Información Ranking de tita fina sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa tita fina sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Tita Fina Sl

Restaurantes | Málaga

Datos comerciales de Tita Fina Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Tita Fina Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTita Fina Sl
Objeto SocialHELADERIA, OBRADOR, CAFETERIA, ELABORACION DE HELADOS Y DULCES Y DEMAS ACTIVIDADES RELACIONADAS CON ESTE OBJETO.
Domicilio SocialPlaza de los Niños
LocalidadFuengirola
TeléfonoWork616.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Tita Fina Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Tita Fina Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,71 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 340.254 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 10.315 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 17.247 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Tita Fina Sl

Información ofrecida por
17.247
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
10.315
Ranking Málaga
340.254
Ranking Nacional

Tita Fina Sl ha obtenido la posición 340.254 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 25.722 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Tita Fina Sl en 2024 ha conseguido la posición 10.315 , empeorando en 1.109 posiciones respecto al año 2023.

Tita Fina Sl ha obtenido en 2024 la posición 17.247 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.032 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tita Fina Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional314.532340.25425.722 Baja posicion
Málaga9.20610.3151.109 Baja posicion
Sector CNAE 561115.21517.2472.032 Baja posicion

Posición 17.247 en el sector Restaurantes

Tita Fina Sl se encuentra en la posición 17.247 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tita Fina Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
17.2421.501 Baja posicionDEGIRALDIA 29 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
17.2433.382 Baja posicionGAR ALFARO SL.pequeñaCáceresVer más
17.244(ND)CAPITOL REST S.L.pequeñaBadajozVer más
17.2452.893 Baja posicionRESTAURANTE BOTOSANI SL.pequeñaMadridVer más
17.2464.058 Baja posicionASADOR DON SANCHO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCuencaVer más
17.2472.032 Baja posicionTITA FINA SLpequeñaMálaga
17.248(ND)QUO VADIS BCN S.L.pequeñaBarcelonaVer más
17.2492 Baja posicionDEEWAN ALI SL.pequeñaMadridVer más
17.2503.291 Baja posicionGRILLMEISTER PALMA SLpequeñaBalearesVer más
17.2511.873 Baja posicionBCHCO SL.pequeñaSevillaVer más
17.2521.088 Baja posicionCORRINCHE, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGuadalajaraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 10.315 en la provincia de Málaga

Tita Fina Sl se encuentra en la posición 10.315 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tita Fina Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
10.310775 Baja posicionPEREPERE SLpequeña6820Ver más
10.3114.522 Baja posicionSERVICIOS Y OBRAS SIERRAMAR SL.pequeña4101Ver más
10.312651 Baja posicionEXTINTORES J. ATIENZA S.L.pequeña4321Ver más
10.313(ND)DESATOROS PEPE DIAZ SL.pequeña8123Ver más
10.3142.736 Sube posicionVICEVERSA MEDIA SL.pequeña7311Ver más
10.3151.109 Baja posicionTITA FINA SLpequeña5611
10.316966 Baja posicionLOGISTICA CR. 2015 SL.pequeña4941Ver más
10.317515 Baja posicionFGV Y ASOCIADOS ESTUDIO JURIDICO Y TRIBUTARIO SLPpequeña6910Ver más
10.3182.216 Baja posicionGLOBAL TRAINNING EXPERIENCE SL.pequeña9311Ver más
10.319123 Baja posicionVINCYDAN SL.pequeña5520Ver más
10.320(ND)DON CRUZ SL.pequeña6832Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 340.254 en el Ranking de Empresas Españolas

Tita Fina Sl se encuentra en la posición 340.254 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tita Fina Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
340.24961.912 Baja posicionASADOR DON SANCHO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611CuencaVer más
340.25051.526 Sube posicionLUCERO GEUNA SLP.pequeña8623BarcelonaVer más
340.25113.571 Baja posicionBIENESTAR Y SALUD CH SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8623AlmeríaVer más
340.25214.773 Baja posicionERIS SOLUCIONES CIUDADANAS SL.pequeña6910MadridVer más
340.253(ND)TOYAS PERTUSA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0161ZaragozaVer más
340.25425.722 Baja posicionTITA FINA SLpequeña5611Málaga
340.25519.514 Baja posicionBURGALESA FERNANDEZ COUCE SL.pequeña8623BurgosVer más
340.25621.130 Baja posicionLOGISTICA CR. 2015 SL.pequeña4941MálagaVer más
340.2577.761 Sube posicionAUTOMATISMES VIDAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4321GeronaVer más
340.25827.717 Baja posicionCAFETERIA NASHIRA BURGOS SL.pequeña5630BurgosVer más
340.2592.637 Baja posicionINDUSTRIAS CARNICAS ABC SLpequeña1013CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional