana9200Ver más
27.4002.534 Baja posicionIBCOM 2017 S.L.mediana4618Ver más
27.4012.686 Baja posicionDECMAR VALLES SLmediana4324Ver más
27.402451 Baja posicionTECHNICAL GENERIC SECURITY SYSTEMS SL.mediana4321
27.40351 Baja posicionDVMUSIC RECORDING STUDIOS S.L.mediana5920Ver más
27.4044.009 Baja posicionODIN-RVB SPAIN S.L.mediana4619Ver más
27.4051.599 Baja posicionTRANSBAÑERAS REUNIDAS TARRASA SLmediana4941Ver más
27.4063.935 Sube posicionSOUPOR 2002 SLmediana4941Ver más
27.4071.168 Sube posicionGURRI INSTAL LACIONS SL.mediana4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 179.038 en el Ranking de Empresas Españolas

Technical Generic Security Systems Sl. se encuentra en la posición 179.038 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Technical Generic Security Systems Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
179.03321.201 Baja posicionTECNICUR CURVADOS Y MECANIZADOS SLL.mediana1628GipuzkoaVer más
179.03414.786 Baja posicionCOSCU BROTO SOCIEDAD LIMITADA.mediana4730HuescaVer más
179.03518.515 Baja posicionDECMAR VALLES SLmediana4324BarcelonaVer más
179.0369.285 Baja posicionTHE GOLD PROJECT SLmediana4777GeronaVer más
179.037898 Sube posicionVELASCO DE DIEGO SLmediana4782MadridVer más
179.0383.219 Baja posicionTECHNICAL GENERIC SECURITY SYSTEMS SL.mediana4321Barcelona
179.03916.473 Sube posicionTRANSCALIFA SLmediana4941CórdobaVer más
179.0404.249 Sube posicionSOMER GESTORIA ASSESSORIA SLmediana6920GeronaVer más
179.04120.708 Baja posicionGARAJE ROSELLON SLmediana4618TarragonaVer más
179.0428.693 Baja posicion50 POR 100 FARMA SL.mediana4645AlicanteVer más
179.043386 Baja posicionDVMUSIC RECORDING STUDIOS S.L.mediana5920BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional