Información Ranking de Telconav sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Telconav sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Telconav Sl.

Instalaciones eléctricas | Tenerife

Datos comerciales de Telconav Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Telconav Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTelconav Sl.
Objeto SocialArtículo 2.. Objeto Social. El objeto social es: La sociedad tiene por objeto: Actividad principal: - CNAE F4321: Instalaciones eléctricas. Otras actividades: 1. Agricultura, ganadería, silvicultura y pesca: (CNAE A0111) Cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas; (CNA
Domicilio SocialCalle ocho de Marzo , 4 - ED ELFOS CENTER II, PLT
LocalidadGranadilla de Abona
TeléfonoWork669.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Telconav Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Telconav Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2024
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 280.296
Ranking Provincial Posición 4.765 de Tenerife
Ranking Sectorial Posición 5.164 de Instalaciones eléctricas
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Telconav Sl.

Información ofrecida por
5.164
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
4.765
Ranking Tenerife
280.296
Ranking Nacional

Telconav Sl. ha obtenido la posición 280.296 del Ranking Nacional de Empresas según ventas

En el Ranking de Tenerife según ventas, la empresa Telconav Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.765

Telconav Sl. ha obtenido en 2024 la posición 5.164 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas


Posición 5.164 en el sector Instalaciones eléctricas

Telconav Sl. se encuentra en la posición 5.164 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Telconav Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.159327 Sube posicionRODRIGUEZ MOLERO INSTALACIONES ELECTRICAS LUCENA SL.pequeñaCórdobaVer más
5.1601.716 Baja posicionELECTRICIDAD JESUS MUÑOZ CERDAN SLpequeñaNavarraVer más
5.1611.988 Sube posicionCONTROL SYSTEM MUSHROOM SL.pequeñaLa RiojaVer más
5.162486 Baja posicionIRISH LAND SLpequeñaMadridVer más
5.1631.843 Baja posicionSERGIN INSTALACIONES ELECTRICAS SL.pequeñaMadridVer más
5.164(ND)TELCONAV SL.pequeñaTenerife
5.165573 Sube posicionVIVESOL FOTOVOLTAICA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMurciaVer más
5.1662.139 Baja posicionLIER INSTALACIONES SL.pequeñaMálagaVer más
5.167733 Baja posicionALUMINIS EN GENERAL I SISTEMES ELECTRICS SLpequeñaGeronaVer más
5.168237 Sube posicionINSTALACIONES ELECTRICAS COSTA NORTE, S.L.pequeñaCoruñaVer más
5.169571 Baja posicionPROCALOR DEL PONIENTE SLpequeñaAlmeríaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 4.765 en la provincia de Tenerife

Telconav Sl. se encuentra en la posición 4.765 del Ranking de Tenerife.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Telconav Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.760316 Baja posicionRODOKASA TENERIFE SLpequeña4101Ver más
4.761459 Baja posicionASADOR DE POLLOS LA GRANJA SLpequeña4727Ver más
4.762272 Baja posicionBRAPONTE AGRICOLA SL478.3770127Ver más
4.763188 Baja posicionSIVERIO LEBER SLpequeña5611Ver más
4.764842 Sube posicionRUIZ PONS ABOGADOS SLpequeña6910Ver más
4.765(ND)TELCONAV SL.pequeña4321
4.766522 Baja posicionSYLA PASTELES SL.pequeña4724Ver más
4.767211 Baja posicionPROTESIS DENTALES DE CANARIAS SLpequeña8623Ver más
4.768176 Baja posicionFREE HEART SL.pequeña4724Ver más
4.769813 Baja posicionTOLDOS ATLANTIC SLpequeña1392Ver más
4.770841 Baja posicionDIAGNOSTICO POR IMAGEN LA PALMA SLpequeña8691Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tenerife

Posición 280.296 en el Ranking de Empresas Españolas

Telconav Sl. se encuentra en la posición 280.296 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Telconav Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
280.29144.197 Baja posicionSERVICIOS TECNICOS DE CANARIAS SLpequeña4685Palmas (las)Ver más
280.29215.746 Sube posicionLOWLA FOOD SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1085SevillaVer más
280.29324.972 Baja posicionVEHICULOS GALVEZ SL.pequeña9531BurgosVer más
280.2948.681 Sube posicionJACAL ASESORES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920ValenciaVer más
280.29517.569 Baja posicionPASSEIG SOLSONA SLpequeña5630LéridaVer más
280.296(ND)TELCONAV SL.pequeña4321Tenerife
280.29716.777 Baja posicionOROPTICA SLpequeña4778La RiojaVer más
280.29884.342 Sube posicionOUTSTANDING SERVICIOS INTEGRADOS, S.L.pequeña6812ValenciaVer más
280.29978.297 Sube posicionINNOVA CONSTRUCCION BALEAR SL.pequeña4101BalearesVer más
280.3008.999 Sube posicionSMART GREEN LABS SL.pequeña7112CoruñaVer más
280.30140.902 Baja posicionINSTITUT MEDIC DENTAL MARESME S.L.pequeña8622BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional