Teradeya 76 Sl.
Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco | Madrid
Datos comerciales de Teradeya 76 Sl.
La información del Ranking que ocupa Teradeya 76 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Teradeya 76 Sl. | ||||||
| Objeto Social | Las actividades propias del ramo de la hostcleria, la explotación de dicho ramo, directamente o por contrata o concesión de entidades públicas y privadas, incluso por medio del contrato de franquicia; y las del ramo de la alimentación, incluida la importación, exportación, manipulación, etc.. | ||||||
| Domicilio Social | Avenida de las Flores , 60 | ||||||
| Localidad | Valdemorillo | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco | ||||||
Ve el Informe ampliado de Teradeya 76 Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Teradeya 76 Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 110.422 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 22.202
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.137
de Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Teradeya 76 Sl.
Teradeya 76 Sl. ha obtenido la posición 110.422 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 6.797 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Teradeya 76 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 22.202 , empeorando en 1.895 posiciones respecto al año 2023.
Teradeya 76 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.137 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco según ventas , empeorando en 117 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Teradeya 76 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 103.625 | 110.422 | 6.797 ![]() |
| Madrid | 20.307 | 22.202 | 1.895 ![]() |
| Sector CNAE 4711 | 1.020 | 1.137 | 117 ![]() |
Posición 1.137 en el sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco
Teradeya 76 Sl. se encuentra en la posición 1.137 del Ranking del sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Teradeya 76 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.132 | 95 ![]() | MIAOMIAOLUME S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.133 | 103 ![]() | PENALBAS 2012 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 1.134 | 20 ![]() | RUSOL 2014 SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 1.135 | 1.244 ![]() | VICENDIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 1.136 | 42 ![]() | SUPERMERCADO LUCICA SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.137 | 117 ![]() | TERADEYA 76 SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.138 | 104 ![]() | INVESTMENT MATEU-ALSINA S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.139 | (ND) | SUMERDADO SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.140 | 51 ![]() | HERMANOS AYNAOU S.L | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.141 | (ND) | KILLUMISUPER S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.142 | 115 ![]() | ANA RODRIGUEZ GUERREIRO SL. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4711 | ||||||
Posición 22.202 en la provincia de Madrid
Teradeya 76 Sl. se encuentra en la posición 22.202 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Teradeya 76 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.197 | 1.405 ![]() | GREENOAK PROPCO GARDEN SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 22.198 | 1.507 ![]() | BURMET ALVAREZ Y RAMIREZ SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 22.199 | 6.456 ![]() | INTEGRASYS, SOCIEDAD ANONIMA | mediana | 6290 | Ver más | |
| 22.200 | 2.888 ![]() | NEXTRET CIBERSEGURIDAD SL | mediana | 6220 | Ver más | |
| 22.201 | 155 ![]() | SERVISER MONTAJES Y EQUIPAMIENTOS SL. | mediana | 7732 | Ver más | |
| 22.202 | 1.895 ![]() | TERADEYA 76 SL. | mediana | 4711 | ||
| 22.203 | 899 ![]() | DESARROLLOS EDITORIALES MILIE SL. | mediana | 5813 | Ver más | |
| 22.204 | 38 ![]() | KAISIDI COSMETICA SL. | mediana | 4645 | Ver más | |
| 22.205 | 3.170 ![]() | ISLALINK HOLDING SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 22.206 | 3.468 ![]() | BUFETE IUS AEQUITAS ABOGADOS SLP | mediana | 6910 | Ver más | |
| 22.207 | 1.952 ![]() | MAGALAR SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 110.422 en el Ranking de Empresas Españolas
Teradeya 76 Sl. se encuentra en la posición 110.422 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Teradeya 76 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 110.417 | 1.067 ![]() | ASFALTOS ALONSO Y NAVARRO SL. | mediana | 4101 | Valencia | Ver más |
| 110.418 | 3.347 ![]() | EXCLUSIVE HOTELS SL | mediana | 5611 | Lérida | Ver más |
| 110.419 | 13.072 ![]() | NAUTICA GUIXOLS SL | mediana | 4763 | Gerona | Ver más |
| 110.420 | 2.594 ![]() | AGARRA LA PALANCA Y TIRA SL. | mediana | 5611 | Málaga | Ver más |
| 110.421 | 5.452 ![]() | SERVISER MONTAJES Y EQUIPAMIENTOS SL. | mediana | 7732 | Madrid | Ver más |
| 110.422 | 6.797 ![]() | TERADEYA 76 SL. | mediana | 4711 | Madrid | |
| 110.423 | 38.122 ![]() | ASTUR-MASCOTAS SL | mediana | 6820 | Asturias | Ver más |
| 110.424 | 749 ![]() | DESARROLLOS EDITORIALES MILIE SL. | mediana | 5813 | Madrid | Ver más |
| 110.425 | 6.596 ![]() | LUCUSLOG SL. | mediana | 5210 | Lugo | Ver más |
| 110.426 | 11.455 ![]() | CELLER LA VINYETA SL. | mediana | 1102 | Gerona | Ver más |
| 110.427 | 2.602 ![]() | RESIDENCIA SOPELANA SL | mediana | 8731 | Bizkaia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

