Topamac Inversiones Sl.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Topamac Inversiones Sl.
La información del Ranking que ocupa Topamac Inversiones Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Topamac Inversiones Sl. | ||||||
| Objeto Social | FONTANERIA, INSTALACIONES DE SITEMAS DE CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO | ||||||
| Domicilio Social | Calle Quesada , 3 - PLT BJ, PTA B | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work670..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.topamac.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Topamac Inversiones Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Topamac Inversiones Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 121.796 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 24.112
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.383
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Topamac Inversiones Sl.
Topamac Inversiones Sl. ha obtenido la posición 121.796 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 256.415 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Topamac Inversiones Sl. en 2024 ha conseguido la posición 24.112 , mejorando en 40.692 posiciones respecto al año 2023.
Topamac Inversiones Sl. ha obtenido en 2024 la posición 3.383 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 9.961 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Topamac Inversiones Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 378.211 | 121.796 | 256.415 ![]() |
| Madrid | 64.804 | 24.112 | 40.692 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 13.344 | 3.383 | 9.961 ![]() |
Posición 3.383 en el sector construcción de edificios residenciales
Topamac Inversiones Sl. se encuentra en la posición 3.383 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Topamac Inversiones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.378 | (ND) | ESTRUCTURAS PINEDA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.379 | 458 ![]() | NORTE SUR OBRAS Y REFORMAS S.L. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 3.380 | 793 ![]() | EFIKO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.381 | 561 ![]() | SYC ENJUANES SL. | mediana | Huesca | Ver más | |
| 3.382 | 1.277 ![]() | CUBICA INGENIERIA METRICA SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 3.383 | 9.961 ![]() | TOPAMAC INVERSIONES SL. | mediana | Madrid | ||
| 3.384 | 821 ![]() | AEDIF PROYECTOS Y SERVICIOS SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 3.385 | 1.892 ![]() | CASTEJON, INSTALACIONES Y PROYECTOS SL. | mediana | Navarra | Ver más | |
| 3.386 | 477 ![]() | CONSTRUCCIONES TIV CASTELLANA SL. | mediana | Palencia | Ver más | |
| 3.387 | 699 ![]() | ESTRUCTURAS BALIN BORDEL S.L. | mediana | Valladolid | Ver más | |
| 3.388 | 1.990 ![]() | CONSTRUCCIONES JAVIER LORENTE SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 24.112 en la provincia de Madrid
Topamac Inversiones Sl. se encuentra en la posición 24.112 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Topamac Inversiones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.107 | 259 ![]() | PINTURAS Y DECORACIONES LA FINCA SL. | mediana | 4334 | Ver más | |
| 24.108 | (ND) | TABOR RENT SL. | mediana | 4939 | Ver más | |
| 24.109 | 2.034 ![]() | IH PROPCO PUERTA MADRID SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 24.110 | 1.366 ![]() | JESALAN DON CHURRO SL. | mediana | 4633 | Ver más | |
| 24.111 | 5.184 ![]() | EOLIA GREGAL DE INVERSIONES SA. | mediana | 3512 | Ver más | |
| 24.112 | 40.692 ![]() | TOPAMAC INVERSIONES SL. | mediana | 4101 | ||
| 24.113 | 69 ![]() | GOLDGOURMET SLL. | mediana | 4722 | Ver más | |
| 24.114 | 3.405 ![]() | MEDICARE BEAUTY SOLUTIONS SL. | mediana | 9622 | Ver más | |
| 24.115 | 1.496 ![]() | WELLFRESH IBERICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4631 | Ver más | |
| 24.116 | 1.985 ![]() | HOSTELERA DEL NARCEA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 24.117 | 973 ![]() | B L C ASESORES SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 121.796 en el Ranking de Empresas Españolas
Topamac Inversiones Sl. se encuentra en la posición 121.796 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Topamac Inversiones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121.791 | 3.533 ![]() | JESALAN DON CHURRO SL. | mediana | 4633 | Madrid | Ver más |
| 121.792 | 26.111 ![]() | EOLIA GREGAL DE INVERSIONES SA. | mediana | 3512 | Madrid | Ver más |
| 121.793 | 2.816 ![]() | RECOVENS MARKET SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4619 | Castellon | Ver más |
| 121.794 | 16.268 ![]() | GABINO ABASCAL GOMEZ SLU | mediana | 4781 | Cantabria | Ver más |
| 121.795 | 2.774 ![]() | TOLDOS IRAOLA SL | mediana | 1392 | Gipuzkoa | Ver más |
| 121.796 | 256.415 ![]() | TOPAMAC INVERSIONES SL. | mediana | 4101 | Madrid | |
| 121.797 | 6.437 ![]() | ECOADESO SL | mediana | 3821 | Huesca | Ver más |
| 121.798 | 45.587 ![]() | BERNARDO BUGEDA GARCIA SL | mediana | 7111 | Barcelona | Ver más |
| 121.799 | 689 ![]() | GRUPO GESTION MILORD'S SL | mediana | 5510 | Alicante | Ver más |
| 121.800 | 4.183 ![]() | GOLDGOURMET SLL. | mediana | 4722 | Madrid | Ver más |
| 121.801 | 18.148 ![]() | ECOPOL TECH SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4685 | Tarragona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

