Tmx 4 Por 4 Sl
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Tmx 4 Por 4 Sl
La información del Ranking que ocupa Tmx 4 Por 4 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Tmx 4 Por 4 Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA ENSENANZA, LAS ACTIVIDADES DE LOS RAMOS DE LA MEDICINA, LA ODONTOLOGIA | ||||||||
| Domicilio Social | Calle roma , 1 - NAVE 29 | ||||||||
| Localidad | Casarrubuelos | ||||||||
| Teléfono | Work91813... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.tmx4x4.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Tmx 4 Por 4 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Tmx 4 Por 4 Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 247.950 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 45.312
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.689
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Tmx 4 Por 4 Sl
Tmx 4 Por 4 Sl ha obtenido la posición 247.950 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 23.168 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Tmx 4 Por 4 Sl en 2024 ha conseguido la posición 45.312 , empeorando en 5.038 posiciones respecto al año 2023.
Tmx 4 Por 4 Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.689 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 469 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tmx 4 Por 4 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 224.782 | 247.950 | 23.168 ![]() |
| Madrid | 40.274 | 45.312 | 5.038 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 3.220 | 3.689 | 469 ![]() |
Posición 3.689 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Tmx 4 Por 4 Sl se encuentra en la posición 3.689 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tmx 4 Por 4 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.684 | 32 ![]() | COMERCIAL MANDEO SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 3.685 | 414 ![]() | TALLERES A PUNTO EXPRES SL. | mediana | Teruel | Ver más | |
| 3.686 | 36 ![]() | TALLERES INFANTA MARIA TERESA 21 SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.687 | 440 ![]() | AUTOS ILLARRA SLL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 3.688 | 82 ![]() | TALLERES SINERGIAS SL. | mediana | Granada | Ver más | |
| 3.689 | 469 ![]() | TMX 4 POR 4 SL | mediana | Madrid | ||
| 3.690 | 336 ![]() | VILAUTO SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.691 | (ND) | AUTOCENTROS DEL SUR SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 3.692 | 392 ![]() | MECA MANTENIMENT ANOIA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.693 | 12 ![]() | TALLERES BALTER SL | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 3.694 | 104 ![]() | CARROCERIAS GANDIA SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 45.312 en la provincia de Madrid
Tmx 4 Por 4 Sl se encuentra en la posición 45.312 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tmx 4 Por 4 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45.307 | 27.968 ![]() | RENLAC CAPITAL SL. | mediana | 6832 | Ver más | |
| 45.308 | 9.254 ![]() | MANUEL ILLESCAS Y ASOCIADOS SL. | mediana | 7491 | Ver más | |
| 45.309 | 5.784 ![]() | MEDIUS COLLECTION SL. | mediana | 6499 | Ver más | |
| 45.310 | 6.643 ![]() | THE BASEMENT LAB SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 45.311 | 8.246 ![]() | NAVIERA DIGITAL SL. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 45.312 | 5.038 ![]() | TMX 4 POR 4 SL | mediana | 9531 | ||
| 45.313 | 2.432 ![]() | MARTINEZ MUÑOZ ASESORES FINANCIEROS Y TRIBUTARIOS SL. | mediana | 6920 | Ver más | |
| 45.314 | 17.246 ![]() | ESTUDIOIDEA INTERIORISMO SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 45.315 | 1.555 ![]() | EZAMA SERVICIOS PROFESIONALES SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 45.316 | 9.386 ![]() | JOSE CAYUELA SALCEDO SL | mediana | 4939 | Ver más | |
| 45.317 | 1.477 ![]() | EL CAUCHIN SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 247.950 en el Ranking de Empresas Españolas
Tmx 4 Por 4 Sl se encuentra en la posición 247.950 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tmx 4 Por 4 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 247.945 | 41.209 ![]() | HILADOS DE CASTILLA SL | mediana | 1310 | Toledo | Ver más |
| 247.946 | 25.317 ![]() | METRON MEDICAL SUPPLIES SL | mediana | 4646 | Barcelona | Ver más |
| 247.947 | 6.672 ![]() | MSC QUERALT SL. | mediana | 4723 | Barcelona | Ver más |
| 247.948 | (ND) | CARMANI MOTOR 2024 SL. | mediana | 4781 | Zaragoza | Ver más |
| 247.949 | 60.308 ![]() | NAVIERA DIGITAL SL. | mediana | 7020 | Madrid | Ver más |
| 247.950 | 23.168 ![]() | TMX 4 POR 4 SL | mediana | 9531 | Madrid | |
| 247.951 | 25.685 ![]() | PONTEM ENGINEERING SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7112 | Sevilla | Ver más |
| 247.952 | 7.016 ![]() | MARTINEZ MUÑOZ ASESORES FINANCIEROS Y TRIBUTARIOS SL. | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| 247.953 | 11.218 ![]() | CAENOR SL | mediana | 4101 | Pontevedra | Ver más |
| 247.954 | (ND) | LA RAMBLETA 2023 S.L. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 247.955 | 3.813 ![]() | AGROQUIMICOS FERNANDO GUTIERREZ SL | mediana | 4685 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

