Terres I Masies Espinal Sl.
Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas | Lérida
Datos comerciales de Terres I Masies Espinal Sl.
La información del Ranking que ocupa Terres I Masies Espinal Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Terres I Masies Espinal Sl. | ||||||
| Domicilio Social | Calle de la Serra , 6 | ||||||
| Localidad | Oliana | ||||||
| Teléfono | Work679..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.hotelvellafarga.com | ||||||
| Actividad | Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Terres I Masies Espinal Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Terres I Masies Espinal Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 464.183 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.932
de Lérida ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.477
de Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Terres I Masies Espinal Sl.
Terres I Masies Espinal Sl. ha obtenido la posición 464.183 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 27.506 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Terres I Masies Espinal Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.932 , empeorando en 233 posiciones respecto al año 2023.
Terres I Masies Espinal Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.477 en el Ranking de Empresas del Sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas según ventas , empeorando en 156 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Terres I Masies Espinal Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 436.677 | 464.183 | 27.506 ![]() |
| Lérida | 5.699 | 5.932 | 233 ![]() |
| Sector CNAE 0111 | 1.321 | 1.477 | 156 ![]() |
Posición 1.477 en el sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas
Terres I Masies Espinal Sl. se encuentra en la posición 1.477 del Ranking del sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Terres I Masies Espinal Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.472 | 344 ![]() | INVERSIONES AGRICOLAS LA TORRE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.473 | 148 ![]() | BLANCARES NUEVOS SOCIEDAD ANONIMA | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 1.474 | (ND) | AGRICOLA MONTERONJA SL. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.475 | 615 ![]() | EXPLOTACIONES AGRICOLAS DE SORIA SL. | pequeña | Soria | Ver más | |
| 1.476 | 154 ![]() | AGROENVASADOS VILLASAUCO SL | pequeña | Zamora | Ver más | |
| 1.477 | 156 ![]() | TERRES I MASIES ESPINAL SL. | pequeña | Lérida | ||
| 1.478 | 816 ![]() | AGRIFORUM SL. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.479 | 141 ![]() | TORRE OCTAVIO SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 1.480 | 132 ![]() | RADIX EQUS S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.481 | 268 ![]() | EXPLOTACIONES AGRARIAS MONTERO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.482 | 211 ![]() | EXPLOTACIONES AGRICOLAS MONTALBANEJO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 0111 | ||||||
Posición 5.932 en la provincia de Lérida
Terres I Masies Espinal Sl. se encuentra en la posición 5.932 del Ranking de Lérida.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Terres I Masies Espinal Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.927 | 324 ![]() | CAL TOMEU SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 5.928 | 417 ![]() | GILI INMOFINQUES 2020 SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 5.929 | 189 ![]() | CALMET-VALORS SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 5.930 | 943 ![]() | TALLERS PALLARS SOBIRA SL | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 5.931 | 137 ![]() | SERVEIS I RESIDUS ALAR SL. | pequeña | 3811 | Ver más | |
| 5.932 | 233 ![]() | TERRES I MASIES ESPINAL SL. | pequeña | 0111 | ||
| 5.933 | 224 ![]() | SIMM MULTIMARCA LLEIDA SL. | pequeña | 4650 | Ver más | |
| 5.934 | 128 ![]() | THE COW COMPANY SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 5.935 | 190 ![]() | PERFILS GLOBAL S.L. | pequeña | 5811 | Ver más | |
| 5.936 | 87 ![]() | ECOGES SOSTENIBLE SL. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 5.937 | 514 ![]() | CAR-GOMA ALCARRAS S.L. | pequeña | 0162 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lérida | ||||||
Posición 464.183 en el Ranking de Empresas Españolas
Terres I Masies Espinal Sl. se encuentra en la posición 464.183 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Terres I Masies Espinal Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 464.178 | 41.707 ![]() | CASA MANDARINA SL | pequeña | 4755 | Lugo | Ver más |
| 464.179 | 126 ![]() | TRES NOTAS SLL | pequeña | 8551 | Madrid | Ver más |
| 464.180 | 35.774 ![]() | ARCOS AZULES DE TORRENUEVA SA | pequeña | 6812 | Málaga | Ver más |
| 464.181 | 92.030 ![]() | SCIRE DESARROLLO INMOBILIARIO SL. | pequeña | 6831 | Cáceres | Ver más |
| 464.182 | 183.032 ![]() | GASTRO VILLAGE SPAIN SL. | pequeña | 6820 | Alicante | Ver más |
| 464.183 | 27.506 ![]() | TERRES I MASIES ESPINAL SL. | pequeña | 0111 | Lérida | |
| 464.184 | 148.009 ![]() | OPEN WIT TECH & ENGINEERING SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7020 | La Rioja | Ver más |
| 464.185 | 36.091 ![]() | A.C.B. CERRATO S.L. | pequeña | 7020 | Gipuzkoa | Ver más |
| 464.186 | 52.511 ![]() | GENETICA LOS CANTOS SL | pequeña | 0142 | Ávila | Ver más |
| 464.187 | 28.558 ![]() | HOSTELERIA SERJO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | Ciudad Real | Ver más |
| 464.188 | 93.142 ![]() | SUMINISTROS PIQUET SL | pequeña | 4662 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

