Información Ranking de Termic Xirivella sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Termic Xirivella sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Termic Xirivella Sl

reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Valencia

Datos comerciales de Termic Xirivella Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Termic Xirivella Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTermic Xirivella Sl
Objeto Sociala. La compraventa, mantenimiento y reparación de vehículos a motor, motocicletas y ciclomotores, venta al por menor de combustibles para vehículos a motor. B. La venta de repuestos y accesorios de vehículos a motor, motocicletas y ciclomotores. C. La venta al por menor de carburantes para la automoc
Domicilio SocialCalle Santo Domingo de Guzman , S/N
LocalidadMislata
TeléfonoWork96370...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadreparación y mantenimiento de vehículos de motor

Ve el Informe ampliado de Termic Xirivella Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Termic Xirivella Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20246,02 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 337.666 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 19.078 de Valencia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.256 de reparación y mantenimiento de vehículos de motor Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Termic Xirivella Sl

Información ofrecida por
6.256
Ranking Sectorial
CNAE 9531: reparación y mantenimiento de vehículos d...
19.078
Ranking Valencia
337.666
Ranking Nacional

Termic Xirivella Sl ha obtenido la posición 337.666 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 17.518 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Termic Xirivella Sl en 2024 ha conseguido la posición 19.078 , empeorando en 908 posiciones respecto al año 2023.

Termic Xirivella Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.256 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 225 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Termic Xirivella Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional320.148337.66617.518 Baja posicion
Valencia18.17019.078908 Baja posicion
Sector CNAE 95316.0316.256225 Baja posicion

Posición 6.256 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor

Termic Xirivella Sl se encuentra en la posición 6.256 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Termic Xirivella Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.251179 Baja posicionTALLERES CEDRILLAS SLpequeñaTeruelVer más
6.252248 Baja posicionAUTOCAR LA GUIA SLpequeñaPontevedraVer más
6.253260 Baja posicionTALLERES GINES MORALES SLpequeñaGranadaVer más
6.254323 Sube posicionTALLER AJS ELECTROMOTOR SL.pequeñaMadridVer más
6.255213 Sube posicionTALLERES BORRAZ MARTIN SLpequeñaTeruelVer más
6.256225 Baja posicionTERMIC XIRIVELLA SLpequeñaValencia
6.257320 Baja posicionSAINZ MENDAZA SLpequeñaNavarraVer más
6.258334 Sube posicionTHIVIECARS SL.pequeñaAlicanteVer más
6.259331 Sube posicionNEUMATICOS MAGALLANES SLpequeñaToledoVer más
6.260298 Baja posicionTALLER CECILIO SLpequeñaBarcelonaVer más
6.261774 Baja posicionRAIFE MOTOR SLL.pequeñaHuescaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531

Posición 19.078 en la provincia de Valencia

Termic Xirivella Sl se encuentra en la posición 19.078 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Termic Xirivella Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
19.07364 Baja posicionGUPPYDOS SL.pequeña8520Ver más
19.074654 Baja posicionVICENTE GARCIA BON SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4774Ver más
19.0755.445 Sube posicionCOMAPRI LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4619Ver más
19.076996 Sube posicionCRISTINA GESTION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831Ver más
19.077987 Baja posicionSUCESOR DE JOSE LLOPIS BATALLER SLpequeña4634Ver más
19.078908 Baja posicionTERMIC XIRIVELLA SLpequeña9531
19.079(ND)EFICO IBERIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4637Ver más
19.0801.652 Baja posicionFUSTERIA BADIA SLpequeña3100Ver más
19.081747 Baja posicionE-COMMERCE MISMASCOTAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4689Ver más
19.082708 Sube posicionIVAN MARTINEZ DISEÑO SL.pequeña7414Ver más
19.0837.608 Baja posicionCEGLOFA SOCIEDAD LIMITADApequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 337.666 en el Ranking de Empresas Españolas

Termic Xirivella Sl se encuentra en la posición 337.666 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Termic Xirivella Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
337.66114.010 Sube posicionVIAJES GRAN CHINA SApequeña7911MadridVer más
337.6622.477 Baja posicionJAEN GRUPO HOSTELERO 2017, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630JaénVer más
337.6635.108 Baja posicionBELLFORT FRUITS SL.pequeña0161LéridaVer más
337.66429.579 Baja posicionINSTINTO SLpequeña1421BarcelonaVer más
337.66514.280 Sube posicionKOLMAR REHABILITACIO I SERVEIS SL.pequeña4399BarcelonaVer más
337.66617.518 Baja posicionTERMIC XIRIVELLA SLpequeña9531Valencia
337.6672.056 Sube posicionINMO API INVESTMENTS SL.pequeña6811AlmeríaVer más
337.66818.003 Sube posicionSOMOS WASP SL.pequeña6290MadridVer más
337.66960.334 Sube posicionCARACOLES GUTIERREZ SLpequeña4723CádizVer más
337.670(ND)EFICO IBERIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4637ValenciaVer más
337.67130.596 Baja posicionTRANSPORTES Y CUBAS BRIALES-LA ENCINA SL.pequeña4941MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional