Toneladas Y Toneladas Sl
Restaurantes | Cantabria
Datos comerciales de Toneladas Y Toneladas Sl
La información del Ranking que ocupa Toneladas Y Toneladas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Toneladas Y Toneladas Sl | ||||||
| Objeto Social | EXPLOTACION DE BAR-RESTAURANTE Y CUALQUIER ACTIVIDAD RELACIONADA CON LA HOSTELERIA. COMERCIO AL POR MENOR DE BEBIDAS Y PRODUCTOS ALIMENTICIOS. COMERCIO AL POR MENOR DE ARTICULOS DE REGALO. LA ADQUISICION, TENENCIA, TRANS | ||||||
| Domicilio Social | pg la vega - Estacion de Servicio Bolmir | ||||||
| Localidad | Campoo de Enmedio | ||||||
| Teléfono | Work659..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Toneladas Y Toneladas Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Toneladas Y Toneladas Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 105.230 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.012
de Cantabria ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.430
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Toneladas Y Toneladas Sl
Toneladas Y Toneladas Sl ha obtenido la posición 105.230 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.283 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Cantabria según ventas, la empresa Toneladas Y Toneladas Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.012 , empeorando en 7 posiciones respecto al año 2023.
Toneladas Y Toneladas Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.430 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 106 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Toneladas Y Toneladas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 102.947 | 105.230 | 2.283 ![]() |
| Cantabria | 1.005 | 1.012 | 7 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 2.324 | 2.430 | 106 ![]() |
Posición 2.430 en el sector Restaurantes
Toneladas Y Toneladas Sl se encuentra en la posición 2.430 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Toneladas Y Toneladas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.425 | 56 ![]() | VILLALAJA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.426 | 238 ![]() | ORIGINAL CHICKEN COMPOSTELA SL. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 2.427 | 991 ![]() | HIROFUERT RESTAURACIONES S.L. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.428 | (ND) | GRUPO ECU-CANARIAS SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.429 | 101 ![]() | USLAER SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 2.430 | 106 ![]() | TONELADAS Y TONELADAS SL | mediana | Cantabria | ||
| 2.431 | 304 ![]() | CHILL TOO SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.432 | 115 ![]() | FOOD MARKET 2016 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.433 | (ND) | GOA FESTIVALES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.434 | 225 ![]() | L'ARTE DI MANGIARE SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 2.435 | 335 ![]() | JAPOX WORLD SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 1.012 en la provincia de Cantabria
Toneladas Y Toneladas Sl se encuentra en la posición 1.012 del Ranking de Cantabria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Toneladas Y Toneladas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.007 | 43 ![]() | FAED ENGINEERED COMPONENTS SL. | mediana | 2829 | Ver más | |
| 1.008 | 231 ![]() | EVARISTO GONZALEZ SA | mediana | 4101 | Ver más | |
| 1.009 | 59 ![]() | TALLERES MAZO E HIJOS S.L. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 1.010 | 126 ![]() | AGRO RECAMBIOS CABEZON SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4778 | Ver más | |
| 1.011 | 832 ![]() | MARJEDASA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 1.012 | 7 ![]() | TONELADAS Y TONELADAS SL | mediana | 5611 | ||
| 1.013 | (ND) | DECROLY SL | mediana | 8559 | Ver más | |
| 1.014 | 79 ![]() | HERMANOS BORBOLLA E HIJOS SL | mediana | 4683 | Ver más | |
| 1.015 | 115 ![]() | BRICO-DEVA SL | mediana | 4711 | Ver más | |
| 1.016 | 836 ![]() | ENYCA INGENIERIA Y COMUNICACIONES S A | mediana | 6220 | Ver más | |
| 1.017 | 2 ![]() | ESCARTE SA | mediana | 4730 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Cantabria | ||||||
Posición 105.230 en el Ranking de Empresas Españolas
Toneladas Y Toneladas Sl se encuentra en la posición 105.230 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Toneladas Y Toneladas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105.225 | 359.783 ![]() | CASTIELLO BARREO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6812 | Asturias | Ver más |
| 105.226 | 21.556 ![]() | TABLEROS BARNICES Y COLAS DEL SUR SL. | mediana | 4777 | Málaga | Ver más |
| 105.227 | 200.445 ![]() | GEGUIPAT GESTIO D'ACTIUS S.L. | mediana | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 105.228 | 10.897 ![]() | MENUT MOBLE SL | mediana | 4755 | Valencia | Ver más |
| 105.229 | 24.271 ![]() | GUAJIRA SICODELICA SL. | mediana | 5630 | Gipuzkoa | Ver más |
| 105.230 | 2.283 ![]() | TONELADAS Y TONELADAS SL | mediana | 5611 | Cantabria | |
| 105.231 | (ND) | DECROLY SL | mediana | 8559 | Cantabria | Ver más |
| 105.232 | 16.322 ![]() | CARPINTERIA Y REFORMAS HNOS. CASTILLO SL. | mediana | 4332 | Madrid | Ver más |
| 105.233 | 44.279 ![]() | DESTACA OBRAS Y PROYECTOS SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 105.234 | 2.921 ![]() | LOGISTICA FAUSTOTRANS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Murcia | Ver más |
| 105.235 | 1.699 ![]() | FEGAR ALQUILER DE MAQUINARIA SL | mediana | 7732 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

