Información Ranking de tlmn asr sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa tlmn asr sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Tlmn Asr Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Tlmn Asr Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Tlmn Asr Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTlmn Asr Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE LOS SERVICIOS DE BARES Y RESTAURANTES A EMPRESAS Y COLECTIVIDADES, DE COMIDAS RAPIDAS, ELABORADAS IN SITU O POR MEDIO DE SISTEMA DE CATERING.
Domicilio SocialAvenida Cornella , 59 - BJ
LocalidadEsplugues de Llobregat
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Tlmn Asr Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Tlmn Asr Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-10,6 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 299.860 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 44.897 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 14.843 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Tlmn Asr Sl

Información ofrecida por
14.843
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
44.897
Ranking Barcelona
299.860
Ranking Nacional

Tlmn Asr Sl ha obtenido la posición 299.860 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 39.759 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Tlmn Asr Sl en 2024 ha conseguido la posición 44.897 , empeorando en 5.732 posiciones respecto al año 2023.

Tlmn Asr Sl ha obtenido en 2024 la posición 14.843 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.771 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tlmn Asr Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional260.101299.86039.759 Baja posicion
Barcelona39.16544.8975.732 Baja posicion
Sector CNAE 561112.07214.8432.771 Baja posicion

Posición 14.843 en el sector Restaurantes

Tlmn Asr Sl se encuentra en la posición 14.843 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tlmn Asr Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.83899 Sube posicionEL ENREO TABERNA URBANA SL.pequeñaCórdobaVer más
14.8391.752 Baja posicionFINCA ESTELA DO VAL SL.pequeñaOrenseVer más
14.840(ND)RESTAURANTE MAMAXITA SL.pequeñaTenerifeVer más
14.8411.638 Baja posicionRESTAURANTE MARIPINAR, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMurciaVer más
14.8421.076 Baja posicionROVIRA ALONSO HOSTEL SLpequeñaTarragonaVer más
14.8432.771 Baja posicionTLMN ASR SLpequeñaBarcelona
14.8442.750 Baja posicionASIA 88 SLpequeñaMadridVer más
14.8452.258 Baja posicionSIDRERIA SANTARUA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
14.8461.948 Baja posicionDRUGSTORE BILBAO SApequeñaBizkaiaVer más
14.847(ND)ROCAEDRO SL.pequeñaToledoVer más
14.8481.351 Baja posicionHERMANOS AGUILERA WET SLpequeñaCórdobaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 44.897 en la provincia de Barcelona

Tlmn Asr Sl se encuentra en la posición 44.897 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tlmn Asr Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
44.8923.699 Baja posicionENVASADOS DISERPACK SL.pequeña2226Ver más
44.8932.183 Baja posicionTRAYSAL 4 SLpequeña6920Ver más
44.8947.079 Baja posicionSERGIO BERBEL SL.pequeña4321Ver más
44.8954.077 Baja posicionEXPLOTACIONES INDUSTRIALES E INMOBILIARIAS SLpequeña6820Ver más
44.8968.428 Baja posicionOTERO EQUIP S.L.pequeña4614Ver más
44.8975.732 Baja posicionTLMN ASR SLpequeña5611
44.89840 Sube posicionTECNO QUIMICA PACK SLpequeña2020Ver más
44.899(ND)TECONSER 2012 SL.pequeña8001Ver más
44.9008.951 Baja posicionFUSTERIA GRAELLS SLpequeña1623Ver más
44.9011.750 Baja posicionCAN CASTELLVI CENTRES NATURALS D'ATRACCIO SL434.6929142Ver más
44.90212.491 Baja posicionDC MANRESA S.L.pequeña8623Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 299.860 en el Ranking de Empresas Españolas

Tlmn Asr Sl se encuentra en la posición 299.860 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tlmn Asr Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
299.8556.542 Baja posicionCONTAGRO SLpequeña4689CórdobaVer más
299.85627.001 Baja posicionBRISASOL CORPORACION EMPRESARIAL SLpequeña8299TarragonaVer más
299.85713.803 Baja posicionY&G ABOGADOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña6910MadridVer más
299.85814.336 Sube posicionCLINICA MARCOS VILLARES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8699La RiojaVer más
299.8595.226 Sube posicionMULTIHOGAR CAMBADOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4752PontevedraVer más
299.86039.759 Baja posicionTLMN ASR SLpequeña5611Barcelona
299.86111.501 Baja posicionPENA OTERO, S.L.pequeña4334CoruñaVer más
299.86272.925 Baja posicionYESOS PROYECTADOS BRESME SLpequeña4101LeónVer más
299.86341.811 Baja posicionSELECCIONES BALLESTEROS, S.L.pequeña4634MurciaVer más
299.86461.515 Baja posicionIDEA RECTORA SA.pequeña6832MadridVer más
299.8659.980 Sube posicionLOANISSIMO SL.pequeña6499AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional